Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
cherniy

Подголовники Leganza

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Собственно у меня три вопроса.

1. Разболтались подголовники вернее шахты в которые они вставляются так как ребенок любит их в пути обнимать. Собственно как их достать из сидений и как починить что б не болтались а то при езде на каменистой дороге тарабанят что сил нет?

2. Где находится кнопка вкл/выкл сигнала когда открытая дверь и когда идет диагностика при включении зажигания. А то когда сигналку ставили отключили, а этот установщик ща уехал кудато...

3. Перестала гореть лампочка на приборной панели пристегнуты ремни не пристегнуты ремни маленький человечек.... че может быть мож тоже гдето отключается включается?

Спасибо. Жду советов.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. с подголовниками конечно смотреть надо, но обычно всякие разболтанности, лечатся либо затяжкой (что в данном случае не возможно), либо уплотнением (ну запихать туда чего нить для устранения зазоров) у меня к стати они тоже не особо жестко стоят я предполагал что это "конструктивная" особенность..

2. на сколько я знаю такой кнопки нет , да и быть не может это ж для удобства сделали, скорее всего твой устаноФщик чего-то нахимичил.

3. у меня тоже погасла (на второй день после покупки авто), думаю что лампочка сдулась,, а может там так задумано если человек долгое время игнорирует индикатор, то идикатор забивает на человека

не люблю себя за это но - ременем пользуюсь очень редко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. с подголовниками конечно смотреть надо, но обычно всякие разболтанности, лечатся либо затяжкой (что в данном случае не возможно), либо уплотнением (ну запихать туда чего нить для устранения зазоров) у меня к стати они тоже не особо жестко стоят я предполагал что это "конструктивная" особенность..

2. на сколько я знаю такой кнопки нет , да и быть не может это ж для удобства сделали, скорее всего твой устаноФщик чего-то нахимичил.

3. у меня тоже погасла (на второй день после покупки авто), думаю что лампочка сдулась,, а может там так задумано если человек долгое время игнорирует индикатор, то идикатор забивает на человека

не люблю себя за это но - ременем пользуюсь очень редко :)

1.Впринципе где то читал что шахты вынимаются как то снизу сиденья после снятия обшивки но вот не помню где читал и как это делается...

2.Кнопка таки есть. Только что он мне позвонил и сказал что забыл включить мне это. Сказал что кнопка находится за приборной панелью гдето и что к ней можно добраться рукой.

3.Тоже никогда не пользовался ремнями но после того как почитал здесь на форуме про страшные аварии теперь пристегиваюсь. А лампочка всегда горела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про кнопку обязательно отпиши когда найдешь,, никогда не видел кнопки для нажимания руками которые ставят там куда рукой не дотянишься, в среду поеду ставить сигналку обязательно поищу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под водительским сиденьем есть разьем, который отключается, соотв. лампочка ремней гореть перестает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 и 3 вопрос решен. Залез по рулевую колонку и увидел этот самый выключатель но судя по выключателю его сам устанавливал предыдущий хозяин а так там фишка есть которая втыкается в этот динамик после того как включил то также и лампочка ремней загорелась так что все оки. Остались что то сделать с подголовниками.

Спасибо за советы... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ,, ато я уже начал сомниваться в том что америкацы такие же люди как мы (про кнопку)

удачи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фишку то небось все таки устаноФщик снял :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фишку то небось все таки устаноФщик снял :icon_lol

Дык фишку он снял. Видать три часа установки сигналки его напряг звук пикания открытой двери :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу подголовников: Поддеваешь чем-нибудь типа плоской ответки и вытаскиваеш вверх.

Добавляю: с двух сторон, поддевая нада надавить на защелки; их можно увидеть, если растянуть обшивку руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...