Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BadMan

Нексию больше не выпускают!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

Только что говорил с инженером по гарантии сервиса, где я обслуживаюсь, так от него инфа и идет. Всё, конец: нашу любимую Нексию больше на Уз Дэу не выпускают. Даже весны не пришлось ждать - плохо!

По-крайней мере мне было сказано так. :icon_cry :icon_cry :icon_cry

Пора деньги начинать копить срочно..... :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что говорил с инженером по гарантии сервиса, где я обслуживаюсь, так от него инфа и идет. Всё, конец: нашу любимую Нексию больше на Уз Дэу не выпускают. Даже весны не пришлось ждать - плохо!

По-крайней мере мне было сказано так. :icon_cry :icon_cry :icon_cry

Пора деньги начинать копить срочно..... :icon_cry

гы.... а на.. деньги?! Эсперку еси не ошибаюсь с 99 года не выпускают, так они ездят, есть на них запчасти, да еще и фокусы рвут в дреге :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае подержаная Нексия еще 5-7 лет будет наилучшим приобретением не только для начинающего водителя, а как крайне неприхотливое и простое в обслуживании транспортное средство. Так что при желании избавиться от нее можно будет без особого труда и потерь для кошелька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко будет растоватся с таким богажником, ну очень он вместительный :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы.... а на.. деньги?! Эсперку еси не ошибаюсь с 99 года не выпускают, так они ездят, есть на них запчасти, да еще и фокусы рвут в дреге :icon_cheesygrin

Твоими устами да мёд пить.

Я уже накатался в прямом смысле на золотой! просто машине М-2141, после развала завода АЗЛК. Повторения не хочу.

Нравится мне эта нашина ооооочень, но при возникновении возможности, тут же поменяю на что-нибудь....уж узвините!

Запчасти в цене поднимутся, страховка уж наверняка, а общая цена на авто упадет - факт!

Когда официальное сообщение появится, считайте у кого новые машины, пару штук мы потеряли уже :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоими устами да мёд пить.

Я уже накатался в прямом смысле на золотой! просто машине М-2141, после развала завода АЗЛК. Повторения не хочу.

Нравится мне эта нашина ооооочень, но при возникновении возможности, тут же поменяю на что-нибудь....уж узвините!

Ну ты сравнил... То АЗЛК, а то Дэу. Ты же все равно запчасти не узбекские покупаешь, а корейские. А в Корее Нексию уже скоро 10 лет как не производят. Эсперу уже даже у нас не производит никто 8 лет, а запчастей все равно навалом. Так что менять или не менять машину - дело твое, а запчасти на них еще долго будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а запчасти на них еще долго будут.

Совершенно точно!

И в цене запчасти на Нексию не поднимутся, очень уж конкуренция велика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запчасти в цене поднимутся, страховка уж наверняка, а общая цена на авто упадет - факт!

Я думаю, что цена на авто даже немного приподнимется. Запчасти как были, так и останутся. Страховка подорожает - очень сомневаюсь. Может на полпроцента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда из Нексий Опеля собирать потихоньку будем благо запчасти подходят :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запчасти в цене поднимутся, страховка уж наверняка, а общая цена на авто упадет - факт!

Я думаю, что цена на авто даже немного приподнимется. Запчасти как были, так и останутся. Страховка подорожает - очень сомневаюсь. Может на полпроцента.

Хорошо бы, если так. Все-равно сейчас денег пока на это нет и в ближайшее время не намечаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда официальное сообщение появится, считайте у кого новые машины, пару штук мы потеряли уже :icon_cry

Бьюсь об заклад, что нет. Меньше Жигулей они в принципе стоить не могут. А сейчас уже паритет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......А сейчас уже паритет.

В том то и дело, что УЖЕ паритет, так что добовлять уууууу скока нада....даже до той же Elantra или Focus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......А сейчас уже паритет.

В том то и дело, что УЖЕ паритет, так что добовлять уууууу скока нада....даже до той же Elantra или Focus.

