Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ChigaBooga

Салонный Фильтр

Рекомендованные сообщения

Созрела мысль в голове - насколько помогает такой фильтр? Он ведь стоит сразу после вентилятора, а воздухозаборник находится у же после фильтра - получается фигня какая-то, логичнее было бы ставить фильтр после воздухозаборника, перед трубой в салон...

можт я чего то не понимаю в назначении этого фильтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он и стоит перед вентилятором отопителя. Вчера смотрел у себя - пуха, грязи, листьев немерено насобирал. Вот если бы не было фильтра, всё в салон попало бы (вернее где-то в вентиляторе перемолось бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня какая-то, надо еще раз разобрать и глянуть... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстанавливал уголный воздушный фильтр (как указано в инструкции) при температуре 100 гр. 5 мин. - весь развалился. Никакого толку.

Эффективность данного устройства сомнительна.

Из инструкции "... очищает... - от аллергенных примесей -пыли, дизельной копоти, тополиновго пуха, пыльцы, - от наркотических паров топлива, от концерогенных бензола и толуола, от удушающего сернистого ангидрида.." Бред какой-то! Очищает если только от тополинового пуха и сухих листьев. Но от этого очистит и простая сеточка. А этот фильтр кроме всего прочего еще и снижает мощность вентилятора почти в два раза. Я не доволен!

Производитель ЗАО "Фильтр-серв" Сиреневый бульвар д. 62-а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите "Чайнику" как его заменить. Вернее где он располагается

== Дэн написал где он находится. Купить всегда можно в автомагазинах Контур. Стоит там 110руб. Угольный стоит дороже. Можно сколхозить из Москвичевского( у меня именно такой).

Этот салонный фильтр исключительно наш(Рассейский) продукт, но теперь его не гнушаются продавать и в магазинах для иномарок, так что найти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магагинах клуба есть - 110 и 130 (угольный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите "Чайнику" как его заменить. Вернее где он располагается

== Дэн написал где он находится. Купить всегда можно в автомагазинах Контур. Стоит там 110руб. Угольный стоит дороже. Можно сколхозить из Москвичевского( у меня именно такой).

Этот салонный фильтр исключительно наш(Рассейский) продукт, но теперь его не гнушаются продавать и в магазинах для иномарок, так что найти можно.

Это не ДЭН написал, а я написал в самом начале. :icon_biggrin

Привел подробную инструкцию по установке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! В Росии за наши деньги сделают всё что угодно!

А фильтр это расплюнуть! Вот у меня он есть! Хотя я покупал его уже с ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырезал из картона два кольца, из материала, который используется в кухонных вытежках круг. Все скрепил степлером - и готово....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...