Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BadMan

Нексию больше не выпускают!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

Если Нексию перестанут выпускать, стало быть должна будет появиться замена. На одних Матизах далеко не уедешь...

Лично я не жалею. Машина конечно хорошая, но всё равно задержалась на конвейере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Хюндай купит то будет узбекский Акцент какой нибудь :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Нексию перестанут выпускать, стало быть должна будет появиться замена. На одних Матизах далеко не уедешь...

Лично я не жалею. Машина конечно хорошая, но всё равно задержалась на конвейере.

Панихиду заказывать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сколько скидыватся и надо решить какой следующий автомобиль заменит КСЮШУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сколько скидыватся и надо решить какой следующий автомобиль заменит КСЮШУ.

А Ксюшу уже ничем не заменишь, так же как и Эсперыча. Они были, есть и будут пока служат верой и правдой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно , но должен же быть второй народный автомобиль или нет, после будем пешком ходить ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще где можно прочитать ,что ксюху больше не выпускают? Как мне кажется такую инфу хотяб пару раз по TV пропустили бы, а то что сказал мастер в сервисе -???? :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Чёт мне тоже так кажется что енто провокация!

Во-первых это не мастер простой был, а инженер по гарантии, а во-вторых, кто знает провокация или нет, я услышал и написал, должен же народ в кусе событий быть! А потом уже писали, что Хундай собирается выкупить завод и выпускать там Акцент, только он не Акцент будет называться, а как-то по-другому сейчас не помню как. Но конечно Акцент для меня! - это явно не замена Нексии. Ну не нравится он мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще где можно прочитать ,что ксюху больше не выпускают? Как мне кажется такую инфу хотяб пару раз по TV пропустили бы, а то что сказал мастер в сервисе -???? :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Чёт мне тоже так кажется что енто провокация!

Во-первых это не мастер простой был, а инженер по гарантии, а во-вторых, кто знает провокация или нет, я услышал и написал, должен же народ в кусе событий быть! А потом уже писали, что Хундай собирается выкупить завод и выпускать там Акцент, только он не Акцент будет называться, а как-то по-другому сейчас не помню как. Но конечно Акцент для меня! - это явно не замена Нексии. Ну не нравится он мне.

дорогой то что в россии называют Акцентом уже давно не то, в европе уже на 2 поколения больше вышло.... Новые акцент тебе явно понравиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогой то что в россии называют Акцентом уже давно не то, в европе уже на 2 поколения больше вышло.... Новые акцент тебе явно понравиться))

Ну извини, я по европам не катаюсь :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Новые акцент тебе явно понравиться))

А цена на этот Акцент понравится?

Astra G-и никаких гвоздей! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо, что Нексию перестанут выпускать!

с обвалом качества производства и сборки их скоро будут материть как тазики... :icon_mad

кстати, лачетти тоже в узбекистане собирают :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо, что Нексию перестанут выпускать!

с обвалом качества производства и сборки их скоро будут материть как тазики... :icon_mad

кстати, лачетти тоже в узбекистане собирают :icon_lol

А мне почему-то эта новость хорошей не показалась. Даже не из-за тех причин, о которых я писал выше, а просто морально.

А насчет качества все же прекрасно знают, что то, к чему "наш" человек руку приложил тут же перестает быть оригиналом. Ездил я и на Нексиях более ранних и скажу, что только те, которые до 98-го года корейские как-то еще можно отличить, хотя они старенькие уже и порой понять трудно, какое у них было качество сборки тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы про эмоции говорим? :icon_lol

хотя если сделать рестайлинг....и хотя бы не ухудшать качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно , но должен же быть второй народный автомобиль или нет, после будем пешком ходить ?????

А первый народный автомобиль это какой? Про Нексию я бы так не сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RC

Интересно ... инженер по гарнтии в Москве знает о прекращении выпуска Нексий, а в на заводе не знают... странно это все :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ... инженер по гарнтии в Москве знает о прекращении выпуска Нексий, а в на заводе не знают... странно это все :icon_cheesygrin

Да ладно тебе, я то тут причем - за что купил! Время покажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё брехня ! Только что разговаривал с человеком, который работает на заводе. Они наоборот наращивают экспорт в Россию. Сняли только Тико.

