Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
SERB-MINSK

Панель управления в Espero

Рекомендованные сообщения

Имеется в виду панель на котороу тахометр спидометр и всё остальное...

Так вот вопрос - какие лямпочки и при каких условиях должны горет (аварийные режимы не считаются)

У меня например при повороте зажигания загорается - АБС, айр бэг, индикатор инжектора (или как там его), масло и непристёгнутые ремни. При каких условиях что должно тухнуть?

Далее: при включении габаритов и ближнего света на панели индикаторы их не загораются хотя при дальнем горит синяя лямпочка. Лямпочки перегорели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется в виду панель на котороу тахометр спидометр и всё остальное...

Так вот вопрос - какие лямпочки и при каких условиях должны горет (аварийные режимы не считаются)

У меня например при повороте зажигания загорается - АБС, айр бэг, индикатор инжектора (или как там его), масло и непристёгнутые ремни. При каких условиях что должно тухнуть?

Далее: при включении габаритов и ближнего света на панели индикаторы их не загораются хотя при дальнем горит синяя лямпочка. Лямпочки перегорели?

при включении зажигания загораеться "чек" и "масло" и "ручник" "ремень" наверное перегорел но пикает. когда заведу все потухает . при включение гобаритов или ближнего освещаеться только пнель а дальнего "синяя лампочка" также загораються лампочки при включении птф. авс и аэрбзг в авто нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять раз прочитал вопрос, а так и не въехал что тебя беспокоит. При повороте ключа зажигания все зажигается, а после пуска двигателя, если все нормально, тухнет все! У меня горит только непристегнутый ремень, ну дык я его и не пристегиваю. На габаритах и ближнем свете не горят никакие лампочки, просто подсвечиваются приборы, радио, пепельница, при дальнем загорается синяя лампа.Все так и должно быть. Если включаешь противотуманки загорается лампочка включения противотуманок. Обогрев заднего стекла горит при его обогреве..Вобщем возьми книжку, там все лампочки и режимы их работы описаны..Удачи))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять раз прочитал вопрос, а так и не въехал что тебя беспокоит. При повороте ключа зажигания все зажигается, а после пуска двигателя, если все нормально, тухнет все! У меня горит только непристегнутый ремень, ну дык я его и не пристегиваю. На габаритах и ближнем свете не горят никакие лампочки, просто подсвечиваются приборы, радио, пепельница, при дальнем загорается синяя лампа.Все так и должно быть. Если включаешь противотуманки загорается лампочка включения противотуманок. Обогрев заднего стекла горит при его обогреве..Вобщем возьми книжку, там все лампочки и режимы их работы описаны..Удачи))))))

особо не беспокоит, просто узнать хотел что да как подробно.

книжки толковой на 1,8 нету в природе а на 2,0 покупать ради лампочек неохота.

вообщем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особо не беспокоит, просто узнать хотел что да как подробно.

книжки толковой на 1,8 нету в природе а на 2,0 покупать ради лампочек неохота.

вообщем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять раз прочитал вопрос, а так и не въехал что тебя беспокоит. При повороте ключа зажигания все зажигается, а после пуска двигателя, если все нормально, тухнет все! У меня горит только непристегнутый ремень, ну дык я его и не пристегиваю. На габаритах и ближнем свете не горят никакие лампочки, просто подсвечиваются приборы, радио, пепельница, при дальнем загорается синяя лампа.Все так и должно быть. Если включаешь противотуманки загорается лампочка включения противотуманок. Обогрев заднего стекла горит при его обогреве..Вобщем возьми книжку, там все лампочки и режимы их работы описаны..Удачи))))))

особо не беспокоит, просто узнать хотел что да как подробно.

книжки толковой на 1,8 нету в природе а на 2,0 покупать ради лампочек неохота.

вообщем спасибо

Кстати у меня есть книженция с подробным описание движка 18SE - это те которые под заказ ставили на Нексию, если что нужно звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстити одно время выкладывали мануал на есю, (пошурсти в поиске, тогда покупать не придётся), там всё описано (а вообще количество лампочек зависит от количества оборудования, установленного на машине - это я про лампочки АБС и SRS)

"Тухнуть" всё это барахло должно при запуске движка, а сделано это для теста индикаторов (лампочек то есть - если при зажигании не грят - то либо лампы сдохли, либо.... ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...