UZBEK

10 лет BP

7 сообщений в этой теме

Народ заехал сейчас на заправку BP ,а у них там акция в связи с 10 летием. Короче купил масло 5w 40 кастрол магнатекс 4литра плюс литр в подарок в полителеновой упаковке за 1049 рублей. Я думаю нормально на зиму маслица подкупил :icon_cheesygrin Такчто есть шанс у Вас отличится.

Поделиться сообщением

а чего за подарочек на 400 руб? :icon_mrgreen

Поделиться сообщением

А я за таки деньги куплю 8л синтетики на ПАО и буду бОльше уверен в качестве :icon_mrgreen и ещё на шоколадки жене и детям останецца :icon_cool

Поделиться сообщением

А вааще (ИМХО):

юбилеи у брэндов - удобный повод для новых разводов! :icon_idea

:icon_mad

Поделиться сообщением

Народ заехал сейчас на заправку BP ,а у них там акция в связи с 10 летием. Короче купил масло 5w 40 кастрол магнатекс 4литра плюс литр в подарок в полителеновой упаковке за 1049 рублей. Я думаю нормально на зиму маслица подкупил :icon_cheesygrin Такчто есть шанс у Вас отличится.

Литр чего в подарок в полиэтилене? :icon_eek

Наливают, что ли? :icon_mrgreen

Поделиться сообщением

А оно нужно? Имей в виду, будет стоять без дела, просто так - окислится нафиг. Ежели реально собрался менять масло вскорости - тады другое дело, марка хорошая.

И еще один классный вопрос - а что делать с лишним литром? Если мафына масло не жрет - это беспонтовый подарок. Лучше бы они дарили дисконтные карточки с 10%-скидкой на бензин :icon_exclaim

Поделиться сообщением

Ну удачи тебе с 8 литрами и про шиколадки незабудь :icon_cheesygrin . Про политилен короче две конистры им были обтянуты я это имел в виду. Цена сука мне понравилась так как до этого я в обычном магазине покупал мобил 1 ралли форм. за 1300. А насщет лишнего литра пригодица, хотя в конистре грам 300 осталось типа на доливку :icon_cheesygrin Теперчи почему на BP купил а негде нибудь в Кунцево там оно стоит 1250 неделю назад покупали другу на МАДЖЕНТИС ели нашли нет нигде и все тут, какието хачики из под полы достали, а на ветрине нет. Вот и закралось сомнение :icon_frown вчера залез на сайт кастрола на форум , там типа пишут что на BP поставки масла напрямую с заводов и подделок не может быть типа за бозар в ответе. Так что кому верить не знаю но масло буду брать там и от литра на холяву думаю не кто не откозался бы :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас