Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Масян

А вот что про нас думают :-)))

Рекомендованные сообщения

Все водители Жигулей садясь ко мне в машину спрашивают "Сколько-сколько она стоит???" :icon_biggrin

P.S. Я всегда говорил, что за эти деньги в этой стране эта машина - лучшая. Но я никогда не забуду, что в Италии в 1997 году Фиат Пунто (одноклассник Нексии) можно было купить за 5 000 USD да еще в рассрочку (не в кредит!) на три года :icon_eek Вот такие у них социальные программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все нормально: новичок, постоялец, старожил, звезда форума...

а у них Чилен крайслер клуба!

No comment`s! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все нормально: новичок, постоялец, старожил, звезда форума...

а у них Чилен крайслер клуба!

No comment`s! :icon_lol

:icon_cheesygrin помогите встать с пола

мне домой пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как грится, "собака лает - ветер носит" :icon_lol

ИМХО, лучше ездить на недоиномарке, чем быть такими недоносками и недоумками, как наши уффажаемые чилены-оппоненты на своих крыслерах и додиках :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как грится, "собака лает - ветер носит" :icon_lol

ИМХО, лучше ездить на недоиномарке, чем быть такими недоносками и недоумками, как наши уффажаемые чилены-оппоненты на своих крыслерах и додиках :icon_cool

....тсссссссссссс, упадобляемсо :icon_lol

тем более все гавно, акрамя сцак :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как грится, "собака лает - ветер носит" :icon_lol

ИМХО, лучше ездить на недоиномарке, чем быть такими недоносками и недоумками, как наши уффажаемые чилены-оппоненты на своих крыслерах и додиках :icon_cool

....тсссссссссссс, упадобляемсо :icon_lol

тем более все гавно, акрамя сцак :icon_mrgreen

Отнюдь - я ж вежливо сказал: "уважаемые" :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пущай со злости лучше свои красные поворотники лбами поразбивают, пока эвакуировать не стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пущай со злости лучше свои красные поворотники лбами поразбивают, пока эвакуировать не стали.

А ты про который поворотник говоришь?

Тот что на левой ягодице или на правой?? :icon_arrowd

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пущай со злости лучше свои красные поворотники лбами поразбивают, пока эвакуировать не стали.

А ты про который поворотник говоришь?

Тот что на левой ягодице или на правой?? :icon_arrowd

Изображение

не смотри на попы, а смотри на стопы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чото абастрение какоетонах па фсем клубам

Вот и МК из НК зацепили......а ведь только недавно бухали...вместе

http://matizclub.ru/forum/index.php?showtopic=9252

Встречацца чаще надо....онлайн сцуко фсех поссорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно - форум женский, все на свой счет принимают и слишком чувтствительно отнеслись к тому, как пара дебилов из "Мордовии" два поста написали, а эти сразу в панику и аж на 3-х страницах агрессию наплодили. Комплексов чувствуется куча, иначе в ответ такого бы не проявилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно - форум женский, все на свой счет принимают и слишком чувтствительно отнеслись к тому, как пара дебилов из "Мордовии" два поста написали, а эти сразу в панику и аж на 3-х страницах агрессию наплодили. Комплексов чувствуется куча, иначе в ответ такого бы не проявилось.

да я тож прочел и совершенно их не понимаю, у меня знакомый есть, ездит на А4 98 года, када встречаемся он смотрит на магнус- и говорит: дэу типа туфта, по сравнению с А4, хотя у меня комплектация круче, но мне похер ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно - форум женский, все на свой счет принимают и слишком чувтствительно отнеслись к тому, как пара дебилов из "Мордовии" два поста написали, а эти сразу в панику и аж на 3-х страницах агрессию наплодили. Комплексов чувствуется куча, иначе в ответ такого бы не проявилось.

