BadMan

Нексию больше не выпускают!!!!!!!

76 сообщений в этой теме

Только что говорил с инженером по гарантии сервиса, где я обслуживаюсь, так от него инфа и идет. Всё, конец: нашу любимую Нексию больше на Уз Дэу не выпускают. Даже весны не пришлось ждать - плохо!

По-крайней мере мне было сказано так. :icon_cry :icon_cry :icon_cry

Пора деньги начинать копить срочно..... :icon_cry

Поделиться сообщением

На что копить ? На новую Ксюху? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Только что говорил с инженером по гарантии сервиса, где я обслуживаюсь, так от него инфа и идет. Всё, конец: нашу любимую Нексию больше на Уз Дэу не выпускают. Даже весны не пришлось ждать - плохо!

По-крайней мере мне было сказано так. :icon_cry :icon_cry :icon_cry

Пора деньги начинать копить срочно..... :icon_cry

гы.... а на.. деньги?! Эсперку еси не ошибаюсь с 99 года не выпускают, так они ездят, есть на них запчасти, да еще и фокусы рвут в дреге :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Во всяком случае подержаная Нексия еще 5-7 лет будет наилучшим приобретением не только для начинающего водителя, а как крайне неприхотливое и простое в обслуживании транспортное средство. Так что при желании избавиться от нее можно будет без особого труда и потерь для кошелька.

Поделиться сообщением

Жалко будет растоватся с таким богажником, ну очень он вместительный :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

гы.... а на.. деньги?! Эсперку еси не ошибаюсь с 99 года не выпускают, так они ездят, есть на них запчасти, да еще и фокусы рвут в дреге :icon_cheesygrin

Твоими устами да мёд пить.

Я уже накатался в прямом смысле на золотой! просто машине М-2141, после развала завода АЗЛК. Повторения не хочу.

Нравится мне эта нашина ооооочень, но при возникновении возможности, тут же поменяю на что-нибудь....уж узвините!

Запчасти в цене поднимутся, страховка уж наверняка, а общая цена на авто упадет - факт!

Когда официальное сообщение появится, считайте у кого новые машины, пару штук мы потеряли уже :icon_cry

Поделиться сообщением

Твоими устами да мёд пить.

Я уже накатался в прямом смысле на золотой! просто машине М-2141, после развала завода АЗЛК. Повторения не хочу.

Нравится мне эта нашина ооооочень, но при возникновении возможности, тут же поменяю на что-нибудь....уж узвините!

Ну ты сравнил... То АЗЛК, а то Дэу. Ты же все равно запчасти не узбекские покупаешь, а корейские. А в Корее Нексию уже скоро 10 лет как не производят. Эсперу уже даже у нас не производит никто 8 лет, а запчастей все равно навалом. Так что менять или не менять машину - дело твое, а запчасти на них еще долго будут.

Поделиться сообщением

а запчасти на них еще долго будут.

Совершенно точно!

И в цене запчасти на Нексию не поднимутся, очень уж конкуренция велика.

Поделиться сообщением

Запчасти в цене поднимутся, страховка уж наверняка, а общая цена на авто упадет - факт!

Я думаю, что цена на авто даже немного приподнимется. Запчасти как были, так и останутся. Страховка подорожает - очень сомневаюсь. Может на полпроцента.

Поделиться сообщением

Ну тогда из Нексий Опеля собирать потихоньку будем благо запчасти подходят :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Я думаю, что цена на авто даже немного приподнимется. Запчасти как были, так и останутся. Страховка подорожает - очень сомневаюсь. Может на полпроцента.

Хорошо бы, если так. Все-равно сейчас денег пока на это нет и в ближайшее время не намечаются.

Поделиться сообщением

Когда официальное сообщение появится, считайте у кого новые машины, пару штук мы потеряли уже :icon_cry

Бьюсь об заклад, что нет. Меньше Жигулей они в принципе стоить не могут. А сейчас уже паритет.

Поделиться сообщением

.......А сейчас уже паритет.

В том то и дело, что УЖЕ паритет, так что добовлять уууууу скока нада....даже до той же Elantra или Focus.

Поделиться сообщением

В том то и дело, что УЖЕ паритет, так что добовлять уууууу скока нада....даже до той же Elantra или Focus.

Именно поэтому и сказал, что подрастут. Ни один ТАЗовод не будет продавать авто исходя из цены автомобиля на момент его покупки им. Он будет ориентироваться на текущую цену автомобиля. Следовательно цены на б/у также будут расти.

P.S. Через пару лет начнется настоящая война за потребителя. К этому моменту в России будут полноценные сборочные производства Ниссана, Фольксвагена, Тойоты. Северсталь-Авто опять-же не дремлет - Ссанг-Янг и Фиат, собранные на их заводах, также будут искать потребителя. Рено. Да тот-же Хюндай узбекской сборки. Пятнадцать-двадцать лет назад мы об этом и мечтать не могли.

Поделиться сообщением

Именно поэтому и сказал, что подрастут. Ни один ТАЗовод не будет продавать авто исходя из цены автомобиля на момент его покупки им. Он будет ориентироваться на текущую цену автомобиля. Следовательно цены на б/у также будут расти.

P.S. Через пару лет начнется настоящая война за потребителя. К этому моменту в России будут полноценные сборочные производства Ниссана, Фольксвагена, Тойоты. Северсталь-Авто опять-же не дремлет - Ссанг-Янг и Фиат, собранные на их заводах, также будут искать потребителя. Рено. Да тот-же Хюндай узбекской сборки. Пятнадцать-двадцать лет назад мы об этом и мечтать не могли.

Тоже верно, конечно, и не стоит сломя голову сейчас продавать Ксю - это понятно, но ведь и цены на эти Ниссаны, Фольксвагены, Тойоты тоже немаленькие будут, хотя при такой конкуренции, может и не очень большие. Зато своих коней в то время отдадим за "копейки". Такова селяви!

Поделиться сообщением

+1, брат 1,5 месяца назад продал на рынке годовалый стоковый 12-й ТАЗ ДОРОЖЕ чем его покупал в магазине.

Поделиться сообщением

Ну, моей-то полтора года, еще пару-тройку лет точно откатаюсь, а там видно будет. По-любому, в последнее время Ксюш стали собирать плоховато :icon_mad Хотя, сам не жалуюсь, ТТТ...

Поделиться сообщением

А с Матизами чего?Тоже перестали?

Поделиться сообщением

Еслиб на нормальные машины запчасти становились дороже после снятия с производства, то Мерседес в 124 (коий хочу взять себе) кузове был-бы золой в обслуживании.. А на него колодки дешевле чем на Нексию стоят, и вообще по запчастям машина где-то как Нексия, где-то дешевле... Так что не надо сравнивать АЗЛК и нормальных производителей...

Поделиться сообщением

Это же Инком.Что тут говорить,у них и Нексия новая,и ТАЗы спецсерия(свечи поменяли на иностранные,несколько деталек качественных поставили).

Поделиться сообщением

http://www.incom-auto.ru/cars/rebate/61/index.html

а это что тогда за баян :icon_question

этот баян обсудили несколько месяцев назад :icon_cool

Поделиться сообщением

А у нас на работе в качестве разъездных машин вместо девяток решили использовать Нексии и закупили сразу 30 штук Нексии DOHC GLE. Водители аж прыгают от радости. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

а вообще где можно прочитать ,что ксюху больше не выпускают? Как мне кажется такую инфу хотяб пару раз по TV пропустили бы, а то что сказал мастер в сервисе -???? :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением

а вообще где можно прочитать ,что ксюху больше не выпускают? Как мне кажется такую инфу хотяб пару раз по TV пропустили бы, а то что сказал мастер в сервисе -???? :icon_lol  :icon_lol  :icon_lol

Чёт мне тоже так кажется что енто провокация!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас