Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Minsk

Что может быть с задними тормозами.

Рекомендованные сообщения

Я не понял - барабан стоит заводской, или менялся? Если менялся, то на что. Но вот (опять же сравнивая с 9-кой)вспоминая прошлое, я в свое время за........ся покупать нормальный барабан. Дошло до того, что приехал в магазин, устроил скандал, после этого мне вывалили около машины штук пятнадцать, я снимал-надевал-вертел, в итоге выбрал с трудом - все были яйцом. Скорее всего здесь то же. И вся эта расточка может также ничего не дать - слишком тонкая работа - нужно брать хорошего производителя. Но вот что странно - если барабан яйцом, то должно быть волнистое торможение, а об этом ни слова :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял - барабан стоит заводской, или менялся? Если менялся, то на что. Но вот (опять же сравнивая с 9-кой)вспоминая прошлое, я в свое время за........ся покупать нормальный барабан. Дошло до того, что приехал в магазин, устроил скандал, после этого мне вывалили около машины штук пятнадцать, я снимал-надевал-вертел, в итоге выбрал с трудом - все были яйцом. Скорее всего здесь то же. И вся эта расточка может также ничего не дать - слишком тонкая работа - нужно брать хорошего производителя. Но вот что странно - если барабан яйцом, то должно быть волнистое торможение, а об этом ни слова

:icon_eek

Вот и я о том, барабаны новые 2 недели отроду, контора "FEBI"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема оказалась проще и довольно глупая. в реммкомплекте пружинок на задние тормоза НА НЕКСИЮ, ЭСПЕРО, АСТРА, оказалось, что верхние стягивающие пружины длиннее оригинальных на целый 1 см.

Так что будьте внимательны при покупке,

Во маразм уже нужно будет длину мерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то разобрался. А старую пружинку нельзя было оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не говори, поставил старую.

Зато все поменял в тормозах, кроме пружинки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...