Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Богиня

Блин...во попала)))

Рекомендованные сообщения

Попала аки хрен в рукомойник...выхожу замуж..правда пока пытаюсь отвертеться :icon_lol Интересно узнать ваше мнение соконфетники,это ,исключительно,только у меня дикое желание сорваться с цепи или у всех,кого посещало сиё светлое чувство *женитьбы или выхода замуж* было тоже самое :icon_eek Буду рада любым отзывам :icon_lol :icon_razz :icon_lol Ребят,стремно так :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_lol

Женат 2 года , пока тока положительные эмоции. Желание возникло внезапно и как то не исчезло, хотя сам не ожидал от себя такого :icon_biggrin Ну а дети это вообще СЧАСТЬЕ !! (сынульке 1г.4мес.)

Боятся нечего :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, надо прям вот так вот дать ответ?! Если хотят, чтобы ты скорее дала свое согласие значит здесь что-то нечисто :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim И потом, сколько вы друг друга знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:icon_lol

Женат 2 года , пока тока положительные эмоции. Желание возникло внезапно и как то не исчезло, хотя сам не ожидал от себя такого :icon_biggrin Ну а дети это вообще СЧАСТЬЕ !! (сынульке 1г.4мес.)

Так у меня сын то есть :icon_lol Так что....правда,всё равно боюсь :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, надо прям вот так вот дать ответ?! Если хотят, чтобы ты скорее дала свое согласие значит здесь что-то нечисто :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim И потом, сколько вы друг друга знаете?

Владь,да ответ то я вроде уже дала....только вот знаем мы друг друга с 19.08.06..для меня это конечно срок,что я человека,мало того,что до сих пор не похерила,так еще и желание его увидеть-быть рядом-чтобы он был рядом-ну и...секс...сам понимаешь :icon_lol ,но стрёмно так,что просто пипец :icon_cry Быт...он жн всё отравляет :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За несколько дней до свадьбы - дикое мандраже. Наверняка у всех, независимо от пола. Вскоре проходит... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, мля.. Такие новости, и я узнаю с форума...

Оль, ну поздравить, наверное, тока могу... Но потом... Потому как - сама знаешь - не привлекался, не учавствавал в сим процессе. :icon_lol

Ёпыть, терь чо - Энциклопедию переделывать?

Во озадачила-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За несколько дней до свадьбы - дикое мандраже. Наверняка у всех, независимо от пола. Вскоре проходит... :icon_confused

Сань,до свадьбы еще,как минимум пару месяцев :icon_mrgreen

Боюсь,что у меня от такого МАНДРАЖЕ движок отвалится :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...только вот знаем мы друг друга с 19.08.06...

И правда, давненько :icon_mrgreen Вас, молодежь, не понять :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_lol

Как будто,впервые замуж... :icon_lol

Что хотела-то в форуме услышать?Кроме того,что внимание к своей персоне привлечь....Ой,Оля.не выходи замуж или наоборот....Кроме тебя лично,никто это не решит... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_lol

Как будто,впервые замуж... :icon_lol

Что хотела-то в форуме услышать?Кроме того,что внимание к своей персоне привлечь....Ой,Оля.не выходи замуж или наоборот....Кроме тебя лично,никто это не решит... :icon_lol

Конечно, внимание. И поддержку, наверное. По мне - свадьба - обязательно, а загс - дело десятое. А то маленькая ссора - сразу на развод, а нет штампа - нет развода. Потом, уже, когда все понятно, мона и штампик ставить.... . ИМХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Ну,если она совета хочет,то из интересов ребенка пусть исходит.Если ей важнее секс,то это и без штампа она получит.Вобще,судя по ее кокетливому "Попала аки хрен в рукомойник...выхожу замуж..правда пока пытаюсь отвертеться ",нет у нее уверенности,что это тот человек,с которым она готова разделить не только койку.В таком случае,можно пожить совместным хозяйством и поглядеть,как будет развиваться сие действо.Короче,я наверно ненормальная мамаша,но,для меня б,интересы ребенка были на первом месте. :icon_lol :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала аки хрен в рукомойник...выхожу замуж..правда пока пытаюсь отвертеться :icon_lol Интересно узнать ваше мнение соконфетники,это ,исключительно,только у меня дикое желание сорваться с цепи или у всех,кого посещало сиё светлое чувство *женитьбы или выхода замуж* было тоже самое :icon_eek Буду рада любым отзывам :icon_lol :icon_razz :icon_lol Ребят,стремно так :icon_lol

Почти точно такие же эмоции испытывал и я 7 лет назад,но не жалею.

Мои искренние поздравления

:icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За несколько дней до свадьбы - дикое мандраже. Наверняка у всех, независимо от пола. Вскоре проходит... :icon_confused

Сань,до свадьбы еще,как минимум пару месяцев :icon_mrgreen

Боюсь,что у меня от такого МАНДРАЖЕ движок отвалится :icon_lol

Вообще мужчина рядом нужен. И не только женщине, но и ребенку. Так что, надо попробовать! :icon_lol

А то потом, затянув ситуацию и упустив время, можно жить только интересами ребенка и о многом жалеть, успокаивая себя лишь тем, что кроме ребенка и его интересов никто не нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За несколько дней до свадьбы - дикое мандраже. Наверняка у всех, независимо от пола. Вскоре проходит... :icon_confused

Сань,до свадьбы еще,как минимум пару месяцев :icon_mrgreen

Боюсь,что у меня от такого МАНДРАЖЕ движок отвалится :icon_lol

Вообще мужчина рядом нужен. И не только женщине, но и ребенку. Так что, надо попробовать! :icon_lol

А то потом, затянув ситуацию и упустив время, можно жить только интересами ребенка и о многом жалеть, успокаивая себя лишь тем, что кроме ребенка и его интересов никто не нужен...