ChigaBooga !:

15:51:Скажи, нексии сняли с производства ?

Одил Кенджабаев:

15:51:нет

15:51:сняли только Тико

15:51:наращиваем экспорт в Россию огромными темпами

15:52:Нексии и Матизы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, лачетти тоже в узбекистане собирают :icon_lol

Неправда ваша. Лацетти на заводе собирают, но за пределы Узбекистана они не уходят. Нет договоренностейс GM об экспорте. Их там кстати отвертками варганят. По 300-400 в год и получается собрать. Участок по сборке площадью метров 200-250.

По выпуску Нексий. 14 октября принято окончательное решение о прекращении переговоров с ХундаЯми. Завод остается в собственности республики Узбекистан. Корейцы запросили долю в 80 %, что неприемлемо для Узбекской стороны.

Сегодня в Ташкенте проходит слет основных дилеров и дистребъютеров УзДЭУ. На нем должны быть озвучены дальнейшие стратегические шаги по продвижению марки. Завод обещает ещё до конца года выпустить до 40 000 штук автомобилей. Так что не боись народ будут вам ещё Ксюхи в достаточных количествах.

Новая Нексия в стадии разработки. Единственная прототипная машинка уже есть на заводе. Разработку ведет английская компания КонцептГрупп. Двери и крыша останутся прежние. Изменения коснутся передней и задней частей. Выпуск, в лучшем случае, начнется в конце следующего года. Я в этом сомневаюсь зная КАК РАБОТАЮТ УЗБЕКИ на заводе. А после изменения экстерьера возьмутся за интерьер.

Дамас новый видели? Могу выложить фотки.

На счет информации не сомневайтесь. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда ваша. Лацетти на заводе собирают, но за пределы Узбекистана они не уходят. Нет договоренностейс GM об экспорте. Их там кстати отвертками варганят. По 300-400 в год и получается собрать. Участок по сборке площадью метров 200-250.

продажа через дилера...и все нормально :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись что завод не продали.Новую Нексию может всё же увидим,ну а если не увидим значит купим которая есть,а то китайцы всё же доверия не внушают!Посидел у них на форуме-ну нафиг этот Amulet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне както тоже амулет странной машиной показался я его пару раз на дороге видел - ничего того чего бы мне понравилось - кургузая машина похожа на рено логан (своей нелепостью) :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сеате Толедо я катался, ничё так машинка.. ЧТо из неё сделали Китайцы незнаЮ. но терзаю смутные сомнения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё брехня ! Только что разговаривал с человеком, который работает на заводе. Они наоборот наращивают экспорт в Россию. Сняли только Тико.

ChigaBooga !:

15:51:Скажи, нексии сняли с производства ?

Одил Кенджабаев:

15:51:нет

15:51:сняли только Тико

15:51:наращиваем экспорт в Россию огромными темпами

15:52:Нексии и Матизы

Очень хочется надеяться что не прекратили выпускать и что будет новая Нексия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё брехня ! Только что разговаривал с человеком, который работает на заводе. Они наоборот наращивают экспорт в Россию. Сняли только Тико.

ChigaBooga !:

15:51:Скажи, нексии сняли с производства ?

Одил Кенджабаев:

15:51:нет

15:51:сняли только Тико

15:51:наращиваем экспорт в Россию огромными темпами

15:52:Нексии и Матизы

Завод-то тут при чем? Их задача - давать продукцию, а не лясы на тему маркетинга точить. Там железная рука и без завода есть. Как Каримов скажет - так и будет. А то, что они (верхушка) зачастили по производителям-конкурентам - это факт. Как сказал-бы Винни-Пух "Это ж-ж-ж неспроста"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..."Это ж-ж-ж неспроста"

Вот и я про то же. Хотя хорошо бы было, если завод и далее Нексии выпускал, да и свои бы авто мы немного "тюнинговали", ну там подушки безопасноти и т.д. А так, если та "железная рука" наварить хочет и на Канары, её один хрен не остановить и потом: " нет дыма без огня " ©.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...