Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sal

Разборы Leganza есть ли они и где

Рекомендованные сообщения

тешу себя надеждой б/у ШРУС подобрать, подскажите плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, я звонил на разбоку на осташковском шоссе, фару на леганзу искал б/у - там было, так что позвони узнай

5187731 http://www.autolom.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за две недели пользования Леганзой, пока еще магаза то нормального не нашел,, так что с разборками думаю все еще хуже

а что касается шруса,, не рисковал бы ты... БУшный шрус , что кот в мешке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sal, нашел я тебе ШРУС!!!! Вот те номер 96489832!!!!

С тебя пиво! Стоит 3400 в хххе. Срок 1 день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sal, нашел я тебе ШРУС!!!! Вот те номер 96489832!!!!

С тебя пиво! Стоит 3400 в хххе. Срок 1 день!

шрусы на леганзу 2.0 везде есть, с ними проблемы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а причем тут на 2.0??? У человека то 2.2....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sal, нашел я тебе ШРУС!!!! Вот те номер 96489832!!!!

С тебя пиво! Стоит 3400 в хххе. Срок 1 день!

А кто сказал, что этот подойдет? Мне на хххе тоже говорили, что подойдет - хрен подошел. По крайней мере надо с них требовать проверку по VIN и гарантии, что на "американку" подойдет.

а обратно они очень неохотно берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень нужен б/у, то я через недельку, другую свой менять буду, подожди немного. :icon_mrgreen А вообще - леганза эта та машина, в которую не грех покупать новые запчасти из-за их сравнительно невысокой стоимости для авто аналогичных классоов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Я свой внешний шрус, правда неоригенал в ЭКЗИСТЕ брал за 850р! ))))))))))))))))))))) Но у меня корейка. А у человека америкос. Кстати BLITS, твой ШРУС ему не встанет. У тебя не американ! Вроде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не встанет хотя бы потому, что когда я его сниму, он просто рассыпится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень нужен б/у, то я через недельку, другую свой менять буду, подожди немного. :icon_mrgreen А вообще - леганза эта та машина, в которую не грех покупать новые запчасти из-за их сравнительно невысокой стоимости для авто аналогичных классоов.

ну знаеш, если для тебя 10000 относительно не дорого, то я считаю это большими деньгами для ШРУСа и + еще работу не забудь по его замене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень нужен б/у, то я через недельку, другую свой менять буду, подожди немного. :icon_mrgreen А вообще - леганза эта та машина, в которую не грех покупать новые запчасти из-за их сравнительно невысокой стоимости для авто аналогичных классоов.

ну знаеш, если для тебя 10000 относительно не дорого, то я считаю это большими деньгами для ШРУСа и + еще работу не забудь по его замене

не кипятись :( , во перрвых ты с 10 000 р. явно погорячился, а во вторых как показывает практика, экономить на покупке новой детали, и при этом даже не попыпаться поставить ее самому.......

т.е. я хочу чтоб ты правильно меня понял, на установку в сервисе запчасти ты готов энную сумму денег потратить?,, а устанавливать при этом запчасть сомнительного качества (х.з. сколько и как ее эксплуатировали до тебя) и как следствие поменять (заметь за деньги)

ее еще разок другой, на это тебе денег не жалко?

речь ведь не о кузовном железе, которое и на глаз можно определить нормальное или гнлое-битое,, и не про лампочку которую закрутить-выкрутить делов на пару минут..

ну вобщем думай сам, но .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто нить может глянуть есть ли на разборке блок управления Airbag на 2-е подушки, а то в Ростове нет. Очень надо. Выручите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто нить может глянуть есть ли на разборке блок управления Airbag на 2-е подушки, а то в Ростове нет. Очень надо. Выручите!

дык позвони н аразборки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень нужен б/у, то я через недельку, другую свой менять буду, подожди немного. :icon_mrgreen А вообще - леганза эта та машина, в которую не грех покупать новые запчасти из-за их сравнительно невысокой стоимости для авто аналогичных классоов.

ну знаеш, если для тебя 10000 относительно не дорого, то я считаю это большими деньгами для ШРУСа и + еще работу не забудь по его замене

Ну не знаю... По-моему купить машину за 300 тыс. и жадничать 10 тыс. на ремонт как-бы это по-политкорректнее сказать... В общем, тогда проще ездить на ТАЗике (имею ввиду Тольяттинский а не Таганрогский автозавод).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, а чтож вы не покупаете ХЛЕБ по 60-70 рублей в тех же 7-ых континентах? А потомучто нормальная цена для него 10р!!! те же яйца и со шрусом! Ну нечему там стоить 350 зелени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, а чтож вы не покупаете ХЛЕБ по 60-70 рублей в тех же 7-ых континентах? А потомучто нормальная цена для него 10р!!! те же яйца и со шрусом! Ну нечему там стоить 350 зелени!

я беру по 10 р- 26 комбинат- вкуснеее хлеба в москве не пробывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, а чтож вы не покупаете ХЛЕБ по 60-70 рублей в тех же 7-ых континентах? А потомучто нормальная цена для него 10р!!! те же яйца и со шрусом! Ну нечему там стоить 350 зелени!

ну 350 не за один шрус, а за два (внешний и внутренний) и плюс полуось. в Экзисте шрус на американку стоит минимум 175 баксов. вот и считай, два шруса из ххха 350. Все просто - жалко денег не бери. Если найдете шрус на американку за 100 баксов дайте знать где такое место. :icon_biggrin

я 1.5 года искал - ездил с треском, в итоге решил, что проще и надежнее взять привод в сборе, воткнул его и забыл о проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень нужен б/у, то я через недельку, другую свой менять буду, подожди немного. :icon_mrgreen А вообще - леганза эта та машина, в которую не грех покупать новые запчасти из-за их сравнительно невысокой стоимости для авто аналогичных классоов.

мудро сказано! согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...