Dr

Дребезжание от саба

10 сообщений в этой теме

Может и обсуждалось, но не нашел поиском...

Подскажите, сбился уже где искать...

Поставил саб в багажник. Все замечательно, но... Когда нормальная громкость, и крышка багажника закрыта, идет дребезжание. Внутри-то не особо слышно, но вот снаружи - ужос нах. :icon_neutral

Проклеил по контуру крышки + в местах возможного соприкосновения с кузовом багажника уплотнителем - помогло, но чуть...

Где искать эти дребезги ХЗ. Просто раньше никогда с таким не сталвался (с сабами ит.п.)

Поделиться сообщением

Т.е. как я понял, лучше вообще все проклеить - и в багажнике, и бампер и т.д.

В общем, типа, ищите и найдете? :)

Поделиться сообщением

У меня в багажнике гремят внутренние полости - рёбра жёсткости самой крышки + электро привод открывания багажника ...

В один момент всё достало - хотел залить все скрыте полости монтажной пеной, но слава богу остановился - если это не спасёт - то тогда её оттуда ни в жизть не выковырять :icon_eek

Поделиться сообщением

У меня в багажнике гремят внутренние полости - рёбра жёсткости самой крышки + электро привод открывания багажника ...

В один момент всё достало - хотел залить все скрыте полости монтажной пеной, но слава богу остановился - если это не спасёт - то тогда её оттуда ни в жизть не выковырять :icon_eek

Да и еще гремит в основном провод который идет в крышке багажника об сам багажник, его нужно битопластом проклеить и все будет ОК, а про дребезжания железа о ребра жесткости - поможет проклейка в 3 слоя, как уже писал в соседней теме

Поделиться сообщением

у меня ребра на крышке залиты пеной. греметь стало тише, но причина не в этом, а выковыривать ее не буду, меньше коденсат в дождливую погоду скапливается, да и все таки тише.

Поделиться сообщением

Во всём виновата номерная рамка:) Двухсторонний скотч рулит

Поделиться сообщением

Или шумку под нее наклеить

Поделиться сообщением

а еще проверить провода - качество звука от саба зависит от качества проводов, как ни странно.

Поделиться сообщением

Да, провода в первую очередь, а потом закрепить как следует и все проклеить - какая-нибудь мелкая фигня может дребезжать так, что снаружи слышно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас