Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
AlexTV

Ваше мнение по поводу детских кресел...

Рекомендованные сообщения

Если на переднем сидении есть ремни,можно установить туда.См.выше :icon_arrowu

Только главное чтобы там подушки безопасности не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение положительное. Ребенка как только он начал сидеть стараюсь перевозить только в детском сиденьи. Плюсов много - по машине не носится, безопасней, да и дисциплинирует не только водителя)). Единственный минус: по мере роста ребенка кресло надо менять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Если на переднем сидении есть ремни,можно установить туда.См.выше :icon_arrowu

Только главное чтобы там подушки безопасности не было))
Да,выше и про это говорилось. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кресла разные есть. бывают среди них и такие, которые здорово трансформируются... моё, например, от трёх ребёнкиных лет до семи.

четыре года - по-моему, не плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

кресла разные есть. бывают среди них и такие, которые здорово трансформируются... моё, например, от трёх ребёнкиных лет до семи.

четыре года - по-моему, не плохо...

Да,это так.И на сидении детском,лучше не экономить.Все равно,как на безопасности,да и,с точки зрения практичности.Опять-же,про типы кресел см.выше... :icon_lol :icon_arrowu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кресла разные есть. бывают среди них и такие, которые здорово трансформируются... моё, например, от трёх ребёнкиных лет до семи.

четыре года - по-моему, не плохо...

Мое мнение: "Чем больше в кресле возможностей для трансформирования, тем оне менее крепкое и надежное."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кресла разные есть. бывают среди них и такие, которые здорово трансформируются... моё, например, от трёх ребёнкиных лет до семи.

четыре года - по-моему, не плохо...

Мое мнение: "Чем больше в кресле возможностей для трансформирования, тем оне менее крепкое и надежное."
Полностью согласен!!!

Более того: я тут выступил ярым противником дет.кресел для выросших детей :icon_mrgreen и именно поэтому :icon_arrowu :icon_arrowd

.. а если живой ребёнок: то тут чем менше узлов креплений - тем надёжней... а в классических ремнях он один :icon_exclaim ( и тот ведь отстёгивают, засранцы :icon_mad )

Мне, прости за грубость, нах... не упёрлись эти пропиареные буржуйские тесты :icon_evil Жизнь - она не по инструкции течёт :icon_idea

Я за кресла для детей до 5 лет, а дальше... не надо решать за родителей :icon_exclaim :icon_evil :butcher :angry2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за кресло отдала семь тысяч... не знаю, много или мало, но оно сделано добротно, а что касается трансформаций, так оно тупо большое, и немного изменяется наклон спинки, а для разных возрастов просто по-разному крепятся ремни... для постарше некоторые вообще снимаются за ненадобностью и чего-то ещё наверняка отстёгивается, предусмотренное для комфорта малыша)

буду его вперёд крепить сегодня... посмотрим, если это не будет выглядеть слишком громоско - оставлю; машинка моя всё-таки очень маленькая :blush2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

за кресло отдала семь тысяч... не знаю, много или мало, но оно сделано добротно, а что касается трансформаций, так оно тупо большое, и немного изменяется наклон спинки, а для разных возрастов просто по-разному крепятся ремни... для постарше некоторые вообще снимаются за ненадобностью и чего-то ещё наверняка отстёгивается, предусмотренное для комфорта малыша)

буду его вперёд крепить сегодня... посмотрим, если это не будет выглядеть слишком громоско - оставлю; машинка моя всё-таки очень маленькая :blush2

Удачи тебе!

Смотрю,мамы больше озабочены безопасностью детей.А папы,в основном,гордятся удавшимися полетами с детьми в кювет.Грустно,товарищи-папаши. :icon_evil :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Смотрю,мамы больше озабочены безопасностью детей.А папы,в основном,гордятся удавшимися полетами с детьми в кювет.Грустно,товарищи-папаши. :icon_evil :icon_cry

Бе-бе-бе :icon_razz :icon_redface

а не я был за рулём... :banned

И потом, настоящие "товарищи-папаши" заботятся для результата и, посему, всегда стараются вникнуть в суть проблемы и в суть её решения!, а многие "настоящие мамаши" купили по рекламации, поставили плюсик себе в личное дело и всё ОК... а когда не ОК, когда случись чего :scare2 - угадай, кому всё исправлять? :wizard

Уж кому-кому, а автолюбителям, это хорошо известно :icon_arrowu

:icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

...

Смотрю,мамы больше озабочены безопасностью детей.А папы,в основном,гордятся удавшимися полетами с детьми в кювет.Грустно,товарищи-папаши. :icon_evil :icon_cry

Бе-бе-бе :icon_razz :icon_redface

а не я был за рулём... :banned

И потом, настоящие "товарищи-папаши" заботятся для результата и, посему, всегда стараются вникнуть в суть проблемы и в суть её решения!, а многие "настоящие мамаши" купили по рекламации, поставили плюсик себе в личное дело и всё ОК... а когда не ОК, когда случись чего :scare2 - угадай, кому всё исправлять? :wizard

Уж кому-кому, а автолюбителям, это хорошо известно :icon_arrowu

:icon_cool

Да,это не для куриных женских мозгов,что-то оченно глубокомысленное.Особенно,насчет рекламаций и плюсиков.Олежек,ну не мучайся,не покупай детям кресел,не надо насиловать этим их и себя.Особенно,на скорости 150...Удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Олежек,ну не мучайся,не покупай детям кресел,не надо насиловать этим их и себя.Особенно,на скорости 150...Удачи на дорогах.

Да старшим и поздно, пожалуй... а вот малышне возьму и куплю :icon_razz Сам считаю, что до 5-7 лет это нужно... (хотя без кресел раньше ездил...)

ЗЫ

:blush2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Олежек,ну не мучайся,не покупай детям кресел,не надо насиловать этим их и себя.Особенно,на скорости 150...Удачи на дорогах.

Да старшим и поздно, пожалуй... а вот малышне возьму и куплю :icon_razz Сам считаю, что до 5-7 лет это нужно... (хотя без кресел раньше ездил...)

ЗЫ

:blush2

И старшим тоже можно. Там уже кресло-то креслом не назовешь, просто подкладка под попу чтобы штатным ремнем пристегнуть можно было без риска для жизни. Единственное отличие от "просто подкладок" - при резком торможении (произвольном или об препятствие) не выскакивает из-под попы, гарантируя тем самым что ребенок ремнем не удавится.

http://www.webmarket.ru/item/1107.html

И стоит недорого и места не особо много занимает

У меня даже жена такой себе хочет :icon_lol , т. к. узбеки нехорошие на регулировке ремней сэкономили, высоко ей ремень получается :icon_cry Я уж думал самостоятельно сколхозить че-нить, но тогда ТО не пройти :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

И старшим тоже можно. Там уже кресло-то креслом не назовешь, просто подкладка под попу чтобы штатным ремнем пристегнуть можно было без риска для жизни....

Дык я не про можно, а про целесообразность (в моём конкретном случаи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

И старшим тоже можно. Там уже кресло-то креслом не назовешь, просто подкладка под попу чтобы штатным ремнем пристегнуть можно было без риска для жизни....

Дык я не про можно, а про целесообразность (в моём конкретном случаи)
Пристегни ребенка, посмотри где у него ремень и прикинь, чем это чревато при аварии - все просто. Если роста хватает чтобы ремень по груди проходил а не по горлу - ессно никаких кресел не надо, но только я сомневаюсь что у тебя дети - баскетболисты :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

И старшим тоже можно. Там уже кресло-то креслом не назовешь, просто подкладка под попу чтобы штатным ремнем пристегнуть можно было без риска для жизни....

Дык я не про можно, а про целесообразность (в моём конкретном случаи)
Пристегни ребенка, посмотри где у него ремень и прикинь, чем это чревато при аварии - все просто. Если роста хватает чтобы ремень по груди проходил а не по горлу - ессно никаких кресел не надо, но только я сомневаюсь что у тебя дети - баскетболисты :icon_lol
Всё проще: верхний ремень или по груди, или за спиной - им и так мУка ременьзаставить пристегнуть, а уж на горле "оставить" вааще без шансов :icon_mrgreen :icon_lol мне хватает, когда он(ремень) на поясе... (лишь бы пристёгнут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вааще чуствую, мои абормоты "научат/заставят" меня всегда пристёгиваться... :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё проще: верхний ремень или по груди, или за спиной - им и так мУка ременьзаставить пристегнуть, а уж на горле "оставить" вааще без шансов :icon_mrgreen :icon_lol мне хватает, когда он(ремень) на поясе... (лишь бы пристёгнут)

Так есть большой риск получить травму внутренних органов, т. к. если вдруг серьезное ДТП - не дай Бог, конечно, - тормозить они будут ими. Уж если взрослые ребра при аварии об ремни ломают... Не говоря уже о том, что уши окажутся между пяток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Я вааще чуствую, мои абормоты "научат/заставят" меня всегда пристёгиваться... :icon_lol :icon_lol

Вот она,первопричина твоей упертости....Папашка... :icon_cheesygrin :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вааще чуствую, мои абормоты "научат/заставят" меня всегда пристёгиваться... :icon_lol :icon_lol

Вот она,первопричина твоей упертости....Папашка... :icon_cheesygrin :icon_razz
:icon_redface :blush2

ЗЫ

и нечо прибедняцца по-поводу "куриных женских..." :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Я вааще чуствую, мои абормоты "научат/заставят" меня всегда пристёгиваться... :icon_lol :icon_lol

Вот она,первопричина твоей упертости....Папашка... :icon_cheesygrin :icon_razz
:icon_redface :blush2

ЗЫ

и нечо прибедняцца по-поводу "куриных женских..." :icon_mrgreen

А какие еще бывают женские-то? :icon_eek :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вааще чуствую' date=' мои абормоты "научат/заставят" меня всегда пристёгиваться... :icon_lol :icon_lol[/quote']

Вот она,первопричина твоей упертости....Папашка... :icon_cheesygrin :icon_razz

:icon_redface :blush2

ЗЫ

и нечо прибедняцца по-поводу "куриных женских..." :icon_mrgreen

А какие еще бывают женские-то? :icon_eek :icon_razz

А самые разные... :give_rose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версус!Тут тебе +10! :kiss

Неужели даже я не безнадежен? :icon_lol :icon_cheesygrin :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:spruce_up а....спасибо,буду знать...это мне? :angel пасибки...НО!ЭТО ВСЕ ОФФТОП! :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...