Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
lucky

Круиз-контроль Daewoo Leganza

Рекомендованные сообщения

Сегодня шел по трасе, решил попробывать(и раньше конечно пробовал) на 80 включил все нормально едет все хорошо, траса чистая, решил пошустрее поехать, выключил круиз, догнал до 100 кч включаю круиз, лампочка загораеться, переключатель фиксируеться, педаль встает, а обороты потихоньку падают и соответственно скорость не держит и по тихоньку начинает тормозить, что бы это могло быть??? кто сталкивался, так и не зафексировалась на 100 и выше...

Что зачит педаль встает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня шел по трасе, решил попробывать(и раньше конечно пробовал) на 80 включил все нормально едет все хорошо, траса чистая, решил пошустрее поехать, выключил круиз, догнал до 100 кч включаю круиз, лампочка загораеться, переключатель фиксируеться, педаль встает, а обороты потихоньку падают и соответственно скорость не держит и по тихоньку начинает тормозить, что бы это могло быть??? кто сталкивался, так и не зафексировалась на 100 и выше...

Что зачит педаль встает?

Педаль газа остаеться в том положение как при наборе скорости было, так и остаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педаль газа остаеться в том положение как при наборе скорости было, так и остаеться

Думаю что не работает коробочка под рулевой колонкой. Уменя тоже круиз не работает, вэтой коробке полетела микросхема. Заменил всёравно не пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педаль газа остаеться в том положение как при наборе скорости было, так и остаеться

Думаю что не работает коробочка под рулевой колонкой. Уменя тоже круиз не работает, вэтой коробке полетела микросхема. Заменил всёравно не пашет.

так в том то и дело что круиз работает на скорости до 80 сегодня включил и ехал, а вот на скорости 100 и выше включаеться но не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашел в чем дело!

У меня перестал работать родной включатель тормозных сигналов, он-же разблокирует рычаг АКПП. Его номер 96312343.

В магазинах в наличии есть два вида включателей:

96206858S - подешевле и 96212027 - подороже.

Выглядят одинаково, но если стоит 96206858S, то круиз после нажатия на тормоз не пашет. Попробуй купить 96212027 и попробовать с ним поездить. Я почистил родной и езжу пока с ним.

А есть еще один номер этого прибамбаса

Объединение "ИнтерАвто"

г.Москва, ул. Петрозаводская 34.

(095)451-96-36 (095)455-97-50 (095)230-68-80

96289636 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ стоп-сигнала а/т (Леганза) (DEW) 310,00 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а вообще есть ли у них ограничение по скорости включения круиз-контроля????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а вообще есть ли у них ограничение по скорости включения круиз-контроля????

Вряд ли, я на 145 включал (на Нубире)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где в мануале по кондору было. не помню точно, но минимум на 30 км/ч включается, а максимум тоже кажись есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где в мануале по кондору было. не помню точно, но минимум на 30 км/ч включается, а максимум тоже кажись есть.

вот я уже и думаю мож есть какойто ограничитель, ну не хотит он включаться больше чем 100 км\ч. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 170 включался точняком, но у меня американка.

у мну тоже американка, хоть убей не пойму почему же не включаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня американка включается и на 80 и на100 и 120 выше не пробовал. При включении круиза для набора скорости полюзуюсь не педалью газа а подрулевым переключателем. Если сразу не включается то переключатель перевожу назад (как бы торможение) а потом сразу вперед (набор скорости ) и всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...