Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Jumper

Ну вот и все, приехал...

Рекомендованные сообщения

Не знаю, зачем пишу, наверно просто надо выговориться.

В субботу попал в аварию на улице Аносова (ВАО), уворачивался от машины, выезжавшей со стоянки и влетел в столб. Скорость была километров 80-90 в час. Столб в хлам, машина в хлам, ну и хрен бы с ними... А вот девушка, с которой уже три года вместе и пожениться собирались в этом году, сейчас в больнице с переломами руки, ноги, ребер и открытой черепно-мозговой травмой. У самого только ушибы, вывих, стеклом посекло слегка и губа рассечена, вобщем ничего серьезного. Вот так вот бывает...

Так что пристегивайтесь, не гоняйте и будьте аккуратнее.

УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ...удила который выезжал со стоянки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально.Надо было бить этого козодоя,хоть было бы с кого спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, зачем пишу, наверно просто надо выговориться.

В субботу попал в аварию на улице Аносова (ВАО), уворачивался от машины, выезжавшей со стоянки и влетел в столб. Скорость была километров 80-90 в час. Столб в хлам, машина в хлам, ну и хрен бы с ними... А вот девушка, с которой уже три года вместе и пожениться собирались в этом году, сейчас в больнице с переломами руки, ноги, ребер и открытой черепно-мозговой травмой. У самого только ушибы, вывих, стеклом посекло слегка и губа рассечена, вобщем ничего серьезного. Вот так вот бывает...

Так что пристегивайтесь, не гоняйте и будьте аккуратнее.

УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!

Сочувствую. Главное, поправляйся сам, и чтобы девушка выздоровела - и поскорее. Прочее вторично. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально.Надо было бить этого козодоя,хоть было бы с кого спросить.

Абсолютно верно. Ни в коем случае не в столб. Только в машину. Во-первых это деформируемое препятствие, во-вторых не денется никуда (что-то мне подсказывает, что он просто уехал). Невесте скорейшего выздоровления и всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорейшего выздоровления , Вашей девушке и Вам.

А пристегиваться ,?? надо подумать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урок всем нам на будущее.

Искренне желаю скорейшего выздоровления твоей девушке и тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Сорейшего выздоровления тебе и девушке!Думаю,уже сделал выводы для себя,раз пожелания другим про не гонять и ремни написал. :icon_exclaim :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож ситуация год назад была....уходил от резко подрезавшей бэхи.....по тормазам и руль вправо....ну и притер волгу.....а если бы не ушел,то пол морды на машинке бы снесло......все проблемы от идиотов.....P.S. а тебе и девушке твоей скорейшего выздоровления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже сделал для себя вывод, что в такой ситуации только тормозить..

ну а тебе и девушке конечно поскорее поправиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад была похожая ситуация, тогда еще и ОСАГО не было. На стоянке выезжал, а с бокового прохода дура на 10-ке с шарами в поллица..Выбор был бить ее или кирпичную сторожку. Выбрал ее. Платила - куда деваться. Сочувствую вам и желаю скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем!

Теперь я и сам понимаю, что лучше бы в машину, но тогда я до последнего надеялся избежать столкновения. Разумеется в столб я не специально направил... Просто потерял управление пытаясь выправить ситуацию, дорога мокрая была, все решили доли секунды, выскочил он передо мной метрах в двадцати. Для такой скорости на мокрой дороге это вообще не расстояние, чтоб что-то осмысленное предпринять. По большому счету сам виноват, гнать не надо было так. Машина, выезжавшая со стоянки уехала, хотя я больше, чем уверен, что он все это видел и также больше чем уверен, что он даже никого не вызвал, просто уехал и все. Все что я запомнил, это был четырнадцатый ТАЗ серебристого цвета. Может быть найду гада просто в глаза посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем!

Теперь я и сам понимаю, что лучше бы в машину, но тогда я до последнего надеялся избежать столкновения. Разумеется в столб я не специально направил... Просто потерял управление пытаясь выправить ситуацию, дорога мокрая была, все решили доли секунды, выскочил он передо мной метрах в двадцати. Для такой скорости на мокрой дороге это вообще не расстояние, чтоб что-то осмысленное предпринять. По большому счету сам виноват, гнать не надо было так. Машина, выезжавшая со стоянки уехала, хотя я больше, чем уверен, что он все это видел и также больше чем уверен, что он даже никого не вызвал, просто уехал и все. Все что я запомнил, это был четырнадцатый ТАЗ серебристого цвета. Может быть найду гада просто в глаза посмотреть.

Да хрен с ним! Его бог накажет!

Ты давай сам поправляйся и девушке своей помоги, а всё остальное - фигня!

Знай - что бы не случилось, всё к лучшему, 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Зря,не ищи,не трави душу.Тем более,что сам виноват тоже.Лучше соберись силами и выздоравливай,девушку поддержи,уж она-то ни в твоем лихачестве,ни в ТАЗиковых художествах,не виновата,а пострадала больше всех.Еще,Бога благодари,что вы живы.Да и еще кого-нить,по дороге,не зацепили.Держись,короче! :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была похожая ситуация. Ехал по главной дороге, а с права стал выезжать ЗИЛ. Я ударил по тормозам и чуть руль в право, меня и занесло на встречку, где я ударил в заднее колесо другого ЗИЛа. Весь передок у своей машины разбил. Даже грудной клеткой сломал руль. Гаишники приехали и сказали, что ты виноват, как и тот водитель ЗИЛа. Не надо было выезжать на встречку. В результате меня потом оштрафовали и пришлось свою машину восстанавливать. Вот так.

А тебе пожелаю сильно не переживать. Самое главное живы остались. Удачи вам. А девушке скорейшего выздоровления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем!

Теперь я и сам понимаю, что лучше бы в машину, но тогда я до последнего надеялся избежать столкновения. Разумеется в столб я не специально направил... Просто потерял управление пытаясь выправить ситуацию, дорога мокрая была, все решили доли секунды, выскочил он передо мной метрах в двадцати. Для такой скорости на мокрой дороге это вообще не расстояние, чтоб что-то осмысленное предпринять. По большому счету сам виноват, гнать не надо было так. Машина, выезжавшая со стоянки уехала, хотя я больше, чем уверен, что он все это видел и также больше чем уверен, что он даже никого не вызвал, просто уехал и все. Все что я запомнил, это был четырнадцатый ТАЗ серебристого цвета. Может быть найду гада просто в глаза посмотреть.

Сочувствие и слова поддержки!

Найдешь его обязательно! Если он со стоянки выезжал, значит живет поблизости. Наверняка, он первое время постарается не светиться на ней, но окрестные дворы обойди, когда у вас все уляжется со здоровьем.

Выздоравливайте оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что этот ТАЗ выезжал - всякое бывает.

А вот за то что свалил и не помог - надо в дыню давать!

Выздоравливайте побыстрее.

Девушку поддерживай. Ей сейчас тяжелее всех.

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Эй вы,подстрекатели.Самому башку надо иметь,а не носиться.А потом и доходит до толкания под машину и смерть при подобных разборках.Умерьте пыл.Согласна с Mikhalychем.

Jumper,живи своим умом,не слушай идиотов,не усугубляй СВОЮ вину. :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорейшего выздоровления твоей невесте, надеюсь у нее все обойдется малой кровью! Самое главное, конечно, что живы все.

Главное не теряй самообладания, всё образуется.

А того водилу, правильно говорят, жизнь накажет, за то что уехал и даже скорую не вызвал.

А всем вообще хочу сказать: осторожнее на дороге, жизнь и так коротка чтобы торопиться с нею расстаться. Подумайте о том, что вы нужны своим близким и друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS так сказать.

Важнейший урок из всего этого, ИМХО, УЛИЦА - НЕ РАЛЛИЙНЫЙ ТРЭК!!!

Что бы там не случилось, это беда, безусловно.

Но я, блин, после чтения форума, форумов коллег так сказать и после того, как вчера попался на превышении скоростного режима на 55 км/ч, зарекся в городе больше 90 делать, метаться из ряда в ряд ну и т.д. по списку. И пристегиваюсь всегда. Теперь я искренне считаю, что прав не тот, кто БЫСРЕЕ доехал, а тот, кто просто доехал. Хотя случайно, конечно, бывают всякие.

ВСЁ СКАЗАННОЕ ВЫШЕ МОЁ БЕЗУСЛОВНОЕ ИМХО.

PSS. Еще раз тебе поправиться и девушке твоей - ей твоя помощь в ближайший год точно понадобится. Ну и чтоб горько потом кричали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй вы,подстрекатели.Самому башку надо иметь,а не носиться.А потом и доходит до толкания под машину и смерть при подобных разборках.Умерьте пыл.Согласна с Mikhalychем.

Jumper,живи своим умом,не слушай идиотов,не усугубляй СВОЮ вину. :icon_mad

Я все же считаю, что спровоцировавший должен быть в курсе происшествия и его последствий. И нужно, хотя бы, чтобы он посмотрел в глаза пострадавшим.

К криминалу и уголовке, само собой, никто не призывает.

P.S. Насчет "идиотов": в связи с дико прогрессирующей агрессией, переходящей в тяжкий бред, по причине круглосуточного бдения у шайтан-машины (она же - компутер), советую срочно выспаться. :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же считаю, что спровоцировавший должен быть в курсе происшествия и его последствий. И нужно, хотя бы, чтобы он посмотрел в глаза пострадавшим.

Таким идиотам до лампочки будет. Они же считают себя самыми умными, и что с ними такого не случиться. :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пострадавшим Желаю скорейшего выздоровления. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что при выезде со стоянки водитель (или водительница) просто не смотрел в ту сторону (сам неоднократно такое наблюдал-очень страшно. Человек просто выезжает на дорогу, и не смотрит влево...)

Как правило, случается у учебных площадок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Что-то мне подсказывает, что при выезде со стоянки водитель (или водительница) просто не смотрел в ту сторону (сам неоднократно такое наблюдал-очень страшно. Человек просто выезжает на дорогу, и не смотрит влево...)

Как правило, случается у учебных площадок...

Да,такое частенько встречается.Но,помощь вызвать,должен был.Бог ему судья.А искать и предъявлять претензии или угрозы,да хоть и в глаза глядеть,глупо,по меньшей мере.Пострадавший пусть в зеркало,в свои глаза заглянет.Кстати,он прекрасно знает,что виноват не меньше.Короче,скорейшего ему и девушке выздоровления.Что тут еще обсуждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...