Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Grazier

Где удачно подбирают краску

Рекомендованные сообщения

Грядет покраска обвеса и бампера, соответственно вопрос в том, где подобрать краску. Мне подбирали 2 раза, когда красил спойлер и на подкраску сколов - оба раза не очень попали. Теперь ищу, где подбирают точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на севере (а лучше СВАО) есть где-нить?

Да почти везде сейчас компьютерный подбор, так что ИМХО, все примерное одинаково. Сам красился в свое время близ кардокторов. Кстати, прямо около клубмага на алтушке есть сервис - цены там на лакокраочные работы средние (100 за деталь, 50 за монтаж-демонтаж).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на севере (а лучше СВАО) есть где-нить?

Да почти везде сейчас компьютерный подбор, так что ИМХО, все примерное одинаково. Сам красился в свое время близ кардокторов. Кстати, прямо около клубмага на алтушке есть сервис - цены там на лакокраочные работы средние (100 за деталь, 50 за монтаж-демонтаж).

+1

подкрашивали мне крыло... (ну не ара-сервис... раша-сервис, это точно :icon_mrgreen ) крыло не целиком... токо какую его часть - до сих пор загадка :icon_eek :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему обвес ибампер красить, так что чипсавей не подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то часто слышу как-то отремонтировался, покрасился и т.п.

ну напишите плиз где, за сколько и как хорошо это сделали - это нетрудно же!

летом тоже буду скорее всего перекрашиваться после того как выправлю и загрунтую крыло (это сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я тоже летом собирался капот перекрашивать.

А интересно, если у меня машина насквозь полиролем пропитана - это не повлияет на покраску? А то покрасят - а краска облезет, или вообще ложиться не будет. Или перед покраской надо как-то смывать всё это хозяйство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи дорогие, подскажите, сколько надо краски для задней двери Ксюхи? Чтобы не развели на 5 кг. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на севере (а лучше СВАО) есть где-нить?

Комикс на Лескова, только подбирать надо тогда когда женщина работае, все поподает тон в тон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи дорогие, подскажите, сколько надо краски для задней двери Ксюхи? Чтобы не развели на 5 кг. ;)

Красил. сказали 250 грам если обливать только с наружи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на севере (а лучше СВАО) есть где-нить?

Комисс на Лескова, только подбирать надо тогда когда женщина работают, все попадает тон в тон
А мне там не попали, получилось чуть темнее, даже заполировать не смогли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на севере (а лучше СВАО) есть где-нить?

Комисс на Лескова, только подбирать надо тогда когда женщина работают, все попадает тон в тон
А мне там не попали, получилось чуть темнее, даже заполировать не смогли ;)

Ребята там которые работаю балдаресы полные мне сначала тоже не попали, пришел в другую смену , там женщина работала сказала, все переделую, приходите завтра, пришел забрал краску точь в точь покрасили, а вообще у нее уже 3 раза подбирал и всегда отлично делает,

а насчет того что чуть темнее, я разговаривал в сервисе с маляром он сказал что можно чуть больше давление подать и краска светлеет, ни знаю чего там они добовляют но он мне продемонстрировал из одного цвет сделал два разных оттенка один светлей другой темней, хз как так получилось но это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопрос. Отдал красить дверь. Разобранную до железа. Кое-где вмятинки и пятнышки коррозии. Подготовка, краска, работа-это все сервис. Сначала намекнули на 7 тыс.рублев, но потом сошлись на 5.5. Благо плачу не я за это дело, хотелось бы знать, дорого это или нормально? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Никто никогда ничего себе не красил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Никто никогда ничего себе не красил. :)

Красил, но не в Москве, для Питера 200$ за элемент в среднем, где-то близко к вашему, но тоже смотря в каком сервисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с их краской и снять-поставить? Я-то им просто саму дверь привез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с их краской и снять-поставить? Я-то им просто саму дверь привез.

Ну тогда наверное ценник хороший предложили, остается только ждать качества покраски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюдЫ, ну подскажите по ценам на покраску!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюдЫ, ну подскажите по ценам на покраску!!!

В Арасервисе покрасят за 1500-2000 руб без краски только работа(покраска), если качество устраивает то вэлкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и хозяин и работники не славяне. Но ни одной отечественно машины и вообще ни одной дешевле 12-15 тыс уев не увидел. Мерседесы, форды и прочие хорошие машинки. Как в малярке, так и на подъемниках и около сервиса. Были даже шикарные авто, но битые. Думаю, что к безруким не повезут на ремонт и покраску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость x-cite

Подскажите плиз где грамотно побдирают краску в ЗАО желательно, нужно подобрать не по номеру а по лючку, насколько я понимаю компьютерный подбор это по номеру???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...