Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Богиня

Блин...во попала)))

Рекомендованные сообщения

Поздравляю от души - дай вам Бог счастья и любви, нашей Богине - замечательного мужа, ему - верную любящую жену, мини-Богёнку - заботливого папашу.

Я, конечно, плохой советчик, ибо опыт семейной жизни невелик и неудачен, но все равно считаю брак необходимым. И не надо слушать тех, кто утверждает, что брачные узы, штамп и пр. - фигня.

Давайте рассудим здраво - вот двое живут во блуде, вне брака. Если она не хочет брака, стало быть замышляет его кинуть, если он - то же самое. И каково при этом другому? И каково при этом детям, которые окажутся неизбежно полусиротами? Ладно, замолкаю...

Напоследок скажу по поводу сроков. Вспоминается афоризм:

- Почему нормальные мужики редко женятся на нормальных женщинах?

- Потому что нормальный мужик предлагает руку и сердце только один раз, а нормальной женщине трудно дать согласие с первого раза

Если нет экономически-прописочной подоплеки, и мужик серьезный - тут и думать нечего, совет вам да любовь.

Если честно,то суть вопроса была в другом,но тем не менее-спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы с женой, женаты уже 14 лет, и всё по прежнему как в первый раз. Когда познакомились у неё уже был ребёнок но ничего страшного в этом нет, если будущий муж человек хороший то это не помеха. Меня ребёнок стал звать папой САМ УЖЕ через полгода, а ему было уже 6лет. Главное не ТОТ ОТЕЦ кто сделал, А ТОТ КТО ВОСПИТАЛ. Так что желаю ВАМ всего хорошего и удачи. :drinks :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin

практически такая же ситуация . женаты только 3 года ( до этого жили год вместе) у жены есть ребенок от первого брака. правильно сказал Андрей про отца. так что если человек хороший тебе и ребенку будет только плюс. удачи и семейного счастья :bye . добро пожаловать в наш дружный семейный коллектив :welcomeani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я замуж хочуууу! )) очень сильно)

чего ты дёргаешься? это просто новая форма твоей старой(скорее всего молодой)) сути

я вот очень переживала по поводу отмечания двадцатипятилетия... всё-таки такая дата, думала я... а оказалось - ничего особенного, день как день

волноваться следовало бы, еслиб тебя за неизвестно кого отдавали...

вобщем, вся эта моя демагогия просто потому, что хорошо, что в мире людям хорошо) и потому, что замуж хочу)

не судите строго :blush2

поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_lol Рановато поздравляете,человек не решил...Сглазите еще. :icon_lol Вот,случится,тады совет да любовь! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я б повременила...два месяца действительно мало, даже очень мало...

на реакцию ребенка конечно же надо смотреть, но! если мама будет счастлива, то и сунуля будет любим...а здоровый, крепкий, к тому же с мозгами...мужик...в хозяйстве всегда пригодицца...)...иной раз так и хочется прижаться, уткнуться...и что б пожалели и пожурили...вопшим Оль, канечно же тебе этот вопрос самой придется решать..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно узнать ваше мнение соконфетники,это ,исключительно,только у меня дикое желание сорваться с цепи или у всех,кого посещало сиё светлое чувствоПочитайте внимательно :icon_arrowu

Решение уже принято, спрашивается про - "вильнуть назад" в темную холостяцкую жизнь, прям вот перед этим самым действом - женитьбой/замужеством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно узнать ваше мнение соконфетники,это ,исключительно,только у меня дикое желание сорваться с цепи или у всех,кого посещало сиё светлое чувствоПочитайте внимательно :icon_arrowu

Решение уже принято, спрашивается про - "вильнуть назад" в темную холостяцкую жизнь, прям вот перед этим самым действом - женитьбой/замужеством...

Да вроде бы всем здесь, кроме одной присутствующей, суть темы понятна. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дрю...Это ты кому? Этого вопроса НЕ звучало.

Звучал вопрос - был ли у Вас момент, что хотели отказаться от замужества, и оставить все как есть...

Примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала аки хрен в рукомойник...выхожу замуж..правда пока пытаюсь отвертеться :icon_lol Интересно узнать ваше мнение соконфетники,это ,исключительно,только у меня дикое желание сорваться с цепи или у всех,кого посещало сиё светлое чувство *женитьбы или выхода замуж* было тоже самое :icon_eek Буду рада любым отзывам :icon_lol :icon_razz :icon_lol Ребят,стремно так :icon_lol

Бросай его скорей и выходи замуж за меня...

.

.

.

.

.

.

.

Шучу конечно. :icon_cheesygrin

Дело, как говорится житейское. Конечно выходи. А хорошо это или плохо, потом всё прояснится. У меня вот у жены где то через год после рождения дочки была навязчивая идея ещё одного родить, и до сих пор не покидает, вот это действительно пипец. Хотя я её очень даже понимаю. Останавливает только одно, что родители уже старые и вторую бандитку или бандита не выдержат.

Моя четвертого хочет, вот это тема :icon_exclaim :icon_eek :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя четвертого хочет, вот это тема :icon_exclaim :icon_eek :icon_mrgreen

Супер! Но на пятого не соглашайся - обычно после пятого они подают на развод, даже с такими хлопцами, как Роман Абрамович... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте внимательно :icon_arrowu

Решение уже принято, спрашивается про - "вильнуть назад" в темную холостяцкую жизнь, прям вот перед этим самым действом - женитьбой/замужеством...

Андрюха прав!!! .....судя по настрою.... а если ""вильнуть назад" в темную холостяцкую жизнь", Оль, то за чем?! там ты все знаешь.... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж выйти - не напасть, как-бы за мужем не пропасть... (народная поговорка)

Исключительно житейские соображения:

- покататься на машине с ним за рулем (поведение на дороге является зеркалом поведения в жизни)

- выехать с ребенком куда-либо на целый день (или даже на два-три дня) и посмотреть на реакцию как с одной так и с другой стороны. Дети лукавить не умеют и фальшь с противоположной стороны почувствуют сразу, хотя обычно дамы на заре знакомства стараются чадо оставить у бабушки (что считаю в корне неправильным т.к. им вместе жить).

- ну и попытаться дождаться, когда пройдет эйфория (т.е. провести медовый месяц и посмотреть, что-же дальше) т.к. как скажет сексолог: истиное отношение к женщине - это отношение сразу после оргазма (когда отсутствует животная составляющая); в этот момент тоже интересно за ним понаблюдать.

Все это исключительно с житейской точки зрения.

Искренне желаю не вспоминать впоследствии другую народную мудрость: любовь зла - полюбишь и ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за брюзжание. Только прочел вопрос и сразу написал, не прочитав ни одной страницы. Так что извиняйте, если что не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey65, отлично сказано! Неужели сборник рецептов еще не запатентован?! :icon_idea

С таким действительно верным чутьем поведения, причем обоих полов, нужно организовывать к тебе предсвадебные приемы! :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey65, отлично сказано! Неужели сборник рецептов еще не запатентован?! :icon_idea

С таким действительно верным чутьем поведения, причем обоих полов, нужно организовывать к тебе предсвадебные приемы! :icon_confused

Саша, я тебя умоляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что два месяца мало. Хотя я сам после знакомства, через полгода женился и вот вчера было 18 лет совместной жизни.

Поэтому придержи пока все свои эмоции и трезво оцени свои и особенно его чувства к тебе (не только со стороны секса) и ребенку. Жениться дело нехитрое. А вот потом как жить, это совсем другое. А чувства перед свадьбой наверняка были у всех разные. Самое главное решай сама и трезво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне понравилось как Сергей написал...

все правильно и про руль и про после секса...и про детё...

так что Олька, смотри в оба...))

и слушай свое сердце...оно то чего хочет?...самостоятельности или... :first_move )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж выйти - не напасть, как-бы за мужем не пропасть... (народная поговорка)

Исключительно житейские соображения:

- покататься на машине с ним за рулем (поведение на дороге является зеркалом поведения в жизни)

- выехать с ребенком куда-либо на целый день (или даже на два-три дня) и посмотреть на реакцию как с одной так и с другой стороны. Дети лукавить не умеют и фальшь с противоположной стороны почувствуют сразу, хотя обычно дамы на заре знакомства стараются чадо оставить у бабушки (что считаю в корне неправильным т.к. им вместе жить).

- ну и попытаться дождаться, когда пройдет эйфория (т.е. провести медовый месяц и посмотреть, что-же дальше) т.к. как скажет сексолог: истиное отношение к женщине - это отношение сразу после оргазма (когда отсутствует животная составляющая); в этот момент тоже интересно за ним понаблюдать.