Дык, матизов и так все обижают на дороге, как и всех дешевых (относительно) маленьких машинок, а тут еще и в форуме... Самое обидное, что впечатление остается не от самых умных, а от самых громких :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что впечатление остается не от самых умных, а от самых громких :icon_neutral

Ну да, точно... И все же зря они так ополчились, как будто в течении года речевки готовили. Могли бы просто отшутиться и посмеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, все вышеописанное - чисто психология. Хрустлеры помощнее дэу и и подороже - значит можно оттягиваться... На дэу. Какие-нибудь мериноводы оттягиваются на хрустлерах... Барабанщики (на хаммерах) - на меринах с-класса... А вот кто никого не трогает - это Бентли на Рублевке - незачем, и так все ясно. :icon_lol А вообще эти все штучки от комплексов - зажатой неполноценности какой-нибудь, что, в свою очередь на подсознании вызывает скрытую или открытую агрессию. Хрен с ними всеми, пусть ездят. Мы же тоже дурочек за рулем на CRV и RAF ругаем, но не машины :icon_lol . И - "собаки лают, караван идет своей дорогой". :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупые какие то обсуждения. Моя лучше а у них г...о.

Честно говоря смешно просто читать. Здоровые дяди и тёти, а прям как дети малые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите-они тоже люди, так же увлечены своим клубом как и мы, уних как и у нас своя отрибутика...

Изображение

и они клею на свои машинки клубные наклейки...

Изображение

и они встречаются, делатся. рассматирвают, изучают машины своего класса...

Изображение

и среди них, так же как и стреди нас. к сожалению, есть не очень хорошие люди...так зачем мы это все мусолим обмусоливаем?...

не достаточно тазоводов и волговозов, тетак и дядек за рулем?...зачем пиарить урода который расскидал свое больное мнение по всему инету?...да не обращайте вы на него внимание. ато смотрю и Матизоводы уже еле сдерживаются...и Клуб Ксю тоже ересь несет...чего хотите то?....к чему все эти разговоры?....

бред...

чушь....

пойдемте лучше к Зиме готовицца...вон она уже не за горами...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему тоже не стоит то того. Надо закрывать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен! Так ты не уехала к махалля????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен! Так ты не уехала к махалля????

неа...пока чего то ждут...

продолжение см. в личке...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю, что все высказывания по поводу кто на чем ездит полным бредом. Челове покупает машину которая ему по карману. Лично для меня как то по барабану кто на чем ездит будь он на мерине или оке, главное чтоб ездил с соблюдением правил, а не как некоторые уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю, что все высказывания по поводу кто на чем ездит полным бредом. Челове покупает машину которая ему по карману. Лично для меня как то по барабану кто на чем ездит будь он на мерине или оке, главное чтоб ездил с соблюдением правил, а не как некоторые уроды.

прально Ром, тольок не по карману. а по желанию...купить то, что нравиться, то, что тебе подходит на данный момент...

я , например, могла бы и Гетца купить и, сейчас так уж прикинула мицубиси какую-нить... в кредит...только когда выбирала машинку Моть мне больше всех понравилась......и я ей нравлюсь...)))

да и как можно судить человека по машине, это как по штанам, курткам, по батинкам...а если грязь..и ботинки за 600$ испачкались?...и не видно что они уж очень дорогие...что человека с дерьмом сравнивать...а если чобаты на Черкизоне 600 рублей стоящие на ногах твоего друга, знакомого. сослуживца...ты че, его и за человека считать не будешь?...по паступкам человека ценить надо. а не за кусок ткани или шелезяки....

у нас в офисе к курьерам отношение. некоторых, предвзятое, а я к ним как к людям, как к детям своим...зато мне и почта и др корреспонденция в первую очередь приходит...и здороваюсь с ними и они как меня увидят тоже здоровья желают...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИИИИИИИИИИИИИИН не ожидал что такой ажиотаж вызовет!?!

Главное определились что везде есть люди и уроды, мы люди, они тоже люди но не все хорошие

так что я думаю тему надо закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...