KIT

"Немного истории концепты daewoo"

7 сообщений в этой теме

Млин, когда в первые увидел Омегу Б кабрик (серийно к стати в аустралии выпускается) просто офигел, но 1994 Daewoo No.1 это ощин класно! почему я в 94 году не был Билом Гейтсом (чтоб ему собаке.......)

Поделиться сообщением

Очень симпатичные Такума и Калос. И это в 1999 году. Гораздо лучше нынешних Реццо и Авео. В таком бы виде они пользовались бы гораздо большей популярностью. Да-а, корейский автопром тоже, как и наш, долго соображает.

Поделиться сообщением

МОИ МНЕНИЯ

во сне сегодня буду кататься на Mirae http://www.carstyling.ru/car.asp?id=1338

я наконец то понял что значит машина моей мечты!

дизайн Musiro http://www.carstyling.ru/car.asp?id=1339 сперт с опель калибра (была моей мечтой раньше).

Остальные концепты либо уже превратились в матизы(в той или иной степени), либо кем-то реализованы в серийные машины. Но у daewoo как автопроизводителя был неплохой потенциал.

Поделиться сообщением

кстати Daewoo Scope это chevrolet captiva с измененной мордой или vada.я читал у шевроле кризис жанра и она взялась за концепты daewoo- в серию.хотя daewoo разробатывала их для удовольствия не думая о серийном выпуске.

Поделиться сообщением

А я бы кабриолетик бы взял бы с удовольствием :icon_lol

Поделиться сообщением

Если это реальные концепты а не плод воображения фотошопера, то КРУТО!!!

А вообще при таких наработках Дэу нужно открывать дочернее предприятие (типа как Лехус у Тойоты) и клепать такие в серию. Думаю, что "новые русские" не откажутся попонтоваться на таких "корейцах".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас