Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
zsl22

Детские игры (ностальгия)

Рекомендованные сообщения

а когда из Китая начали возить бомбочки мы их заталкивали в глашак грузовика и балдели убегая от матерящегося водителя.

а сильно мерзким водителям заталкивали в глушаки картошку :icon_lol

эх веселое было времечко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А игрушка за рулем? когда машинка стояла на месте а дорога под ней ехала, мы "такие гонки устраивали" :icon_lol или правила дорожного движения? вставляешь карточку и выбираешь правильный вариант ответа :icon_biggrin

А потом чуть постарше переписывали музыку с "Бобин" или винила на кассеты типа МК60 или кто покруче BASF или TDK.

Первые видеосалоны и фильмы с Брюс Ли., кошмары на улице вязов :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в таком в/салоне полупорнуху посмотрел в 15 годков...С трудом себя затем нашел :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал про Ну,погоди,вот,случайно щас наткнулся: http://www.webpark.ru/comments.php?id=17554

только она до 200 яиц почему-то.Играйте и вспоминайте! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал про Ну,погоди,вот,случайно щас наткнулся: http://www.webpark.ru/comments.php?id=17554

только она до 200 яиц почему-то.Играйте и вспоминайте! :icon_biggrin

Я где то в Инете встреча не только "Ну, погоди", а целай сборник тех игр: типа Тайна океана, Весёлый повар и др.

А у меня были и сейчас где лажат: Ну, погоди, но только с Микки Маусом и Весёлый повар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбивалы,когда разбить ряд,взявшихся за руки надо с разбегу.. :icon_biggrin

вышибалы, Тань...) точно вышибалы...))) тольок с мячом ...командой бегали от вышибал, которые перекидывали друг другу мячик и старались коснуться-вышибить кого-нить из середины... Изменено пользователем форточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, посмотрите во что превратилась детская забава :wacko: :shok: видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, посмотрите во что превратилась детская забава :wub: :shok: видео

WOW! На моей так не попрыгаешь....или вес уже не тот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, посмотрите во что превратилась детская забава :wub: :shok: видео

WOW! На моей так не попрыгаешь....или вес уже не тот :D
Почему? 1 раз можно! (тока после этого палочку от этого папелаца из асфальта выковыривать придецца) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую интересную тему забыли! Когда в других топиках народ вспомнил про Макаки, Восходы, ПэЭсы, Явы, Чезеты, захотелось открыть тему "Ностальгия". Пошарив поиском попал сюда.

Да-а всё, что написано сверху проделывал сам.

Ещё одна из забав - ходули. Недавно на даче своим детишкам сделал, так очередь выстроилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классный ностальгический баянчик :) Такое не грех и повторить ! Я помню ,мы с Владом всем знакомым рассылали - все были расстроганы ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела, почитала и вспомнилось как делали куколок из цветов и спичек...

а еще секретики под стеклышки из всяких фантиков, лепесточков,веточек и бабочек...

эх!...было время......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнил Саратов семидесятых. Один в один, до слёз умиления....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще на качелях раскачаться до ударов о внрхнюю перекладину.

на переменах гоняли в сифу или наступашки по школе

или чудеса вождения велика проехать по гимнастическому бревну на велосипеде и не загреметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнил Саратов семидесятых. Один в один, до слёз умиления....
Земляк ?! И я оттуда же , из культурного центра среднего Поволжья ! Жила около Липок , училась в 8 школе и СГУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительные патроны на рельсы трамвая.Сколько раз водилы бегали за нами ни разу не поймали. :icon_confused

А гравий, размером почти с кулак, на рельсы, под электричку.

Рядом ложишся и офигиваешь, как над тобой куски гравия со свистом пролетают.

Впоминаешь, мороз по коже, это же был практически теракт, кусок побольше и электричка в кустах. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил Саратов семидесятых. Один в один, до слёз умиления....
Земляк ?! И я оттуда же , из культурного центра среднего Поволжья ! Жила около Липок , училась в 8 школе и СГУ !
А я учился в 96, 45, 46 школах и в Политехе. Респект волжанам!!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, посмотрите во что превратилась детская забава :) :) видео

У меня первое впечатление было, как будто это строители на отбойниках прыгают :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я про яйки с балкона не прочитал...)

Мы в сифу на велосипедах играли...гораздо интереснее.

А уже када постарше стали...время подвальное лет 16-17 что то нахлынуло и решили в сифу по гаражам и деревьям поиграть....

БАНАЛЬНО....не тут то было...НОЧЬЮ...када темно.....вопщем весело было...наши дети так уже не поиграют.

А вспомните что было во дворе??? Половина атракциона и все. Были правда коропки добротные - большие....иногда даже заливали их....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я про яйки с балкона не прочитал...)

Мы в сифу на велосипедах играли...гораздо интереснее.

А уже када постарше стали...время подвальное лет 16-17 что то нахлынуло и решили в сифу по гаражам и деревьям поиграть....

БАНАЛЬНО....не тут то было...НОЧЬЮ...када темно.....вопщем весело было...наши дети так уже не поиграют.

А вспомните что было во дворе??? Половина атракциона и все. Были правда коропки добротные - большие....иногда даже заливали их....

Просветите, что значит играть в сифу? Может у нас это по другому называлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я про яйки с балкона не прочитал...)

Мы в сифу на велосипедах играли...гораздо интереснее.

А уже када постарше стали...время подвальное лет 16-17 что то нахлынуло и решили в сифу по гаражам и деревьям поиграть....

БАНАЛЬНО....не тут то было...НОЧЬЮ...када темно.....вопщем весело было...наши дети так уже не поиграют.

А вспомните что было во дворе??? Половина атракциона и все. Были правда коропки добротные - большие....иногда даже заливали их....

Просветите, что значит играть в сифу? Может у нас это по другому называлось?
берется тряпка мячик или еще чего подобное и голящий гоняется за всеми пытаясь в когото попасть, в кого попал тот и голит

в общем весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я про яйки с балкона не прочитал...)

Мы в сифу на велосипедах играли...гораздо интереснее.

А уже када постарше стали...время подвальное лет 16-17 что то нахлынуло и решили в сифу по гаражам и деревьям поиграть....

БАНАЛЬНО....не тут то было...НОЧЬЮ...када темно.....вопщем весело было...наши дети так уже не поиграют.

А вспомните что было во дворе??? Половина атракциона и все. Были правда коропки добротные - большие....иногда даже заливали их....

Просветите, что значит играть в сифу? Может у нас это по другому называлось?
берется тряпка мячик или еще чего подобное и голящий гоняется за всеми пытаясь в когото попасть, в кого попал тот и голит

в общем весело

а в школе в сифу играли тряпкой которой доску протирали, и если попадешь( а школьные костюмы с букварем на рукаве помните?) то оставалось очень грязное пятно! Попал-засифачил :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...