Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Итак прочитано и к рекомендации.

Дэн Браун "Точка обмана"

Сергей Четвертухин "Опен Эйр-2"

Гришковец "Реки"

Анна Гавальда " Просто вместе"

Мэриан Кейз "Другая сторона истории"

Ну и собственно "Метро 2033" мона тоже почитать.

А вот Вербер не канает мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно прочитал метро-2033. мне понравилось)))

мне тоже! а потом я прочитал Метро 2034 ...

и мне не понравилось! аффтар какбе говорит нам, - извините, все что мог уже сказал в 2033, а эта книга жалкая породия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего читал Дэна Брауна "Точка обмана", "Ангелов и демонов", А. Колышевского "Откатчики: роман о крысах". Последняя книга показывает, как в России люди хорошо живут на откатах. Жизненная книжица, надо отметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Метро читаю... как-то не знаю... не поняла ещё <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно прочитал метро-2033. мне понравилось)))

мне тоже! а потом я прочитал Метро 2034 ...

и мне не понравилось! аффтар какбе говорит нам, - извините, все что мог уже сказал в 2033, а эта книга жалкая породия

Пробовал - не покатило. Автор вообще не в теме, не то чтобы как Головачёв (бац уицраором по эгрегору!), но близко к тому. Также не покатил Беркем-мародёр. Он как раз в теме, но очень уж противно. Сталкеровскую серию почитал - средний уровень в районе плинтуса, хотя есть и неплохие вещи. Так что в подобной тематике - Андрей Круз наше всё. Очень хорошо, но - маловато будет, маловато...

А для отдохновения души - Меганезийский цикл. Понятно, что сказка, но какая сказка! Подобное ощущение у меня от "Понедельник начинается в субботу" было в соответствующем возрасте. "Не бывает" (с), но до чего в кайф...

Ну и классиков, если кто не читал - Г.Л. Олди. Любая книга - у Олдей слабых нет. По мне - древнегреческий цикл самый острый - "Герой должен быть один" и "Одиссей, сын Лаэрта". Но не хуже и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала книгу жанр триллер, Смерть с уведомлением, ужасная, купила давно просто решила почитать, впечатления нехорошие, особенно то что я после родов, воспринимается все близко к сердцу, думаю что-то полегче начать читать! Посоветуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Нестерова "Сибиряки" про несколько поколений семьи, про коллективизацию и ВОВ, много чего. Не оторвешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже читаю вторую книгу Оливера САкса. Талантливый нейрофизиолог. Про медицину пишет легко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на книгу психолога Михаила Лабковского "Хочу и буду"

По-моему, очень полезная книга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...