SERB-MINSK

Панель управления в Espero

7 сообщений в этой теме

Имеется в виду панель на котороу тахометр спидометр и всё остальное...

Так вот вопрос - какие лямпочки и при каких условиях должны горет (аварийные режимы не считаются)

У меня например при повороте зажигания загорается - АБС, айр бэг, индикатор инжектора (или как там его), масло и непристёгнутые ремни. При каких условиях что должно тухнуть?

Далее: при включении габаритов и ближнего света на панели индикаторы их не загораются хотя при дальнем горит синяя лямпочка. Лямпочки перегорели?

Поделиться сообщением

Имеется в виду панель на котороу тахометр спидометр и всё остальное...

Так вот вопрос - какие лямпочки и при каких условиях должны горет (аварийные режимы не считаются)

У меня например при повороте зажигания загорается - АБС, айр бэг, индикатор инжектора (или как там его), масло и непристёгнутые ремни. При каких условиях что должно тухнуть?

Далее: при включении габаритов и ближнего света на панели индикаторы их не загораются хотя при дальнем горит синяя лямпочка. Лямпочки перегорели?

при включении зажигания загораеться "чек" и "масло" и "ручник" "ремень" наверное перегорел но пикает. когда заведу все потухает . при включение гобаритов или ближнего освещаеться только пнель а дальнего "синяя лампочка" также загораються лампочки при включении птф. авс и аэрбзг в авто нет .

Поделиться сообщением

Пять раз прочитал вопрос, а так и не въехал что тебя беспокоит. При повороте ключа зажигания все зажигается, а после пуска двигателя, если все нормально, тухнет все! У меня горит только непристегнутый ремень, ну дык я его и не пристегиваю. На габаритах и ближнем свете не горят никакие лампочки, просто подсвечиваются приборы, радио, пепельница, при дальнем загорается синяя лампа.Все так и должно быть. Если включаешь противотуманки загорается лампочка включения противотуманок. Обогрев заднего стекла горит при его обогреве..Вобщем возьми книжку, там все лампочки и режимы их работы описаны..Удачи))))))

Поделиться сообщением

Пять раз прочитал вопрос, а так и не въехал что тебя беспокоит. При повороте ключа зажигания все зажигается, а после пуска двигателя, если все нормально, тухнет все! У меня горит только непристегнутый ремень, ну дык я его и не пристегиваю. На габаритах и ближнем свете не горят никакие лампочки, просто подсвечиваются приборы, радио, пепельница, при дальнем загорается синяя лампа.Все так и должно быть. Если включаешь противотуманки загорается лампочка включения противотуманок. Обогрев заднего стекла горит при его обогреве..Вобщем возьми книжку, там все лампочки и режимы их работы описаны..Удачи))))))

особо не беспокоит, просто узнать хотел что да как подробно.

книжки толковой на 1,8 нету в природе а на 2,0 покупать ради лампочек неохота.

вообщем спасибо

Поделиться сообщением

вообщем спасибо

Поделиться сообщением

вообщем спасибо

Кстати у меня есть книженция с подробным описание движка 18SE - это те которые под заказ ставили на Нексию, если что нужно звони.

Поделиться сообщением

Кстити одно время выкладывали мануал на есю, (пошурсти в поиске, тогда покупать не придётся), там всё описано (а вообще количество лампочек зависит от количества оборудования, установленного на машине - это я про лампочки АБС и SRS)

"Тухнуть" всё это барахло должно при запуске движка, а сделано это для теста индикаторов (лампочек то есть - если при зажигании не грят - то либо лампы сдохли, либо.... ).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас