TimurDadabaev

Обороты

6 сообщений в этой теме

Подскажите, бывает после того как отпускаю педаль газа (при переключении передач или при переключении на нейтраль) обороты либо очень медленно падают либо ненадолго зависают ? это нормальноили нет и как лечится :icon_question

Поделиться сообщением

один из простейших вариантов, плохой ход тросика газа или кронштейна заслонки к которому этот тросик приходит,, попробуй смазать, если не поможет то возможно клапан (реле) холостого хода , надо промыть или заменить..

Поделиться сообщением

У меня иногда бывает стрелка медленно возвращается после сброса газа. Я не заморачиваюсь на этот счет.

Поделиться сообщением

один из простейших вариантов, плохой ход тросика газа или кронштейна заслонки к которому этот тросик приходит,, попробуй смазать, если не поможет то возможно клапан (реле) холостого хода , надо промыть или заменить..

с тросом все впоряде, а как клапан промыть ? и чем ? (клапан это то что распологается рядом с самой дросс заслонкой я правильно понимаю) :icon_question

Поделиться сообщением

Глянь сюда. Хоть это не Леганза, но схожесть думаю есть. Может и поможет в чем то. http://www.zhiv.by.ru/remont-002.htm

Поделиться сообщением

Благодарю, пригодилось :icon_biggrin посмотрим что получится :icon_idea

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас