Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Дребезжание от саба

Рекомендованные сообщения

Может и обсуждалось, но не нашел поиском...

Подскажите, сбился уже где искать...

Поставил саб в багажник. Все замечательно, но... Когда нормальная громкость, и крышка багажника закрыта, идет дребезжание. Внутри-то не особо слышно, но вот снаружи - ужос нах. :icon_neutral

Проклеил по контуру крышки + в местах возможного соприкосновения с кузовом багажника уплотнителем - помогло, но чуть...

Где искать эти дребезги ХЗ. Просто раньше никогда с таким не сталвался (с сабами ит.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. как я понял, лучше вообще все проклеить - и в багажнике, и бампер и т.д.

В общем, типа, ищите и найдете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в багажнике гремят внутренние полости - рёбра жёсткости самой крышки + электро привод открывания багажника ...

В один момент всё достало - хотел залить все скрыте полости монтажной пеной, но слава богу остановился - если это не спасёт - то тогда её оттуда ни в жизть не выковырять :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в багажнике гремят внутренние полости - рёбра жёсткости самой крышки + электро привод открывания багажника ...

В один момент всё достало - хотел залить все скрыте полости монтажной пеной, но слава богу остановился - если это не спасёт - то тогда её оттуда ни в жизть не выковырять :icon_eek

Да и еще гремит в основном провод который идет в крышке багажника об сам багажник, его нужно битопластом проклеить и все будет ОК, а про дребезжания железа о ребра жесткости - поможет проклейка в 3 слоя, как уже писал в соседней теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребра на крышке залиты пеной. греметь стало тише, но причина не в этом, а выковыривать ее не буду, меньше коденсат в дождливую погоду скапливается, да и все таки тише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всём виновата номерная рамка:) Двухсторонний скотч рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще проверить провода - качество звука от саба зависит от качества проводов, как ни странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, провода в первую очередь, а потом закрепить как следует и все проклеить - какая-нибудь мелкая фигня может дребезжать так, что снаружи слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...