Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
KIT

"Немного истории концепты daewoo"

Рекомендованные сообщения

Млин, когда в первые увидел Омегу Б кабрик (серийно к стати в аустралии выпускается) просто офигел, но 1994 Daewoo No.1 это ощин класно! почему я в 94 году не был Билом Гейтсом (чтоб ему собаке.......)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичные Такума и Калос. И это в 1999 году. Гораздо лучше нынешних Реццо и Авео. В таком бы виде они пользовались бы гораздо большей популярностью. Да-а, корейский автопром тоже, как и наш, долго соображает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОИ МНЕНИЯ

во сне сегодня буду кататься на Mirae http://www.carstyling.ru/car.asp?id=1338

я наконец то понял что значит машина моей мечты!

дизайн Musiro http://www.carstyling.ru/car.asp?id=1339 сперт с опель калибра (была моей мечтой раньше).

Остальные концепты либо уже превратились в матизы(в той или иной степени), либо кем-то реализованы в серийные машины. Но у daewoo как автопроизводителя был неплохой потенциал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Daewoo Scope это chevrolet captiva с измененной мордой или vada.я читал у шевроле кризис жанра и она взялась за концепты daewoo- в серию.хотя daewoo разробатывала их для удовольствия не думая о серийном выпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы кабриолетик бы взял бы с удовольствием :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это реальные концепты а не плод воображения фотошопера, то КРУТО!!!

А вообще при таких наработках Дэу нужно открывать дочернее предприятие (типа как Лехус у Тойоты) и клепать такие в серию. Думаю, что "новые русские" не откажутся попонтоваться на таких "корейцах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...