Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Valeri

Сбили девочку!!! Может кто видел.

Рекомендованные сообщения

11 октября примерно в 21.00 на ул. Лескова 14 (напротив кинотеатра Будапешт) была

сбита, переходя дорогу на свой сигнал светофора, девочка 15лет, машина не

тормозила, уехала с места ДТП включив габариты. машина: ВАЗ 2112,цвет: серебристый

металик (серый), левое зеркало оторвалось при столкновении, вмятины по левым

дверям.

Огромная просьба ко всем кто увидит машину с подобными признаками написать сюда

Galand@newmail.ru или телефон 7-917-543-36-42, Сергей

или 8-916-237-2052

Просьба. Продублируйте где можете

PS Девочка погибла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошерстив все знакомые форумы..., везде нашел эту трагичную объяву.....

.....девочку безумно жаль :icon_cry .....

.....очковатого пидара-водилу к ответу :icon_evil

.....как, сцуко, таких земля носит :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал с рыбалки в том году по минке......в районе кубинки тормозит пацан.......а ночь глаз коли. Трясеца весь. Лет 20.

На газели на переходе сбил чела с концами. Не уехал попросил гаи вызвать. Даже жалко его стало....сядет ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Ехал с рыбалки в том году по минке......в районе кубинки тормозит пацан.......а ночь глаз коли. Трясеца весь. Лет 20.

На газели на переходе сбил чела с концами. Не уехал попросил гаи вызвать. Даже жалко его стало....сядет ведь.

Конечно,ужасно то,что произошло.Но он не слинял,что достойно уважения. :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cry :icon_evil :icon_evil :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал в пятницу 12-ю серебристую с мятыми дверями левыми,но из-за плотности потока не рассмотрел есть ли зеркало и номера не увидел,видел на Садовом в районе Валовой улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати помоему видел данное ДТП так сказать. Точнее его последствия. это случилось на ЛЕСКОВА в направлении алтуфьевского шоссе. Там скорые 3 стояли. И народу человек 40!!!

Там как раз автомагазин есть КОМИСС. Вот я туда и ехал.... Там пробка дикая из за этгго была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, как это ни печально - эта машина уже ездит новенькая и отмытая 25 раз.

Тут уже следакам нужно тщательно искать - все сервисы шустрить, особенно хач-сервисы в гаражах, мойки, на предмет смыва на описанной машине следов крови, и т.п. действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть :icon_mad Жалко девушку...

А урода наверняка поймают и посадят, если у него, конечно, папа - не министр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды передо мной Волга сбила женщину и не тормозя уехала.Волгу крутило и он смахнул её бампером с тротуара(!).Догнал я её, записал номер и сдал эту тварь Гайцам.Женщина умерла на третьи сутки не приходя в себя.Вызывали меня в прокуратуру и ГАИ по разу.Водилу отловили через 2 недели.Фару он битую поменял, капот подкрасил. Суд был.Чем все кончилось не знаю.Но о своих действиях я не пожалел ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...