Гость Lanruz

Будьте акуратней на дорогах

22 сообщения в этой теме

Вчера позвонил друг и сообщил печальную новость один человек из их клуба разбился, я сам несколько раз его видел на встречах этого клуба, после просмотра данного топика мне стало как то не очень хорошо http://altezza-club.ru/forum1/index.php?showtopic=2833.

Думаю, что стоит все-таки учиться на чужих ошибках, хоть и горьких. Пристегиваться, пристегиваться и еще раз пристегиваться и не гонять, особенно сейчас, сам утром чуть автобус не догнал так как на дороге оказался лед.

Поделиться сообщением

К сожалению, ты прав, и зачастую случаются трагедии.

Вчера на трассе Уфа-Москва в 150 км от Казани тетя на Ауди А6 попыталась обогнать по встречке фургон Вольво...Как результат-порванная как фольга Газель, полностью снесенный борт А6, Вольво в кювете, и 2114 вдогон в хвост Вольво. 5 трупов и 6 пострадавших с травмами.

Зачастую люди себя и свои машины просто переоценивают...

Поделиться сообщением

К сожалению, ты прав, и зачастую случаются трагедии.

Вчера на трассе Уфа-Москва в 150 км от Казани тетя на Ауди А6 попыталась обогнать по встречке фургон Вольво...Как результат-порванная как фольга Газель, полностью снесенный борт А6, Вольво в кювете, и 2114 вдогон в хвост Вольво. 5 трупов и 6 пострадавших с травмами.

Зачастую люди себя и свои машины просто переоценивают...

Ни х.я себе.Ужас.

Поделиться сообщением

А ведь и правда, морды нет - салон целый. Страшно подумать (все помнят ролики крэш-тестов?) что было бы (тьфу-тьфу) с Ксю!!!

Поделиться сообщением

А ведь и правда, морды нет - салон целый. Страшно подумать (все помнят ролики крэш-тестов?) что было бы (тьфу-тьфу) с Ксю!!!

Удар-то не в лоб а в передний мост слева. Причем очень жесткий (настолько, что водителя пересадило на пассажирское сиденье, и это с таким высоким тоннелем между сиденьями!!!).

Поделиться сообщением

Видать удар боковой был ? Еслиб прямо то только стопики и осталисьбы от японки.

Поделиться сообщением

Удар-то не в лоб а в передний мост слева. Причем очень жесткий (настолько, что водителя пересадило на пассажирское сиденье, и это с таким высоким тоннелем между сиденьями!!!).
Я не о том. То, что боковуха была ясно как 2х2, что обсуждать технику удара, вопрос был риторический о в том, как повела бы себя Ксю - думаю свернулась как пирожное. И что было бы с водителем (учитывая, что нет ни одной подушки). Вот я о чем. Есть о чем задуматься нашим быстроездящим... Да еще все ли пристегиваются (сам грешен - ремень давит на шею, писали).

Поделиться сообщением

Мне ремень не давит...но в открытой одежде натирае шею...я его под воротник плячу...)))

и все равно, у меня как на автомате: пристегнулся, ручник...и поехал...)

зы: кстати, на панельке Моти есть значек напоминающий о пристегивании ремня безопасности...

Поделиться сообщением

Я не о том. То, что боковуха была ясно как 2х2, что обсуждать технику удара, вопрос был риторический о в том, как повела бы себя Ксю - думаю свернулась как пирожное. И что было бы с водителем (учитывая, что нет ни одной подушки). Вот я о чем. Есть о чем задуматься нашим быстроездящим... Да еще все ли пристегиваются (сам грешен - ремень давит на шею, писали).
Я уже давно в городе быстрее 70 км/ч не езжу. ТТТ.

Поделиться сообщением

Берегите себя и других,правила,все ж,не для гайцов и повышения их дохода...А для вашей же безопасности,в первую очередь.Тема уже 100 раз переговорена и в езде по встречке и про уродство на дорогах,да и в прочих местах.Говорить можно много,выводы делает-то кто-нибудь? :icon_evil

Поделиться сообщением

зы: кстати, на панельке Моти есть значек напоминающий о пристегивании ремня безопасности...

Да он у всех есть. А для слепых - еще и звуковое предупреждение. Только толку от этого маловато к сожалению :icon_cry

Поделиться сообщением

Да он у всех есть. А для слепых - еще и звуковое предупреждение. Только толку от этого маловато к сожалению :icon_cry

Чип в мозг вставлять надо,одновременно с приобретением машины... :icon_mad

Поделиться сообщением

Как введут четыре разных категории В, полегче будет. А то только права получил, купил самолет на 180 лошадей и так и норовит взлететь. Или, что еще хуже, глаза залил и вперед, курсантов давить. Расстреливать за это надо, а не 6 лет давать. Тем более повторно нетрезвый за рулем!

Поделиться сообщением

Как введут четыре разных категории В, полегче будет. А то только права получил, купил самолет на 180 лошадей и так и норовит взлететь. Или, что еще хуже, глаза залил и вперед, курсантов давить. Расстреливать за это надо, а не 6 лет давать. Тем более повторно нетрезвый за рулем!
Про этот дикий случай я уж отписАла в уродстве на дорогах...Да

,полностью согласна...отсидит свое,еще большим ублюдком выйдет,таких тока могила исправляет,прости,Господи... :icon_evil

Поделиться сообщением

Полностью согласен но какого хрена они там в такое время делали??? По дароге марш брасок ночью сами подумайте???

Поделиться сообщением

Здрасте...Это ж,-армия...Или все вооруженные силы и всяческие службы,после Спокойной ночи ,малыши спать должны?Это вопрос,что эта пьяная ро...а за рулем делала... :icon_evil

Поделиться сообщением

Не буду спорить согласен с табой пъяный да есще без прав :icon_evil

Поделиться сообщением

Не буду спорить согласен с табой пъяный да есще без прав :icon_evil

Причем пьяный повторно! Рецидивист, мать его...

Поделиться сообщением

Я вот непойму как он в них въехал с зади или с боку ? Если с зади то почему те кто в красных желетах не постродали их крупным планом по ящику показывали,складывается такое впечатление что их после происшедшего надели и типо у них все в порядке было. Я не оправдываю этого урода но кажется есть косяк и у организаторов ночного марш броска?

Поделиться сообщением

Если честно,у меня тож вопрос по организации этого марш-броска был. :icon_evil

Поделиться сообщением

Отцы командиры все как всегда замнут , да и замянать нечего водительже пъяный с него и спрос.

Поделиться сообщением

Отцы командиры все как всегда замнут , да и замянать нечего водительже пъяный с него и спрос.

Да,похоже,так и будет.Жаль ребят.Горе близких безмерно....Соболезнования им. :icon_cry

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас