Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
lex-76

Стук на холостом ходу....

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос такого плана… При работе двигателя на холостом ходу, из салона слышан какой-то легкий стук (трещотка). С наружи при открытом капоте стук не слышан.Чтобы это могло значить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с таким звуком CD-диски и перочинный ножичек в бардачке трещат на холостом ходу.

Раньше еще сама крышка бардачка постукивала, так я ее проклеил тонким пороллоном для окон теперь плотно прилегает и не вибрирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и вентилятор печки трещать чуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и вентилятор печки трещать чуток

Нет, вентилятор в это время не работает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одно время трещала подставка копата, потом перестала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно ли из салона??? МОжет всё таки двигло???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Эсперо'97 похоже тоже самое. Стук исходит где-то со стороны пассажирского сиденья. Пробывал ощупывать пальцами-отдает по бензопроводу как раз под пассажиром, чуть-чуть ближе к передней арке. Что за ерунда не знаю. Бывший хозяин (хороший знакомый) сказал, что с нуля так было-надо привыкнуть. Хотя знаю еще две Эсперы-тишина в салоне!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порог по- любому болт кинули и заварили все точечной сваркой :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не болт. :icon_cheesygrin Есть такое... но это чувствуется только когда машину после ночи заводишь, именно по всем признакам с пассажирской стороны, а вот где дальше понять не могу. Но есть особенность, после того как проехал... все ок... стука нет, и он появится опять только с утра. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя может быть гидрокомпенсаторы. А у меня звук постоянно и на холодную и на горячую, но только слышен внутри салона на холостом, при увеличении звук тоже увеличивается, но потом заглушается звуком двигателя. С наружи при открытом капоте ничего не слышно, кто только не смотрел, даже спецы!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя может быть гидрокомпенсаторы. А у меня звук постоянно и на холодную и на горячую, но только слышен внутри салона на холостом, при увеличении звук тоже увеличивается, но потом заглушается звуком двигателя. С наружи при открытом капоте ничего не слышно, кто только не смотрел, даже спецы!?

Ну я и говорю что он слышен только внутри салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...