Перейти к содержимому
TimurDadabaev

Обороты

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, бывает после того как отпускаю педаль газа (при переключении передач или при переключении на нейтраль) обороты либо очень медленно падают либо ненадолго зависают ? это нормальноили нет и как лечится :icon_question

Поделиться сообщением

один из простейших вариантов, плохой ход тросика газа или кронштейна заслонки к которому этот тросик приходит,, попробуй смазать, если не поможет то возможно клапан (реле) холостого хода , надо промыть или заменить..

Поделиться сообщением

У меня иногда бывает стрелка медленно возвращается после сброса газа. Я не заморачиваюсь на этот счет.

Поделиться сообщением

один из простейших вариантов, плохой ход тросика газа или кронштейна заслонки к которому этот тросик приходит,, попробуй смазать, если не поможет то возможно клапан (реле) холостого хода , надо промыть или заменить..

с тросом все впоряде, а как клапан промыть ? и чем ? (клапан это то что распологается рядом с самой дросс заслонкой я правильно понимаю) :icon_question

Поделиться сообщением

Глянь сюда. Хоть это не Леганза, но схожесть думаю есть. Может и поможет в чем то. http://www.zhiv.by.ru/remont-002.htm

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас