Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Масян

А вот что про нас думают :-)))

Рекомендованные сообщения

я этого на песочной ксю тоже встречала на Вавилова...

урод еще тот...слава богу что не из наших...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами они дегинераты и пошли они вообще нах со своими америкосами :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прив! :icon_cool Да ладно вам, друзья! На разных авто встречаюца лишенцы! :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница какая машина? прочитал я их форум и могу сказать, что уродов на их долбанных типа супер машинах крайслер и додж хватает, просто такие высказывания явно недалеких людей! вощем бычатня колхозная очередная, противно, да и Х.........орошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уроды на дороге-это проблемы с мозгами, а не с машинами, всяких на всяком хватает.А тупо усирацца-"мая машына круче фсех, свежак из Штатоф,такая тока у меня и у Майкла Джексона"-это личное дело.

А НАС-РАТЬ! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уроды на дороге-это проблемы с мозгами, а не с машинами, всяких на всяком хватает.А тупо усирацца-"мая машына круче фсех, свежак из Штатоф,такая тока у меня и у Майкла Джексона"-это личное дело.

А НАС-РАТЬ! :icon_cheesygrin

уроды обычно ходят стаями... уроды встречаются на всех машинах всех марок... есть уроды ставшие таковыми попавши в среду уродов, а есть врожденные... урод к уроду тянется - это закон жизни.

когда то мне доставляло удовольствие на своей нексии "рвать" крутышкиных со старта... вытягивались лица и всегда предлагали еще раз рвануть...после второго раза мало кто просил третью попытку... какой бы не был человек урод, но если есть возможность доказать что он не прав - обычно с объективным доказательством соглашаются и прекращают что моя мол машинка круче всех... уродами надо заниматься, а на это уходит драгоценное время из жизни :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааа...

у перца явно не хороший диагноз...

проверить бы у него наличие мед справочки :icon_mrgreen ....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я этого на песочной ксю тоже встречала на Вавилова...

урод еще тот...слава богу что не из наших...)

по тому где ты бываешь, складываеться впечатление что у тебя не матиз, а телепорт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если каждый будет писать про то как он ненавидит ту или иную марку которая его подрезала или ещё как нехорошо поступила то это получится полный ездец! :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я этого на песочной ксю тоже встречала на Вавилова...

урод еще тот...слава богу что не из наших...)

так оно и есть...

работаю на севере Бумажный проезд, а живу на юге нашей столице...к тому же, что б попасть из центра на противоположную сторону ленинского проспекта, где и живу, приходится с ломоносовского поворачивать на вернадский, потом на Строителей. плавно въезжать на Панферова. под стрелку на Вавилова....а там через Гарибальди на дублер Ленинсого и к дому 83...)))и это не считая дороги до Ломоносовского....потому, ,что, что б не парицца по одному пути. езжу разными дорогами...все зависит от настроения...и музыке в салоне...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП - странно что там не видел твоего матиза... На Панфёрова каждый день..) да и мимо дома 83 ежжу очень часто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если каждый будет писать про то как он ненавидит ту или иную марку которая его подрезала или ещё как нехорошо поступила то это получится полный ездец! :icon_evil

а если еще по всем знакомым и не знакомым форумам свои посты распихивать, то это уже ездец в квадрате...) или дежавю... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП - странно что там не видел твоего матиза... На Панфёрова каждый день..) да и мимо дома 83 ежжу очень часто...

ОФФТОП- утом в 9:15 выезжаю...

вечером в 20:30 въезжаю...если в Ням-Ням не заеду...или Зоомаг в Марине...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это случаем не он:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это случаем не он:

А похожее что-то... На аватаре и тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лицо на аватаре и задница на фото одинаковы, гы-гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулииии :icon_cry нет слов...

Даже зарегится хотел сперва....пару слов сказать

...подумал, подумал.....обосрут ведь, настроение попортят :icon_evil

также как и мы порой наши тазы....и тазоводоф...глушим. :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулииии :icon_cry нет слов...

Даже зарегится хотел сперва....пару слов сказать

...подумал, подумал.....обосрут ведь, настроение попортят :icon_evil

также как и мы порой наши тазы....и тазоводоф...глушим. :icon_neutral

я тож хотел, апотом плюнул, нахрена надо, у всех свои тараканы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулииии :icon_cry нет слов...

Даже зарегится хотел сперва....пару слов сказать

...подумал, подумал.....обосрут ведь, настроение попортят :icon_evil

также как и мы порой наши тазы....и тазоводоф...глушим. :icon_neutral

я тож хотел, апотом плюнул, нахрена надо, у всех свои тараканы
пра-а-и-льно! это уже работа психиаторов! Пусть они говорят! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я этого на песочной ксю тоже встречала на Вавилова...

урод еще тот...слава богу что не из наших...)

так оно и есть...

работаю на севере Бумажный проезд, а живу на юге нашей столице...к тому же, что б попасть из центра на противоположную сторону ленинского проспекта, где и живу, приходится с ломоносовского поворачивать на вернадский, потом на Строителей. плавно въезжать на Панферова. под стрелку на Вавилова....а там через Гарибальди на дублер Ленинсого и к дому 83...)))и это не считая дороги до Ломоносовского....потому, ,что, что б не парицца по одному пути. езжу разными дорогами...все зависит от настроения...и музыке в салоне...)))

прям в недалеке от меня гоняете, мадам)

заезжайте на кофе, если чё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу - всё сказано, согласна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разместил ссылку для некоторых товарищей чтоб посмотрели как про нас говорят не разбираясь.

Все мы люди всемы человеки. Давайте жить дружно. :icon_lol :friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если каждый будет писать про то как он ненавидит ту или иную марку которая его подрезала или ещё как нехорошо поступила то это получится полный ездец! :icon_evil

Абсолютно согласен! Меня например частенько подрезают на дорогих машинах. Видимо видят, Нексия и фигачат наперерез. А ведь я, если моргнут что нужно перестроиться, почти всегда пускаю...

Тот кто говорит, что Нексия недоиномарка, очевидно на ней никогда не ездил. И я и брат моей жены тоже были такого же мнения, пока я и он не проехались на ней. Он даже удивился, что в ней так тихо и она так мягко бежит. Сам ездит на BMW 5 серии. Вот на такой Изображение

Когда проехался на моей нексии, пришёл к мнению, что отличная машина. Так что манией величия страдают только дураки которые с детства пиписьками мерялись...

До сих пор нежно отношусь ко всем ВАЗам четвёркам, так как это была моя первая машина, но когда вижу джигита за рулём, шарахаюсь как от чумы, так что главное это не машина, а прокладка между рулём и сидением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...