Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
bardine

Перетяжка

Рекомендованные сообщения

Добрый день гспода!!! Я здесь новенький, но надеюсь примите...

...Недавно взял себе эспру 96 года, но очень хорошего состояния...занялся двиглом и ходовой...поменял и перебрал буквально все...(чип тюнинг, фильтр, и.т.д. (об этом потом)

Более серьезно доводить двигатель планирую после косметического ремонта...

Вопрос возник по перетяжке салона, кто знает чем можно заменить обтяжку пола, потолка, багажника? И цены? Сиденья ставлю UNP.

перетягиваю торпеду и двери в цвет сидений...Весной займусь аэрообвесом...

На возникшие вопросы: Зачем так вкладываться в достаточно дешевую машину, которую к тому же сняли с производства? Отвечаю:

Мне всегда нравилась эсперка...Всегда хотел востановить, довести по полной эту тачку....Тюнинг экс и интеръеров, двигателя, подвески...вобщем полный!!! Многие начинают петь песни про то, что за такие деньги можно купить более приличную машину...У меня есть более приличная машина, а тюнинг эспры - это для души...хобби!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет тюнинга экстерьера - только спойлер найдешь :) остальное сам. Недавнее ноу-хау - пластиковые накладки на пороги от 41 москвича подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему только спойлер??? Многие конторы обвес делают! + приличная покраска, легкая тонировка, обувка и экстеръер готов!!! Или есть еще что то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе одресок по перетяжки салона: Нагорная улица дом 33.

Делают добротно и не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему только спойлер??? Многие конторы обвес делают! + приличная покраска, легкая тонировка, обувка и экстеръер готов!!! Или есть еще что то???

я имел ввиду за приемлемые деньги, а не под заказ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Казани в Нагорном врятли сможешь чего нибудь похожее:) На рынках и в магазинах (типа Автолэнд, Триада, Мойдодыр) тоже врятли подберешь, но есть какая то фирма, которая делает обвесы на заказ, качество хорошее и смотреть приятно, у меня знакомый там обвес на мерин делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фирмы в Самаре и Воронеже, которые делают обвесы на любой автомобиль...У них многократный опыт работы с эсперками...К тому же сейчас существует большое количество транспортных компаний, значит доставка не проблемма...

А вот, что интересно в моем городе есть такие же бзикнутые эспероводы как я???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фирмы в Самаре и Воронеже, которые делают обвесы на любой автомобиль...У них многократный опыт работы с эсперками...К тому же сейчас существует большое количество транспортных компаний, значит доставка не проблемма...

А вот, что интересно в моем городе есть такие же бзикнутые эспероводы как я???

Под заказ можно сделать у нас в Самаре... Все что угодно за ваши деньги, срок изготовления одной детали примерно 2 недели. Эспер с обвесом у нас нет, соответственно нет матрицы... Максимум что я видел у нас на Эсперах- это трубу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фирмы в Самаре и Воронеже, которые делают обвесы на любой автомобиль...У них многократный опыт работы с эсперками...К тому же сейчас существует большое количество транспортных компаний, значит доставка не проблемма...

А вот, что интересно в моем городе есть такие же бзикнутые эспероводы как я???

Есть такие, но к сожалению в данный момент не могу ничего с ней делать, т.к. нужно ремонтировать после дтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну моя тоже не идеал...работы мне с ней предстаит очень, очень много....Салон в полном г... :icon_evil Да и кузовно-покрасочных работ навалом!!! Но ничего пробьемся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну моя тоже не идеал...работы мне с ней предстаит очень, очень много....Салон в полном г... :icon_evil Да и кузовно-покрасочных работ навалом!!! Но ничего пробьемся!!!

Сейчас бы тоже с удовольствием занялся бы доделками, но по вине бешеной газели... увы:) сейчас дожидаюсь выплоты автогражданки и буду делать полностью все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина сильно пострадала??? Передвигаться то может??? и цвет у нее какой??? :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина сильно пострадала??? Передвигаться то может??? и цвет у нее какой??? :icon_exclaim

Капот, правое крыло, клюв, возможно фару придется менять(крепление треснуло) Внутри пока не знаю - жду оценки, но двиг не тронут и радиатор не потек.

Цвет - темно зеленый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел все таки в родном городе место где перетягивают тачки качественно и достаточно недорого...Сиденья от 7000р. Потолок от 1800р. Дверь от 800р. В цену входит материал и работа мастера. Видел полученные результаты ничуть нехуже чем в крутых тюнинг ателье, где как минимум попросят полторыштуки $ :icon_evil

Вот только жаль...обтяжкой торпеды они не занимаются...Будем искать :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...