Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NightGhost

Меня атакуют !

Рекомендованные сообщения

Это какой-то кошмар, за месяц произошло 3 атаки со стороны KIA RIO:

1. Выезжаю со двора, маленькое зеленое чудовище стоит припарковавшись около палатки. Ну стоит и стоит, высовываю мордочку и . . . Чуть-ли не свизгом резины этот шедевр инженерной мысли проносится в 15 сантиметрах от переднего бампера.

2. Вечер, поздно, дождик, еду по Минке в правом ряду. Скорость 60-70 км/ч. Впереди фура, болит голова и очень хочется спать. С выключенным светом с обочины срывается серая KIA, вылетает между мной и фурой и за каким-то резко жмет по тормозам. Как я в нее не влетел, ума не приложу.

3. Сегодня в 9 часов утра на жигулевской улице еще один монстрик вырулил на серидину и встал как вкопанный. Визг резины, 5 сантиметров от моего номера до двери KIA Rio.

Может меня сглазил кто? А может любители рио войну эсперам объявили, как те тазоводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заклинание, :wizard полюбому.Надо с собой возить осиновую биту и чеснок. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пули серебряные, магазина три :icon_exclaim :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заклинание, :wizard полюбому.Надо с собой возить осиновую биту и чеснок. :icon_biggrin

Ok! Заметишь белую эсперу, обвешанную чесноком - это я. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой-то кошмар, за месяц произошло 3 атаки со стороны KIA RIO:

1. Выезжаю со двора, маленькое зеленое чудовище стоит припарковавшись около палатки. Ну стоит и стоит, высовываю мордочку и . . . Чуть-ли не свизгом резины этот шедевр инженерной мысли проносится в 15 сантиметрах от переднего бампера.

2. Вечер, поздно, дождик, еду по Минке в правом ряду. Скорость 60-70 км/ч. Впереди фура, болит голова и очень хочется спать. С выключенным светом с обочины срывается серая KIA, вылетает между мной и фурой и за каким-то резко жмет по тормозам. Как я в нее не влетел, ума не приложу.

3. Сегодня в 9 часов утра на жигулевской улице еще один монстрик вырулил на серидину и встал как вкопанный. Визг резины, 5 сантиметров от моего номера до двери KIA Rio.

Может меня сглазил кто? А может любители рио войну эсперам объявили, как те тазоводы?

Найди артефакт под названием "Адская ржавая шаха" и тебе не почем будут эти демоны на kia Rio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то за тобой следит! :icon_cool Недруги-враги! Девушек обижал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди артефакт под названием "Адская ржавая шаха" и тебе не почем будут эти демоны на kia Rio.

:lol :lol :lol жесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди артефакт под названием "Адская ржавая шаха" и тебе не почем будут эти демоны на kia Rio.

:lol :lol :lol жесть....

Не то слово... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...