Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вова

Общение ВВП с народом

Рекомендованные сообщения

Да толку то кто будет, как был бардак в стране так он и останется. Меньше его все равно не будет, а вот больше это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто по вашему будет след. президентом?

Путин?

Медведев?

Грызлов?

Миронов?

НЕ Путин

НЕ Грызлов

НЕ Миронов

м.б. Медведев, м.б. кто-нить ещё...

Был хороший вариант с Ивановым, но ему сынуля подкузьмил, и журналюгам проще чёрного пиару нарыть по профилю....

А ВВ ещё вернёцца через 5 годиков :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава ЦИК РФ подсчитал кандидатов в президенты России

Председатель Центризбиркома РФ Александр Вешняков заявил, что в выборах президента России в 2008 году будут участвовать не менее пяти кандидатов, которых выдвинут политические партии, представленные в Госдуме после парламентской избирательной кампании 2007 года.Кроме того, он не исключил, что некоторые граждане воспользуются законным правом участвовать в выборах путем самовыдвижения, собрав в поддержку своей кандидатуры два миллиона подписей.

Вешняков также отметил, что сохранить графу "против всех" в избирательных бюллетенях уже не удастся. Глава ЦИК назвал "нелогичным" вердикт Конституционного суда РФ от 16 июня, который оставил в силе свое ноябрьское решение, сохраняющее за гражданами право вести агитацию "против всех" за счет личных средств.

Данное постановление КС РФ подтолкнет российских законодателей принять окончательное решение и убрать графу "против всех" из бюллетеней, подчеркнул Вешняков. Напомним, что девятого июня Госдума в первом чтении проголосовала за принятие законопроекта об исключении данной графы из бюллетеней на выборах всех уровней.

мою любимую графу уберут :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вот о чем задумался - а на кой ляд вообще это общение с "народом" было сделано? Для популярности? Поднятия рейтинга? У него же нет конкурентов, а по объему власти у Николая меньше было...Он же не идет на третий срок... И эта многозначитеьлная фраза про доверие народа (или типа этого) после ухода с поста... Что-то здесь не так, не понимаю...

Мне почему-то кажется, что:

- он просто хороший человек

- он будет повторно президентом через 4 или 8 лет

- в данный момент для него главное - реноме в глазах мировой общественности (тогда все двери будут открыты хоть в ООН хоть в Европарламент хоть в МАГАТЭ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО презиком будет Медведев а Путин.....

Ты чо :icon_eek :icon_eek

Дядя Вова - умный дядя... он на понижение не пойдёт!

Официально ВВ будет отдыхать... а чем в реале занимацца :icon_question дык это токо он знает... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава ЦИК РФ подсчитал кандидатов в президенты России...

Ну, это он "подсчитал" просто исходя из практики предыдущих лет, это простая статистика, среднее число, и совсем не расчет

мою любимую графу уберут :icon_frown

Спешу тебя разочаровать, ее уже давно убрали (Изменения были внесены еще 12.07.2006).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто по вашему будет след. президентом?

Путин?

Медведев?

Грызлов?

Миронов?

Мне почему-то кажется, что будет Матвиенко или еще какая женщина (пока находящаяся в тени). Есть такое предчуствие.

А Медведев - готовый премьер. И новому президенту такое подспорье, как Медведев, будет весьма кстати. Возможна даже ситуация аналогичная итальянской, где премьер - все, а президент - для проформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО презиком будет Медведев а Путин.....

Ты чо :icon_eek :icon_eek

Дядя Вова - умный дядя... он на понижение не пойдёт!

Официально ВВ будет отдыхать... а чем в реале занимацца :icon_question дык это токо он знает... :icon_mrgreen

То, что он не будет отдыхать - это наверняка. Очень много постов его уровня существует. Сходить с арены он не станет. И он все более явно дает это понять в каждом интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто по вашему будет след. президентом?

Путин?

Медведев?

Грызлов?

Миронов?

Мне почему-то кажется, что будет Матвиенко или еще какая женщина (пока находящаяся в тени). Есть такое предчуствие.

А Медведев - готовый премьер. И новому президенту такое подспорье, как Медведев, будет весьма кстати. Возможна даже ситуация аналогичная итальянской, где премьер - все, а президент - для проформы.

:icon_eek

А чо? вариант! :brunette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вряд ли женщина - общество к этому не совсем готово. Но кандидатом и даже прошедшим во второй тур - очень даже не исключено.

А еще можно вспомнить самого Путина, который появился незадолго до выборов - не исключено, что сейчас будет подобная ситуация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО презиком будет Медведев а Путин.....

Ты чо :icon_eek :icon_eek

Дядя Вова - умный дядя... он на понижение не пойдёт!

Официально ВВ будет отдыхать... а чем в реале занимацца :icon_question дык это токо он знает... :icon_mrgreen

То, что он не будет отдыхать - это наверняка. Очень много постов его уровня существует. Сходить с арены он не станет. И он все более явно дает это понять в каждом интервью.
С арены по-любому не сойдет... а какие посты его уровня :icon_question (кроме президентского)

ну разве что ген.сек. ООН - дык его не пустят: побояцца :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что он не будет отдыхать - это наверняка. Очень много постов его уровня существует. Сходить с арены он не станет. И он все более явно дает это понять в каждом интервью.

ну не так уж и много, чтоб не слишком зависеть о президента - председатель верховного суда, конституционного и совета федераций...так что всего 3, ну можт поставят спикером госдумы.. :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вряд ли женщина - общество к этому не совсем готово. Но кандидатом и даже прошедшим во второй тур - очень даже не исключено.

А еще можно вспомнить самого Путина, который появился незадолго до выборов - не исключено, что сейчас будет подобная ситуация...

100% так и будет!

да он и сам на это прямым текстом намекнул! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО презиком будет Медведев а Путин.....

Ты чо :icon_eek :icon_eek

Дядя Вова - умный дядя... он на понижение не пойдёт!

Официально ВВ будет отдыхать... а чем в реале занимацца :icon_question дык это токо он знает... :icon_mrgreen

То, что он не будет отдыхать - это наверняка. Очень много постов его уровня существует. Сходить с арены он не станет. И он все более явно дает это понять в каждом интервью.

С арены по-любому не сойдет... а какие посты его уровня :icon_question (кроме президентского)

ну разве что ген.сек. ООН - дык его не пустят: побояцца :icon_mrgreen

Европарламент, ОПЕК, МАГАТЭ (это агенство с ростом цены на энергоносители становится все более и более влиятельным), председатель совета директоров концерна с мировым именем, да мало-ли аналогичных постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что он не будет отдыхать - это наверняка. Очень много постов его уровня существует. Сходить с арены он не станет. И он все более явно дает это понять в каждом интервью.

ну не так уж и много, чтоб не слишком зависеть о президента - председатель верховного суда, конституционного и совета федераций...так что всего 3, ну можт поставят спикером госдумы.. :icon_confused
Не-е-е, я не внутрироссийские посты имел в виду. Мировые.

А в госдуме - Грызлов. Считаю, что человек совершенно на своем месте. Путин за ним - как за каменной стеной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте выдвинем своего кандидата-дэувода! А кого именно - решим на клубных встречах :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте выдвинем своего кандидата-дэувода! А кого именно - решим на клубных встречах :icon_exclaim

Грега...а кого еще?...больше и некого...)))

или есть еще какие предложения...)

а?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_cheesygrin А я Вову выдвигаю, кандидатом от зарубежной диаспоры. :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю кандидатуру Лены (Форточки). Наверняка все будут накормлены :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

А я предлагаю кандидатуру Лены (Форточки). Наверняка все будут накормлены :icon_exclaim

Это Проднаркомом надо тогда. :icon_cheesygrin Или Министром Благосостояния. :icon_biggrin :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю кандидатуру Лены (Форточки). Наверняка все будут накормлены :icon_exclaim

спасибо за доверие... :flirt

тогда я Коль, тебе тоже какое-нить креслецце пододвину...типа Вице- президетна по информационным технологиям...) :smartass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Вот вам и власть,ты-мне,я-тебе....Хеее..... :icon_lol :icon_razz Тут,вряд ли ,все сыты-то будут...Только те,у кого есть,чем власть заинтересовать.... :icon_lol Особо приближенные. :icon_lol Или,как в мультике,кто похвалит лучше всех,тому и конфета... :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cheesygrin А я Вову выдвигаю, кандидатом от зарубежной диаспоры. :icon_razz

Спасибо большое! :icon_cheesygrin

но я по годам не подхожу еще :icon_cry а вот в 2012 я готов :scenic :king2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и власть,ты-мне,я-тебе....Хеее..... :icon_lol :icon_razz Тут,вряд ли ,все сыты-то будут...Только те,у кого есть,чем власть заинтересовать.... :icon_lol Особо приближенные. :icon_lol Или,как в мультике,кто похвалит лучше всех,тому и конфета... :icon_razz

Так во власти всегда рука руку мыла, моет и будет мыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_cheesygrin А я Вову выдвигаю, кандидатом от зарубежной диаспоры. :icon_razz

Спасибо большое! :icon_cheesygrin

но я по годам не подхожу еще :icon_cry а вот в 2012 я готов :scenic :king2

ОК!Тогда у нас есть еще время хорошо подготовиться и удачно провести предвыборную кампанию! :icon_cheesygrin А пока,Вов,будем тебя взращивать.Типа,акция "Вырасти себе Президента!" :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...