+1 Сань,согласна на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_lol

Как будто,впервые замуж... :icon_lol

Что хотела-то в форуме услышать?Кроме того,что внимание к своей персоне привлечь....Ой,Оля.не выходи замуж или наоборот....Кроме тебя лично,никто это не решит... :icon_lol

Знаешь,я за всё время первый раз отвечаю на твоё сообщение,но тем не менее...ты уж меня прости,но ты последний человек от которого бы я хотела услышать мнение по поводу данной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_lol

Как будто,впервые замуж... :icon_lol

Что хотела-то в форуме услышать?Кроме того,что внимание к своей персоне привлечь....Ой,Оля.не выходи замуж или наоборот....Кроме тебя лично,никто это не решит... :icon_lol

Знаешь,я за всё время первый раз отвечаю на твоё сообщение,но тем не менее...ты уж меня прости,но ты последний человек от которого бы я хотела услышать мнение по поводу данной темы.
Тем более,я тебе советы давать и общаться,даже посредством клавиатуры. :icon_lol Пиар-акция в действии? :icon_lol В твоем возрасте и при твоем жизненном опыте в форумах по таким делам,советов не просят.Особенно,специфически мужской аудитории.Стэй хэппи. :icon_lol

Где уж нам,мы ж бабы,как бабы,а ты-Богиня.....Говоря твоими же словами. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение,что штамп в паспорте не обязателен. Если любит то никуда не уйдет. Все таки 2 месяца это мало. Бывают и исключения. А то выйдешь замуж, и он будет думать что ты никуда не денешься в случае чего. И с разводом потом морока. Для начала можно и брачный контракт составить. Впрочем за тобой последнее слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение,что штамп в паспорте не обязателен. Если любит то никуда не уйдет. Все таки 2 месяца это мало. Бывают и исключения. А то выйдешь замуж, и он будет думать что ты никуда не денешься в случае чего. И с разводом потом морока. Для начала можно и брачный контракт составить. Впрочем за тобой последнее слово.

:icon_lol Это что то вроде :"Зри в корень?" :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или пословица есть такая "На бога надейся, а сам не плошай". Взвесь еще раз все за и против и решай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала аки хрен в рукомойник...выхожу замуж..правда пока пытаюсь отвертеться :icon_lol Интересно узнать ваше мнение соконфетники,это ,исключительно,только у меня дикое желание сорваться с цепи или у всех,кого посещало сиё светлое чувство *женитьбы или выхода замуж* было тоже самое :icon_eek Буду рада любым отзывам :icon_lol :icon_razz :icon_lol Ребят,стремно так :icon_lol

Бросай его скорей и выходи замуж за меня...

.

.

.

.

.

.

.

Шучу конечно. :icon_cheesygrin

Дело, как говорится житейское. Конечно выходи. А хорошо это или плохо, потом всё прояснится. У меня вот у жены где то через год после рождения дочки была навязчивая идея ещё одного родить, и до сих пор не покидает, вот это действительно пипец. Хотя я её очень даже понимаю. Останавливает только одно, что родители уже старые и вторую бандитку или бандита не выдержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от души - дай вам Бог счастья и любви, нашей Богине - замечательного мужа, ему - верную любящую жену, мини-Богёнку - заботливого папашу.

Я, конечно, плохой советчик, ибо опыт семейной жизни невелик и неудачен, но все равно считаю брак необходимым. И не надо слушать тех, кто утверждает, что брачные узы, штамп и пр. - фигня.

Давайте рассудим здраво - вот двое живут во блуде, вне брака. Если она не хочет брака, стало быть замышляет его кинуть, если он - то же самое. И каково при этом другому? И каково при этом детям, которые окажутся неизбежно полусиротами? Ладно, замолкаю...

Напоследок скажу по поводу сроков. Вспоминается афоризм:

- Почему нормальные мужики редко женятся на нормальных женщинах?

- Потому что нормальный мужик предлагает руку и сердце только один раз, а нормальной женщине трудно дать согласие с первого раза

Если нет экономически-прописочной подоплеки, и мужик серьезный - тут и думать нечего, совет вам да любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы с женой, женаты уже 14 лет, и всё по прежнему как в первый раз. Когда познакомились у неё уже был ребёнок но ничего страшного в этом нет, если будущий муж человек хороший то это не помеха. Меня ребёнок стал звать папой САМ УЖЕ через полгода, а ему было уже 6лет. Главное не ТОТ ОТЕЦ кто сделал, А ТОТ КТО ВОСПИТАЛ. Так что желаю ВАМ всего хорошего и удачи. :drinks :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы с женой, женаты уже 14 лет, и всё по прежнему как в первый раз. Когда познакомились у неё уже был ребёнок но ничего страшного в этом нет, если будущий муж человек хороший то это не помеха. Меня ребёнок стал звать папой САМ УЖЕ через полгода, а ему было уже 6лет. Главное не ТОТ ОТЕЦ кто сделал, А ТОТ КТО ВОСПИТАЛ. Так что желаю ВАМ всего хорошего и удачи. :drinks :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin

Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...