nex

Еще одно место где может каротнуть! Нексия

2 сообщения в этой теме

В общем произошла со мной в субботу такая ФИГНЯ! Ехал по мкад уверенно и спокойно, не думая ни очем плохом, вдруг я услышал слабый щелчек в салоне в районе предохронителя и машинка заглохла! Парконулся возле отбойника с право, открыл крышку предохранителей и обнаружил что предохр. №7 сгарел (питание бензонасоса и тд) ! Ну всё приехал- подумал я с уверенностью что бензонасос сгорел! Откинул заднее седение, отсоединил фишку от бензонасоса и попробывал еще раз! При включении зажигания предохранитель опять погорел! Чё за.......! Проверил бензонасос напрямую: РАБОТАЕТ! Короче отбуксировал я тачу в гараж! Разобрался в схеме электропроводки и понял что на ентом же предохранителе еще висит питание форсунок! Прикол был в том что шлейф проводов на двигле (где форсунки) перетерся о переспускной клапан или чёт в ентом роде (такая круглая фигня на рвмпе рядом с третьей форсункой) и далее перетер плюсовой провод питания форсунок! Соответственно карочение было устраненно с помощью резинки и кучи изоленты! Для обнаружения надо прокрутить ентот шлейф предворительно отключив штекера от форсунок (если он там есть то его трудно будет незаметить)! ТАК ЧТО ПРОВЕРЬТЕ У СЕБЯ ТОЖЕ ЧТОБЫ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ НЕ ВСТАТЬ ПО СРЕДИ ДОРОГИ!

Поделиться сообщением

Сочувствую. Спасибо тебе за предупреждение, с каждым может случиться. Тьфу-Тьфу-Тьфу- - не дай Бог.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас