Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость Lanruz

Будьте акуратней на дорогах

Рекомендованные сообщения

Гость Lanruz

Вчера позвонил друг и сообщил печальную новость один человек из их клуба разбился, я сам несколько раз его видел на встречах этого клуба, после просмотра данного топика мне стало как то не очень хорошо http://altezza-club.ru/forum1/index.php?showtopic=2833.

Думаю, что стоит все-таки учиться на чужих ошибках, хоть и горьких. Пристегиваться, пристегиваться и еще раз пристегиваться и не гонять, особенно сейчас, сам утром чуть автобус не догнал так как на дороге оказался лед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ты прав, и зачастую случаются трагедии.

Вчера на трассе Уфа-Москва в 150 км от Казани тетя на Ауди А6 попыталась обогнать по встречке фургон Вольво...Как результат-порванная как фольга Газель, полностью снесенный борт А6, Вольво в кювете, и 2114 вдогон в хвост Вольво. 5 трупов и 6 пострадавших с травмами.

Зачастую люди себя и свои машины просто переоценивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ты прав, и зачастую случаются трагедии.

Вчера на трассе Уфа-Москва в 150 км от Казани тетя на Ауди А6 попыталась обогнать по встречке фургон Вольво...Как результат-порванная как фольга Газель, полностью снесенный борт А6, Вольво в кювете, и 2114 вдогон в хвост Вольво. 5 трупов и 6 пострадавших с травмами.

Зачастую люди себя и свои машины просто переоценивают...

Ни х.я себе.Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь и правда, морды нет - салон целый. Страшно подумать (все помнят ролики крэш-тестов?) что было бы (тьфу-тьфу) с Ксю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь и правда, морды нет - салон целый. Страшно подумать (все помнят ролики крэш-тестов?) что было бы (тьфу-тьфу) с Ксю!!!

Удар-то не в лоб а в передний мост слева. Причем очень жесткий (настолько, что водителя пересадило на пассажирское сиденье, и это с таким высоким тоннелем между сиденьями!!!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать удар боковой был ? Еслиб прямо то только стопики и осталисьбы от японки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь и правда, морды нет - салон целый. Страшно подумать (все помнят ролики крэш-тестов?) что было бы (тьфу-тьфу) с Ксю!!!

Удар-то не в лоб а в передний мост слева. Причем очень жесткий (настолько, что водителя пересадило на пассажирское сиденье, и это с таким высоким тоннелем между сиденьями!!!).
Я не о том. То, что боковуха была ясно как 2х2, что обсуждать технику удара, вопрос был риторический о в том, как повела бы себя Ксю - думаю свернулась как пирожное. И что было бы с водителем (учитывая, что нет ни одной подушки). Вот я о чем. Есть о чем задуматься нашим быстроездящим... Да еще все ли пристегиваются (сам грешен - ремень давит на шею, писали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ремень не давит...но в открытой одежде натирае шею...я его под воротник плячу...)))

и все равно, у меня как на автомате: пристегнулся, ручник...и поехал...)

зы: кстати, на панельке Моти есть значек напоминающий о пристегивании ремня безопасности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь и правда, морды нет - салон целый. Страшно подумать (все помнят ролики крэш-тестов?) что было бы (тьфу-тьфу) с Ксю!!!

Удар-то не в лоб а в передний мост слева. Причем очень жесткий (настолько, что водителя пересадило на пассажирское сиденье, и это с таким высоким тоннелем между сиденьями!!!).
Я не о том. То, что боковуха была ясно как 2х2, что обсуждать технику удара, вопрос был риторический о в том, как повела бы себя Ксю - думаю свернулась как пирожное. И что было бы с водителем (учитывая, что нет ни одной подушки). Вот я о чем. Есть о чем задуматься нашим быстроездящим... Да еще все ли пристегиваются (сам грешен - ремень давит на шею, писали).
Я уже давно в городе быстрее 70 км/ч не езжу. ТТТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Берегите себя и других,правила,все ж,не для гайцов и повышения их дохода...А для вашей же безопасности,в первую очередь.Тема уже 100 раз переговорена и в езде по встречке и про уродство на дорогах,да и в прочих местах.Говорить можно много,выводы делает-то кто-нибудь? :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы: кстати, на панельке Моти есть значек напоминающий о пристегивании ремня безопасности...

Да он у всех есть. А для слепых - еще и звуковое предупреждение. Только толку от этого маловато к сожалению :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
зы: кстати, на панельке Моти есть значек напоминающий о пристегивании ремня безопасности...

Да он у всех есть. А для слепых - еще и звуковое предупреждение. Только толку от этого маловато к сожалению :icon_cry

Чип в мозг вставлять надо,одновременно с приобретением машины... :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чип в мозг вставлять надо,одновременно с приобретением машины... :icon_mad

Как введут четыре разных категории В, полегче будет. А то только права получил, купил самолет на 180 лошадей и так и норовит взлететь. Или, что еще хуже, глаза залил и вперед, курсантов давить. Расстреливать за это надо, а не 6 лет давать. Тем более повторно нетрезвый за рулем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Чип в мозг вставлять надо,одновременно с приобретением машины... :icon_mad

Как введут четыре разных категории В, полегче будет. А то только права получил, купил самолет на 180 лошадей и так и норовит взлететь. Или, что еще хуже, глаза залил и вперед, курсантов давить. Расстреливать за это надо, а не 6 лет давать. Тем более повторно нетрезвый за рулем!
Про этот дикий случай я уж отписАла в уродстве на дорогах...Да

,полностью согласна...отсидит свое,еще большим ублюдком выйдет,таких тока могила исправляет,прости,Господи... :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен но какого хрена они там в такое время делали??? По дароге марш брасок ночью сами подумайте???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Здрасте...Это ж,-армия...Или все вооруженные силы и всяческие службы,после Спокойной ночи ,малыши спать должны?Это вопрос,что эта пьяная ро...а за рулем делала... :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить согласен с табой пъяный да есще без прав :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить согласен с табой пъяный да есще без прав :icon_evil

Причем пьяный повторно! Рецидивист, мать его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот непойму как он в них въехал с зади или с боку ? Если с зади то почему те кто в красных желетах не постродали их крупным планом по ящику показывали,складывается такое впечатление что их после происшедшего надели и типо у них все в порядке было. Я не оправдываю этого урода но кажется есть косяк и у организаторов ночного марш броска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Если честно,у меня тож вопрос по организации этого марш-броска был. :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отцы командиры все как всегда замнут , да и замянать нечего водительже пъяный с него и спрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Отцы командиры все как всегда замнут , да и замянать нечего водительже пъяный с него и спрос.

Да,похоже,так и будет.Жаль ребят.Горе близких безмерно....Соболезнования им. :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...