Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Rino84

Сиденья Ксюшки

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

подскажите можноли ли снять общивку сидений без ущерба (чтобы не распарывать и без заморочек) хочу постирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Удобней ее снимать, на снятом сидении.

Низ крепится какой то лентой жесткой, которая в паз железяки вставляется, а спинка - сама с собой железной проволокой.

На счет задних - хз, не снимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

значит заднее сиденья уже я буду расказывать как снмал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

значит заднее сиденья уже я буду расказывать как снмал

...ну это тем, кто не снимал.

А я этим занимался... на четырех болтах по-моему на 13. Удобней головкой откручивать. :icon_cheesygrin

Вобчем - расскажешь тогда сколько времени возился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А снимать-то зачем. Можно химчисткой из баллончика. Чистится на УРА.

Слышал, что Ванишем здорово получается, только нужно не перестараться, а то пену лопатой выгребать нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то для этого есть пенные очистители салона (у них в названии есть слово interior). Правда, при сильном загрязнении придется несколько раз пшикать. ИМХО, снимать обшивку крайне хлопотно - яично я бы точно не выдержал :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А снимать-то зачем. Можно химчисткой из баллончика. Чистится на УРА.

Слышал, что Ванишем здорово получается, только нужно не перестараться, а то пену лопатой выгребать нужно будет.

Чистил в том году в салоне, очистели хорошо! В ентом году опять почему то засалились и испачкались (вроде не пачкал и в грязном не садился!) Чем тока не пробывал не отмывается! Ваниш не разбавляя аж лил и терел-ноль! Пенные болоны тоже ноль! Вот тоже хочю снимать обивку и стерать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...