Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
TimurDadabaev

Обороты

Рекомендованные сообщения

Подскажите, бывает после того как отпускаю педаль газа (при переключении передач или при переключении на нейтраль) обороты либо очень медленно падают либо ненадолго зависают ? это нормальноили нет и как лечится :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один из простейших вариантов, плохой ход тросика газа или кронштейна заслонки к которому этот тросик приходит,, попробуй смазать, если не поможет то возможно клапан (реле) холостого хода , надо промыть или заменить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда бывает стрелка медленно возвращается после сброса газа. Я не заморачиваюсь на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один из простейших вариантов, плохой ход тросика газа или кронштейна заслонки к которому этот тросик приходит,, попробуй смазать, если не поможет то возможно клапан (реле) холостого хода , надо промыть или заменить..

с тросом все впоряде, а как клапан промыть ? и чем ? (клапан это то что распологается рядом с самой дросс заслонкой я правильно понимаю) :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянь сюда. Хоть это не Леганза, но схожесть думаю есть. Может и поможет в чем то. http://www.zhiv.by.ru/remont-002.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...