Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Stalker_001

Очередной сюрприз:(Перестали открываться замки с брелока...

Рекомендованные сообщения

Сейчас почитал и с УЖАСОМ осознал,что если у меня накроеться предохранитель,то фик в машину попаду!!! :icon_eek

в замки дверей ключи НЕ ЛЕЗУТ!!! :crazy

Ну тогда я тебе зимой не завидую. В машину мог попасть иногда только с помощью ключей, приходилось приложить усилие, чтобы открыть замок, а для простого открытия дверей с помощью брелока замки очень сильно замерзали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, вскрытие показало - пациент умер от вскрытия. Шютка.

На самом деле только сегодня заметил, что вместе с проблемой появилась другая необычная вещь - перестала мигать лампочка под лобовым, показывающая, что машина на сигналке. В связи с чем было принято решение найти-таки любой ценой предохранитель. Вскрытие двери показало, что там таковых нету, подача тока на все приводы обнадежила-жизнь во всех приводах еще есть.

Короче, после ковыряния в течение часа подлый сгоревший пред был обнаружен за пластмассовым кожухом, который сразу за рулем находится. Заменен на аналогичный. И все заработало. :icon_cheesygrin

Все таки предохранитель?!

Спасибо всем большое за помощь и поддержку :thanks :Dc

Все таки предохранитель?! Ну хорошо, что нашел поломку! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что разобрался, поздравляю. Советую только вынести эту предовую коробку куда-нибудь в более доступное место - они горят довольно часто, особенно зимой. У меня статистика такая - 2 преда за зиму (салон-аварийка и сигналка). Летом все нормуль, ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...