Все это исключительно с житейской точки зрения.

Искренне желаю не вспоминать впоследствии другую народную мудрость: любовь зла - полюбишь и ...

И так..по порядку :icon_lol

1.покататься с ним на машине не получится,так как он категорически отказывается садиться за руль,посему за рулем либо я,либо его водитель :icon_lol

2.Вместе с ребенком отдыхали целый месяц-сын в диком восторге.

3.На счет эйфории сложнее,так как она пока совершенно не хочет проходить :icon_lol

4.Про секс вообще молчу-сглазить боюсь :icon_redface .

5.Надеюсь,что слово "козел" по отношению к этому человеку,с моих уст не слетит никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мне понравилось как Сергей написал...

все правильно и про руль и про после секса...и про детё...

так что Олька, смотри в оба...))

и слушай свое сердце...оно то чего хочет?...самостоятельности или... :first_move )

Лен,оно,если честно,хочет и того и другого... :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно узнать ваше мнение соконфетники,это ,исключительно,только у меня дикое желание сорваться с цепи или у всех,кого посещало сиё светлое чувствоПочитайте внимательно :icon_arrowu

Решение уже принято, спрашивается про - "вильнуть назад" в темную холостяцкую жизнь, прям вот перед этим самым действом - женитьбой/замужеством...

:icon_lol :icon_lol :icon_lol Наверное я неправильно вопрос сформулировала :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я замуж хочуууу! )) очень сильно)

чего ты дёргаешься? это просто новая форма твоей старой(скорее всего молодой)) сути

я вот очень переживала по поводу отмечания двадцатипятилетия... всё-таки такая дата, думала я... а оказалось - ничего особенного, день как день

волноваться следовало бы, еслиб тебя за неизвестно кого отдавали...

вобщем, вся эта моя демагогия просто потому, что хорошо, что в мире людям хорошо) и потому, что замуж хочу)

не судите строго :blush2

поздравляю

:icon_lol Надо будет на тебя посмотреть,когда ты на моем месте окажешься :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, тогда будь самостоятельной замужней женщиной...)))

Я для себя уже определила, что если что...свою самостоятельнось оставлю при себе...уж дюже она мне импанирует...нравится...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж выйти - не напасть, как-бы за мужем не пропасть... (народная поговорка)

Исключительно житейские соображения:

- покататься на машине с ним за рулем (поведение на дороге является зеркалом поведения в жизни)

- выехать с ребенком куда-либо на целый день (или даже на два-три дня) и посмотреть на реакцию как с одной так и с другой стороны. Дети лукавить не умеют и фальшь с противоположной стороны почувствуют сразу, хотя обычно дамы на заре знакомства стараются чадо оставить у бабушки (что считаю в корне неправильным т.к. им вместе жить).

- ну и попытаться дождаться, когда пройдет эйфория (т.е. провести медовый месяц и посмотреть, что-же дальше) т.к. как скажет сексолог: истиное отношение к женщине - это отношение сразу после оргазма (когда отсутствует животная составляющая); в этот момент тоже интересно за ним понаблюдать.

Все это исключительно с житейской точки зрения.

Искренне желаю не вспоминать впоследствии другую народную мудрость: любовь зла - полюбишь и ...

И так..по порядку :icon_lol

1.покататься с ним на машине не получится,так как он категорически отказывается садиться за руль,посему за рулем либо я,либо его водитель :icon_lol

2.Вместе с ребенком отдыхали целый месяц-сын в диком восторге.

3.На счет эйфории сложнее,так как она пока совершенно не хочет проходить :icon_lol

4.Про секс вообще молчу-сглазить боюсь :icon_redface .

5.Надеюсь,что слово "козел" по отношению к этому человеку,с моих уст не слетит никогда.

Ну вот сама себе и ответила! :icon_cheesygrin

Гы-Гы :icon_mrgreen , А Сашко был прав:

Sergey65, отлично сказано! Неужели сборник рецептов еще не запатентован?! :icon_idea

С таким действительно верным чутьем поведения, причем обоих полов, нужно организовывать к тебе предсвадебные приемы! :icon_confused

:icon_mrgreen

ЗЫ Проздравляю! :icon_cheesygrin :drinks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...