Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

да все ок, тока молдинги облезают - гады прохо покрасили без грунтовки, а так все ок

У меня молдинги стоят, такие же ,как у "Еванды", пока то же без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вроде нет пока а так все нормально только загудел подшипник ступицы

Интересная тема. У меня то же, по моему, зашелесте передний левый, примо на ходу. Но до лета заниматся им не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты нормально гоняешь, я вот думаю, за сколько мы их сможем продать потом? потеряем ведь и долго будем продавать...

Думаю, что не так все будет печально, как рисуешь. Магнусы сейчас набирают популярность с каждым месяцем, их завозят пачками. Да что там говорить, у меня в соседних дворах уже два такие же стоят. А через годик еще круче будет. полный фарш за умеренные деньги - всегда в цене. Например я. Перед покупко колебался между Ниссан Максима и Магнусом, одногодки. Так в одинаковой комплектации и движками разница у них составила примерно 5 т. уе + наши Магнусы не в "группе риска" по угоняемости.

___________________________________________

Не теряйте надежды на лучшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже горит
а ты где на севере обитаешь

отрадное-лосинка-ярославка

Если кому интересно - я коренной Королевец' date=' весь северо-восток, как дом родной, тем более Лосинка. Так, что почти земляки!?[/quote']

лосинка -сила! 25 лет прожил там! ща переехал в отрадное, но думаю скоро обратно к родакам, када ребенок будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вроде нет пока а так все нормально только загудел подшипник ступицы

Интересная тема. У меня то же, по моему, зашелесте передний левый, примо на ходу. Но до лета заниматся им не буду.
у меня тоже перед.леввый наверно больное место или совпадения уменя загудел на 125000может срок подошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИТАЮ И ВОПРОСОМ ЗАДАЮСЬ?! У МЕНЯ ЛЕГАНЗА, СТОИТ ЛИ ЕЕ МЕНЯТЬ НА МАГНУС. ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы крепко подумал, там даже подсветки бардачка нет.

А какую леганзу на какой магнус? А то слишком общий вопрос с однозначным ответом получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы крепко подумал, там даже подсветки бардачка нет.

А какую леганзу на какой магнус? А то слишком общий вопрос с однозначным ответом получается.

подсветка есть!!!

ездил на леганзе, ща на магнусе - разные машины, хотя магнус делали с леганзы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть не выглядит рекламой но магнус не плохая машина нормальный кусок железа за свои деньги :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы крепко подумал, там даже подсветки бардачка нет.

А какую леганзу на какой магнус? А то слишком общий вопрос с однозначным ответом получается.

Для общего сведения - в Магнусе разновидностей базовых вариантов примерно как в Мерседесе (многие Корейцы заказывают комплектацию). Моя машина пришла из Японии, и отсутствие подсветки в бордачке - думаю случайность, у остальных машин она есть. :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы крепко подумал, там даже подсветки бардачка нет.

А какую леганзу на какой магнус? А то слишком общий вопрос с однозначным ответом получается.

подсветка есть!!!

ездил на леганзе, ща на магнусе - разные машины, хотя магнус делали с леганзы...

=

"Andruha_V" зто в моем Магнусе почему-то подсветки не оказалось. Этот пробел я почти решил-плафон от Эсперо-90р, кнопка-32р(на заказ 7 раб/дней), установка-300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИТАЮ И ВОПРОСОМ ЗАДАЮСЬ?! У МЕНЯ ЛЕГАНЗА, СТОИТ ЛИ ЕЕ МЕНЯТЬ НА МАГНУС. ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИЗ.

Чисто мое мнение - покатался на Леганзе, теперь попробуй на Магнусе. Авто принципиально другое, хоть и одноплатформик. Больше и круче, бизнес-класс. Рекомендую :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть не выглядит рекламой но магнус не плохая машина нормальный кусок железа за свои деньги :icon_lol

Абсолютно согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы крепко подумал, там даже подсветки бардачка нет.

А какую леганзу на какой магнус? А то слишком общий вопрос с однозначным ответом получается.

Для общего сведения - в Магнусе разновидностей базовых вариантов примерно как в Мерседесе (многие Корейцы заказывают комплектацию). Моя машина пришла из Японии, и отсутствие подсветки в бордачке - думаю случайность, у остальных машин она есть. :icon_razz
а ты уверен что из японии? просто я еще не встречал ни одной машины корейской из японии......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИТАЮ И ВОПРОСОМ ЗАДАЮСЬ?! У МЕНЯ ЛЕГАНЗА, СТОИТ ЛИ ЕЕ МЕНЯТЬ НА МАГНУС. ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИЗ.

Чисто мое мнение - покатался на Леганзе, теперь попробуй на Магнусе. Авто принципиально другое, хоть и одноплатформик. Больше и круче, бизнес-класс. Рекомендую :icon_exclaim
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ, КАК С ЗАПЧАСТЯМИ ДЛЯ МАГНУСА И ЗАМЕНЯЕМЫ ЛИ ОНИ (В ОСНОВНОМ) О ШЕВРОЛЕ ЕВАНДА (ПОХОЖЕ ИХ БУДЕТ МНОГО ПРОДАВАТЬСЯ И ЕЗДИТЬ В МОСКВЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы крепко подумал, там даже подсветки бардачка нет.

А какую леганзу на какой магнус? А то слишком общий вопрос с однозначным ответом получается.

Для общего сведения - в Магнусе разновидностей базовых вариантов примерно как в Мерседесе (многие Корейцы заказывают комплектацию). Моя машина пришла из Японии, и отсутствие подсветки в бордачке - думаю случайность, у остальных машин она есть. :icon_razz
из япони? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...