Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Volumex

Беда на altezza-club.ru

Рекомендованные сообщения

http://www.altezza-club.ru/forum1/index.ph...?showtopic=2833

Прошла неделя, но я думаю помощь ни когда не бывает лишней !

Не дай бог кому 3*т

Сам лично с человеком не знаком, просто они такие же как и мы ! ЛЮДИ !

Готов ехать с кем нибудь. свободен 23, 24, 25 - го числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нашёл ...

И что в этой теме обсудили ? Как у нас всё плохо ?

Не ужели ни кто не хочет помочь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lanruz

Да, нашёл ...

И что в этой теме обсудили ? Как у нас всё плохо ?

Не ужели ни кто не хочет помочь ?

Кстати там много другх клубов откликнулось и не только из Москвы кто деньгами кто кровью помогает, а мы както не очень, та тема которую я создал перешла на другие аварии.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто свободен 23,24 или 25 октября, и у кого есть желание и возможность помочь человеку - отпишитесь в этой теме !

8 926 563 23 83 (Алексей)

Если что мой телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего жидко то как?

Ситуация хоть и распостраненная но зато нормально озвученная.

Блин, жаль профукал этот топик.

Жаль пацана и его родных.....

....Давайте братцы поможем....кто как может...

КРОВЬЮ ИЛИ ЛАВАНДОСОМ

...имхо, я деньгами

СБЕРБАНК РОССИИ г. Москва

ИНН 7707083893

БИК 044525225

кор/счет: 30101810400000000225

счет получателя: 40817810338047152232

Получатель: Колпакова Елена Викторовна Тверское ОСБ 7982/01468

Назначение платежа: МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ

Друзья, деньги для помощи Олегу можно нужно переводить ТОЛЬКО на вышеуказанный счет или ТОЛЬКО в руки Андрею (Фриману) или ТОЛЬКО Ирине (Нахаленке)!!!! Больше никому!!! Других способов материальной помощи нет, если вам о них сообщили, то это обман.

...а вообще, почитайте по ссылке Volumexа....и все станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдёт любая группа крови. Главное за несколько дней до сдачи крови не употреблять алкоголь. В день сдачи крови можно есть и пить (исправил сообщение). Остальное всё скажут в пункте приёма крови.

При сдаче крови нужно сказать, что кровь для Колпакова Олега Николаевича, Больница № 67 и заполнить направление.

Адрес: ул. Поликарпова д.14 с 9 до 13 часов

Кто не на автомобиле, то можно доехать на трамвае №№ 35 и 86 от ст. метро Беговая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там обязательно спросят в какой больнице он лежит, даже адрес.Я именно там раз сдавал адресно кровь.Так же клубню по футбольному форуму для его отца.Минут 15 меня в регистратуре пытали про больницу.Кое как уговорил принять меня.Так что обратите внимание.Я готов приехать в среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт, после работы уже попил пивка, так что с кровью не получиться. Завтра пойду в сбербанк. Точнее уже сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет подвезти деньги для Олега - сбор на ЦДХ с 21 вечера.

тел. 8-926-336-65-60 Freeman

тел. 8-903-518-07-89 Нахаленка

...это инфа для всех, кто может помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет подвезти деньги для Олега - сбор на ЦДХ с 21 вечера.

ЦДХ это центр. дом художников? Адресок кинь, пожалуста. И где там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парковка ЦДХ (напротив Парка Горького) с 21 часа до 00.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PLIM, ещё раз бестолковому. С Люсиновской на лево-на Садовое кольцо-в тоннель-не доезжая Крыского моста на право и сразу на лево и опять на право на стоянку. Она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, сам у них спрашиваю. Скинул карту. Место подтвердили.

http://foto.mail.ru/mail/plim/349/703.html

значит сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТС

Вобщем подъеду туда к 21.00 в пятницу

...если чо, свяжись со мной по трубе: 8 916 676-5073

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТС

Вобщем подъеду туда к 21.00 сегодня....

...если чо, свяжись со мной по трубе: 8 916 676-5073

Поздно. С Нета вышел около 17.30, лазил по Нету. Были дела. К ЦДХ подъехал около 22.30. Позвонил Freeman-у. Он сказал, что мероприятие было забито на пятницу. После разговора поехал домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят,@g вашу мать....что это значит?????? :icon_evil

http://www.kriminala.net/viewtopic.php?t=3218

Я всё могу в этой жизни понять...но такое...это просто пипец...для кого же тогда люди кровь сдают и бабло перечисляют???? :icon_evil

*Цитата:Отпевание будет происходить где-то в 11 часов в Переделкино во ВТОРНИК....

точно не знаю где будет.

позже появится точная информация

Его очень не хватает... Это происходит явно не с нами.... Боже помоги нам...

кому есть, что сказать...

icq 235-757-778 Колпакова Елена ( девушка Олега)...

Все,что я могу добавить от себя-это полный пи@дец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пизтец....

Это конечно немного фантастический случай....но так бывает.

Гдето в этоже время разбился насмерть еще один пацан....ник Speczи на ауди и по стечению обстоятельств....его тоже зовут Олег ...., а его девушку Елена Колпакова.

здесь сразу после фоток Олеговой машины, есть пост

http://altezza-club.ru/forum1/index.php?sh...pic=2833&st=660

В их форуме есть эта тема. Короче мистиканах.

ВОБЩЕМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ОТМЕНЯЛ....

Соболезную родственникам погибшего....но эта тема про живых.

Помощь попрежнему нужна...и встреча в эту пятницу, на парковке, перед ЦДХ.....прям под красной рекламной растяжкой на фасаде Дома ххудожнеГов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, возможно ли перечислить деньги на вышеуказанный счет с "Яндекс Деньги"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, возможно ли перечислить деньги на вышеуказанный счет с "Яндекс Деньги"?

Гриш, вот тебе ответ....

Ребят это обычный банковский счет, поэтому если платежная система позволяет делать банковский перевод то можно, но об этом вы сможете узнать посетив сайт платежной системы и найдя так инструкцию как делать банковский перевод. Через WM точно можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вот так пытаются погреть царки на чужем горе, некоторые ублюдки:

из форума:

Ребята, должна предупредить. Есть не только такие как вы, но и другие - те, кто даже не ТАКОМ может пытаться нажиться. Вчера по телефону от имени Лены (жены Олега) меня пытались развести на деньги. Я оставила в одном из форумов свой номер телефона для связи. Мне позвонили поздно вечером (около 12 ночи, когда я ехала в машине с работы). Невнятно и быстро сказали что-то типа "Это от Елены, у которой в больнице муж, она просила срочно найти 500 или 1000 долларов и передать сегодня с москвоским поездом. куда можно заехать за деньгами?". дальше начали грузить, не давая сообразить ничего: что, мол, ему стало хуже, нужна операция, деньги нужны срочно и тд. Поначалу почти поверила, потом сообразила, что о ситуации знает куча людей в москве, и требуемую сумму нашли бы там. Потом сообразила еще, что люди не назвали меня по имени, а если бы звонок был от Лены, то звонивший знал бы, как меня зовут. Переспросила: "Как вы меня назвали?" В ответ звонивший замолчал, потом попытался прогнать что-то типа: "Ну Лена сказала имя, но я не помню и тд". Я предложила подъехать ко мне в офис и подняться к охране. После чего звонивший слился.

Сейчас жалею, что не догадалась назначить встреч у банка или офиса - там по периметру везде камеры - и попытаться отдать пустой конверт или что-то типа этого. Можно было бы найти эту мразь (по другому не назову).

В общем, те кто обнародовал свои телефоны - имейте в виду. И будьте осторожны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это его тетка:

Я, Татьяна Кондакова, родная тетя Олежки. Вчера при помощи ваших активистов Олег был осмотрен опытным реаниматором. Его заключение:

все сделано правильно,

шансы не упушены,

скорректировал лечение,

дал рекомендации письменно для дальнейшей реанимации,

останется всегда на связи.

В данный момент крови достаточно, но ее потребуется очень много для Олега, поэтому кто может - приходите. Там постоянно дежурят Ирочка и Катенька. Катюша, милая, восстанавливай свои силы своим прекрасным шоколадом и в строй! Мама Олега из-за свалившегося горя не ездит в Москву и ни с кем не может говорить, поэтому будьте внимательны, не идите на поводу у тех, кто на чужом горе .....Слушайте только ваших активистов.

Как вы поняли - кровь нужна, приходите, низкий вам поклон. Информация о уже сдавших:

вторник - 16 человек

среда - 26 человек

четверг - 33 человека.

Спаси вас Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...есть и такие десятки (по разным форумам) высказываний

http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic...p?p=27106#27106

Цитирую:

TCR Site Admin

цитировать

Зарегистрирован: 04.07.2006

Сообщения: 9

Сообщение: #16 СообщениеДобавлено: 20 Окт 2006 12:23 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабы исключить лишние вопросы и домыслы.

1. Мне ни капли не жаль отморозка, который повесил свою машину на столб. Мне жаль, что он остался жив.

2. В прошлом году в Лефортовском туннеле погиб мой друг. Он просто ехал по своим делам, когда на скорости далеко за 200 км/час его догнала Subaru Impreza со сракером за рулём. Сракер с пассажиром в труху на месте, мой друг скончался в реанимации. Ему еще не было 30-ти лет, у него осталась жена и маленький ребенок. Он был мастером спорта, раллистом, профессиональным спортсменом. У него была своя раллийная команда. И он никогда не водил в городе машину на скорости выше, чем 90 км/час. Потому что ему не нужно было никому ничего доказывать. Всё, что нужно - он доказывал на кольце и в ралли-рейдах. А в городе он просто добирался из точки А в точку Б на скорости не выше, чем 90 км/час.

3. В тот вечер он просто поздно возвращался с работы домой. А Сракер на WRX, как потом выяснилось, "тренировался" перед заездом на самое быстрое время прохождения ТТК.

4. Я ненавижу таких отморозков. Я - сторонник смертной казни за езду по городу на скорости 200 км/час.

5. Мне жаль, что после аварии в Куркино снова никто не сделал никаких выводов. И снова будут невинные человеческие жертвы. Мне жаль. Сракер на Альтезе наказан достаточно - если кровь попала в ликвор, шансов у него мало. Я и сам лежал в больнице с такой травмой, когда в мою стоящую у обочины машину влетел на 120-ти пьяный урод на древнем опиле. Тогда мне просто повезло. А вот моему другу не повезло.

6. В свете вышесказанного Toyota Club Russia не будет принимать никакого участия в спасении отморозка. Ни этого, ни последующих. Я бы лучше заплатил кому-нибудь, чтобы его отключили от аппарата.

corolla-club/toyota-russia.ru

это мнения админа :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....ну это просто одна дефочко пишет:

вчера была ошарашена! когда возвращалась с работы это было уже позно в метро услышала объявление, там говорили до слова формулировку, ну типо того помогайте людям сдавайте кровь сказали 2 адреса 1ый который в Царицыно, а 2ой на Поликарпова, и далее прозвучала фраз что нужна срочно кровь для Колпакова Олега! от этой информации я думала свалюсь с эксколатора!но это было ещё не конец, подходя к дому идут 2 мужчины среднего возроста и разговаривали эту аварию! как я поняла из разговора они собирются на следующей недели ехать сдавать кровь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...