Jumper

Ну вот и все, приехал...

37 сообщений в этой теме

Не знаю, зачем пишу, наверно просто надо выговориться.

В субботу попал в аварию на улице Аносова (ВАО), уворачивался от машины, выезжавшей со стоянки и влетел в столб. Скорость была километров 80-90 в час. Столб в хлам, машина в хлам, ну и хрен бы с ними... А вот девушка, с которой уже три года вместе и пожениться собирались в этом году, сейчас в больнице с переломами руки, ноги, ребер и открытой черепно-мозговой травмой. У самого только ушибы, вывих, стеклом посекло слегка и губа рассечена, вобщем ничего серьезного. Вот так вот бывает...

Так что пристегивайтесь, не гоняйте и будьте аккуратнее.

УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением

а где ...удила который выезжал со стоянки?

Поделиться сообщением

Печально.Надо было бить этого козодоя,хоть было бы с кого спросить.

Поделиться сообщением

Не знаю, зачем пишу, наверно просто надо выговориться.

В субботу попал в аварию на улице Аносова (ВАО), уворачивался от машины, выезжавшей со стоянки и влетел в столб. Скорость была километров 80-90 в час. Столб в хлам, машина в хлам, ну и хрен бы с ними... А вот девушка, с которой уже три года вместе и пожениться собирались в этом году, сейчас в больнице с переломами руки, ноги, ребер и открытой черепно-мозговой травмой. У самого только ушибы, вывих, стеклом посекло слегка и губа рассечена, вобщем ничего серьезного. Вот так вот бывает...

Так что пристегивайтесь, не гоняйте и будьте аккуратнее.

УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!

Сочувствую. Главное, поправляйся сам, и чтобы девушка выздоровела - и поскорее. Прочее вторично. Удачи!

Поделиться сообщением

Печально.Надо было бить этого козодоя,хоть было бы с кого спросить.

Абсолютно верно. Ни в коем случае не в столб. Только в машину. Во-первых это деформируемое препятствие, во-вторых не денется никуда (что-то мне подсказывает, что он просто уехал). Невесте скорейшего выздоровления и всех благ.

Поделиться сообщением

скорейшего выздоровления , Вашей девушке и Вам.

А пристегиваться ,?? надо подумать......

Поделиться сообщением

Урок всем нам на будущее.

Искренне желаю скорейшего выздоровления твоей девушке и тебе!

Поделиться сообщением

Сорейшего выздоровления тебе и девушке!Думаю,уже сделал выводы для себя,раз пожелания другим про не гонять и ремни написал. :icon_exclaim :icon_question

Поделиться сообщением

тож ситуация год назад была....уходил от резко подрезавшей бэхи.....по тормазам и руль вправо....ну и притер волгу.....а если бы не ушел,то пол морды на машинке бы снесло......все проблемы от идиотов.....P.S. а тебе и девушке твоей скорейшего выздоровления...

Поделиться сообщением

уже сделал для себя вывод, что в такой ситуации только тормозить..

ну а тебе и девушке конечно поскорее поправиться

Поделиться сообщением

Несколько лет назад была похожая ситуация, тогда еще и ОСАГО не было. На стоянке выезжал, а с бокового прохода дура на 10-ке с шарами в поллица..Выбор был бить ее или кирпичную сторожку. Выбрал ее. Платила - куда деваться. Сочувствую вам и желаю скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением

Спасибо огромное всем!

Теперь я и сам понимаю, что лучше бы в машину, но тогда я до последнего надеялся избежать столкновения. Разумеется в столб я не специально направил... Просто потерял управление пытаясь выправить ситуацию, дорога мокрая была, все решили доли секунды, выскочил он передо мной метрах в двадцати. Для такой скорости на мокрой дороге это вообще не расстояние, чтоб что-то осмысленное предпринять. По большому счету сам виноват, гнать не надо было так. Машина, выезжавшая со стоянки уехала, хотя я больше, чем уверен, что он все это видел и также больше чем уверен, что он даже никого не вызвал, просто уехал и все. Все что я запомнил, это был четырнадцатый ТАЗ серебристого цвета. Может быть найду гада просто в глаза посмотреть.

Поделиться сообщением

Спасибо огромное всем!

Теперь я и сам понимаю, что лучше бы в машину, но тогда я до последнего надеялся избежать столкновения. Разумеется в столб я не специально направил... Просто потерял управление пытаясь выправить ситуацию, дорога мокрая была, все решили доли секунды, выскочил он передо мной метрах в двадцати. Для такой скорости на мокрой дороге это вообще не расстояние, чтоб что-то осмысленное предпринять. По большому счету сам виноват, гнать не надо было так. Машина, выезжавшая со стоянки уехала, хотя я больше, чем уверен, что он все это видел и также больше чем уверен, что он даже никого не вызвал, просто уехал и все. Все что я запомнил, это был четырнадцатый ТАЗ серебристого цвета. Может быть найду гада просто в глаза посмотреть.

Да хрен с ним! Его бог накажет!

Ты давай сам поправляйся и девушке своей помоги, а всё остальное - фигня!

Знай - что бы не случилось, всё к лучшему, 100%!