Именно поэтому и сказал, что подрастут. Ни один ТАЗовод не будет продавать авто исходя из цены автомобиля на момент его покупки им. Он будет ориентироваться на текущую цену автомобиля. Следовательно цены на б/у также будут расти.

P.S. Через пару лет начнется настоящая война за потребителя. К этому моменту в России будут полноценные сборочные производства Ниссана, Фольксвагена, Тойоты. Северсталь-Авто опять-же не дремлет - Ссанг-Янг и Фиат, собранные на их заводах, также будут искать потребителя. Рено. Да тот-же Хюндай узбекской сборки. Пятнадцать-двадцать лет назад мы об этом и мечтать не могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......А сейчас уже паритет.

В том то и дело, что УЖЕ паритет, так что добовлять уууууу скока нада....даже до той же Elantra или Focus.

Именно поэтому и сказал, что подрастут. Ни один ТАЗовод не будет продавать авто исходя из цены автомобиля на момент его покупки им. Он будет ориентироваться на текущую цену автомобиля. Следовательно цены на б/у также будут расти.

P.S. Через пару лет начнется настоящая война за потребителя. К этому моменту в России будут полноценные сборочные производства Ниссана, Фольксвагена, Тойоты. Северсталь-Авто опять-же не дремлет - Ссанг-Янг и Фиат, собранные на их заводах, также будут искать потребителя. Рено. Да тот-же Хюндай узбекской сборки. Пятнадцать-двадцать лет назад мы об этом и мечтать не могли.

Тоже верно, конечно, и не стоит сломя голову сейчас продавать Ксю - это понятно, но ведь и цены на эти Ниссаны, Фольксвагены, Тойоты тоже немаленькие будут, хотя при такой конкуренции, может и не очень большие. Зато своих коней в то время отдадим за "копейки". Такова селяви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......А сейчас уже паритет.

В том то и дело, что УЖЕ паритет, так что добовлять уууууу скока нада....даже до той же Elantra или Focus.

Именно поэтому и сказал, что подрастут. Ни один ТАЗовод не будет продавать авто исходя из цены автомобиля на момент его покупки им. Он будет ориентироваться на текущую цену автомобиля. Следовательно цены на б/у также будут расти.

+1, брат 1,5 месяца назад продал на рынке годовалый стоковый 12-й ТАЗ ДОРОЖЕ чем его покупал в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, моей-то полтора года, еще пару-тройку лет точно откатаюсь, а там видно будет. По-любому, в последнее время Ксюш стали собирать плоховато :icon_mad Хотя, сам не жалуюсь, ТТТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Матизами чего?Тоже перестали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.incom-auto.ru/cars/rebate/61/index.html

а это что тогда за баян :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб на нормальные машины запчасти становились дороже после снятия с производства, то Мерседес в 124 (коий хочу взять себе) кузове был-бы золой в обслуживании.. А на него колодки дешевле чем на Нексию стоят, и вообще по запчастям машина где-то как Нексия, где-то дешевле... Так что не надо сравнивать АЗЛК и нормальных производителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же Инком.Что тут говорить,у них и Нексия новая,и ТАЗы спецсерия(свечи поменяли на иностранные,несколько деталек качественных поставили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.incom-auto.ru/cars/rebate/61/index.html

а это что тогда за баян :icon_question

этот баян обсудили несколько месяцев назад :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на работе в качестве разъездных машин вместо девяток решили использовать Нексии и закупили сразу 30 штук Нексии DOHC GLE. Водители аж прыгают от радости. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще где можно прочитать ,что ксюху больше не выпускают? Как мне кажется такую инфу хотяб пару раз по TV пропустили бы, а то что сказал мастер в сервисе -???? :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще где можно прочитать ,что ксюху больше не выпускают? Как мне кажется такую инфу хотяб пару раз по TV пропустили бы, а то что сказал мастер в сервисе -???? :icon_lol  :icon_lol  :icon_lol

Чёт мне тоже так кажется что енто провокация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...