Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

так сколько насос стоит и по чем диски брал интересно так для полной информации по стоимости эксплуатации во сколько все удовольствие обходится

я менял на леганзе там такой же, стоит 2200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

расход бензина на 6цилиндровом магнусе ?

Вот тебе "повезло" прикупить 6-ти цилиндровый магнус, объем наверно 2,5 л? Поздравляю! Если на 2л не все могут привезти, то на 2,5 л вообще ... К стати, ищу на свой магнус обшивку крышки багадника, кто-нубудь в курсе, гду его можно купить б/у или заказать на привоз ? :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что обшивку под заказ привезти могут только вот вопрос ..цена а бу найти наверно как сыр хохланд....фантастика :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что обшивку под заказ привезти могут только вот вопрос ..цена а бу найти наверно как сыр хохланд....фантастика :icon_eek

Обшивку заказал в "СТС-Моторс", стоит 1160 руб в месте с клипсами, ждать 30 дней, обещали после новогодних каникул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут вопросы по машине обращайся к нам - опыт эксплуатации Магнуса 1.5 года.

У меня к тебе вопросы, как к профессионалу: кнопки обогрева сидений на Магнус подходят от Леганзы? Привеэти на заказ элементы тюнинга салона можешь? В вашем сервисе, на Алтушке, есть "кулибины" или все "снял-поставил"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут вопросы по машине обращайся к нам - опыт эксплуатации Магнуса 1.5 года.

К стати еще вопрос к бывалому: у Магнуса свет в бордачку есть? У меня нет, буду устанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут вопросы по машине обращайся к нам - опыт эксплуатации Магнуса 1.5 года.

У меня к тебе вопросы, как к профессионалу: кнопки обогрева сидений на Магнус подходят от Леганзы? Привеэти на заказ элементы тюнинга салона можешь? В вашем сервисе, на Алтушке, есть "кулибины" или все "снял-поставил"?
кнопки не подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут вопросы по машине обращайся к нам - опыт эксплуатации Магнуса 1.5 года.

К стати еще вопрос к бывалому: у Магнуса свет в бордачку есть? У меня нет, буду устанавливать.
завтра позырю, не обращал внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже горит

а ты где на севере обитаешь
отрадное-лосинка-ярославка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все ок, тока молдинги облезают - гады прохо покрасили без грунтовки, а так все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вроде нет пока а так все нормально только загудел подшипник ступицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это фигня, я проехал уже 10 т. км за 5 месяцев, тока свечи поменял ну и сразу ТО сделал с ремнями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты нормально гоняешь, я вот думаю, за сколько мы их сможем продать потом? потеряем ведь и долго будем продавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это верно продать трудновато будет уж очень на любителя авто а потеряем ну думаю от 1000 до 2500 уе за пару лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут вопросы по машине обращайся к нам - опыт эксплуатации Магнуса 1.5 года.

К стати еще вопрос к бывалому: у Магнуса свет в бордачку есть? У меня нет, буду устанавливать.
завтра позырю, не обращал внимания
Заморочился предметно на счет света в бордачке, оказалось подсветка в бордачке вообще отсутстует. Купил плафон подсветки (идеально подошел от "Эсперо") и кнопку включения от "Нексии", в ближайшие выходные буду подключать на Дубнинской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже горит

а ты где на севере обитаешь
отрадное-лосинка-ярославка
Если кому интересно - я коренной Королевец, весь северо-восток, как дом родной, тем более Лосинка. Так, что почти земляки!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...