Поделиться сообщением

Зря,не ищи,не трави душу.Тем более,что сам виноват тоже.Лучше соберись силами и выздоравливай,девушку поддержи,уж она-то ни в твоем лихачестве,ни в ТАЗиковых художествах,не виновата,а пострадала больше всех.Еще,Бога благодари,что вы живы.Да и еще кого-нить,по дороге,не зацепили.Держись,короче! :icon_exclaim

Поделиться сообщением

У меня тоже была похожая ситуация. Ехал по главной дороге, а с права стал выезжать ЗИЛ. Я ударил по тормозам и чуть руль в право, меня и занесло на встречку, где я ударил в заднее колесо другого ЗИЛа. Весь передок у своей машины разбил. Даже грудной клеткой сломал руль. Гаишники приехали и сказали, что ты виноват, как и тот водитель ЗИЛа. Не надо было выезжать на встречку. В результате меня потом оштрафовали и пришлось свою машину восстанавливать. Вот так.

А тебе пожелаю сильно не переживать. Самое главное живы остались. Удачи вам. А девушке скорейшего выздоровления.

Поделиться сообщением

Спасибо огромное всем!

Сочувствие и слова поддержки!

Найдешь его обязательно! Если он со стоянки выезжал, значит живет поблизости. Наверняка, он первое время постарается не светиться на ней, но окрестные дворы обойди, когда у вас все уляжется со здоровьем.

Выздоравливайте оба.

Поделиться сообщением

То что этот ТАЗ выезжал - всякое бывает.

А вот за то что свалил и не помог - надо в дыню давать!

Выздоравливайте побыстрее.

Девушку поддерживай. Ей сейчас тяжелее всех.

Удачи!!!

Поделиться сообщением

Эй вы,подстрекатели.Самому башку надо иметь,а не носиться.А потом и доходит до толкания под машину и смерть при подобных разборках.Умерьте пыл.Согласна с Mikhalychем.

Jumper,живи своим умом,не слушай идиотов,не усугубляй СВОЮ вину. :icon_mad

Поделиться сообщением

Скорейшего выздоровления твоей невесте, надеюсь у нее все обойдется малой кровью! Самое главное, конечно, что живы все.

Главное не теряй самообладания, всё образуется.

А того водилу, правильно говорят, жизнь накажет, за то что уехал и даже скорую не вызвал.

А всем вообще хочу сказать: осторожнее на дороге, жизнь и так коротка чтобы торопиться с нею расстаться. Подумайте о том, что вы нужны своим близким и друзьям.

Поделиться сообщением

PS так сказать.

Важнейший урок из всего этого, ИМХО, УЛИЦА - НЕ РАЛЛИЙНЫЙ ТРЭК!!!

Что бы там не случилось, это беда, безусловно.

Но я, блин, после чтения форума, форумов коллег так сказать и после того, как вчера попался на превышении скоростного режима на 55 км/ч, зарекся в городе больше 90 делать, метаться из ряда в ряд ну и т.д. по списку. И пристегиваюсь всегда. Теперь я искренне считаю, что прав не тот, кто БЫСРЕЕ доехал, а тот, кто просто доехал. Хотя случайно, конечно, бывают всякие.

ВСЁ СКАЗАННОЕ ВЫШЕ МОЁ БЕЗУСЛОВНОЕ ИМХО.

PSS. Еще раз тебе поправиться и девушке твоей - ей твоя помощь в ближайший год точно понадобится. Ну и чтоб горько потом кричали.

Поделиться сообщением

Эй вы,подстрекатели.Самому башку надо иметь,а не носиться.А потом и доходит до толкания под машину и смерть при подобных разборках.Умерьте пыл.Согласна с Mikhalychем.

Jumper,живи своим умом,не слушай идиотов,не усугубляй СВОЮ вину. :icon_mad

Я все же считаю, что спровоцировавший должен быть в курсе происшествия и его последствий. И нужно, хотя бы, чтобы он посмотрел в глаза пострадавшим.

К криминалу и уголовке, само собой, никто не призывает.

P.S. Насчет "идиотов": в связи с дико прогрессирующей агрессией, переходящей в тяжкий бред, по причине круглосуточного бдения у шайтан-машины (она же - компутер), советую срочно выспаться. :icon_eek

Поделиться сообщением

Я все же считаю, что спровоцировавший должен быть в курсе происшествия и его последствий. И нужно, хотя бы, чтобы он посмотрел в глаза пострадавшим.

Таким идиотам до лампочки будет. Они же считают себя самыми умными, и что с ними такого не случиться. :icon_evil

Поделиться сообщением

А пострадавшим Желаю скорейшего выздоровления. Удачи.

Поделиться сообщением

Что-то мне подсказывает, что при выезде со стоянки водитель (или водительница) просто не смотрел в ту сторону (сам неоднократно такое наблюдал-очень страшно. Человек просто выезжает на дорогу, и не смотрит влево...)

Как правило, случается у учебных площадок...

Поделиться сообщением

Что-то мне подсказывает, что при выезде со стоянки водитель (или водительница) просто не смотрел в ту сторону (сам неоднократно такое наблюдал-очень страшно. Человек просто выезжает на дорогу, и не смотрит влево...)

Как правило, случается у учебных площадок...

Да,такое частенько встречается.Но,помощь вызвать,должен был.Бог ему судья.А искать и предъявлять претензии или угрозы,да хоть и в глаза глядеть,глупо,по меньшей мере.Пострадавший пусть в зеркало,в свои глаза заглянет.Кстати,он прекрасно знает,что виноват не меньше.Короче,скорейшего ему и девушке выздоровления.Что тут еще обсуждать...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас