Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ChigaBooga

Питерский Оборотень

Рекомендованные сообщения

А я люлбю Питер...очень при очень...просто сильно люблю...даже несмотря на погоду и некоторых вредных личностей...)

Но Дим, согласись что то в этой мафынке ни то...вернее много чего не то...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, ребят... Если снаружи она еще как-то, то внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, ребят... Если снаружи она еще как-то, то внутри...

еще лучше.... :s-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не' date=' ребят... Если снаружи она еще как-то' date=' то внутри...[/quote'']

еще лучше.... :s-girl

Ага, зацепило :yahoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще лучше.... :s-girl

Ага, зацепило :yahoo

Могу добавить только одно.....ребят,урод уродом :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее...чёта в нем есть...мощнасть наверное...)

и простота сборки...) :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не' date=' ребят... Если снаружи она еще как-то' date=' то внутри...[/quote'']

еще лучше.... :s-girl

Ага, зацепило :yahoo

Могу добавить только одно.....ребят,урод уродом :icon_lol

Ну кстати вот после третьей, распахнутый он похож на Ренаулт (как пишут французы) :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря они про цену написали, а так сошел бы за концепт-кар и все бы были более благосклонны... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не' date=' ребят... Если снаружи она еще как-то' date=' то внутри...[/quote'']

еще лучше.... :s-girl

Ага, зацепило :yahoo

Могу добавить только одно.....ребят,урод уродом :icon_lol

Ну кстати вот после третьей, распахнутый он похож на Ренаулт (как пишут французы) :icon_cheesygrin

Владь,он похож на НЕДОДЕЛУТ :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато карельской березы не пожалели на отделку. Даже рычаги дворникоф и поворотникоф из нее сделали. Правильно, нам русским этого г...на не жалко.

Немцы сколько денег просят за отделку салона ценными породами? А у оборотня видать в стандартную комплектацию входит...

А х...ли там. Топором нарубим и мафын и деревьев - девиз создателей сия чуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то не понимаю скептицизма на нашем сайте. Нормально сделали для начала. Дизайн кузова конечно на троечку с минусом. (ИМХО решетка и зад). Я бы назвал его "ГУБАСТИК" Ну раз похоже, что у всех настроение хорошее, то может, кто не в курсе, но данные авто сразу называются "шестисотая серия". Наверное когда-то была и пятисотая. :icon_mrgreen

Кстати-музыка есть. и даже видео. А водитель пусть плеер слушает.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати-музыка есть. и даже видео. А водитель пусть плеер слушает.

А водитель будет мутант! У него руки будут расти и жопы, и высовываться из под спинки сиденья снизу - чтоб магнитолой управлять... :icon_lol

...Хотя нет... Они не будут высовываться... Они этот вариант предусмотрели, и забрикадировали там все какой-то балкой (см. фото выше)... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen Дрю...тут все намного тоньше...водитель будет наемный...к тому же глухослепонемой....о как...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёй-то я не понял причем тут юмор и что вы все хохотаете ! Это ж наоборот надо беспокоится, что этот монстр-кар по улицам начнет кататься и пугать всех подряд. А если серьезно, то очень неловко за людей, называющих себя дизайнерами этого автомобиля. Видать не будет у нас красивых отечественных автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, музыку нашли. Остались мелочи - стеклоподъемники и пепельницы. Кстати, щель между передними сиденьями и нечто за ними будет выглядеть бесподобно если сиденья вперед подвинуть чуть. Если они, конечно, двигаются :icon_lol

А кондей в Питере все равно не нужен :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы только все обосрать. :icon_lol

Классная тачка :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы только все обосрать. :icon_lol

Классная тачка :icon_mrgreen

Если использовать ее как тачку - то да, классная.

А вот как автомобиль... :icon_neutral

Так что в юморе ей самое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать не будет у нас красивых отечественных автомобилей.

Может красивые и будут,

а вот все нужное в машине будет ненужным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, уродство страшное: морда - как у опарыша под микроскопом, приборы - В ЦЕНТРЕ! Как на них смотреть-то :icon_eek

Дурь какая-то. По-моему, это фотошоп рулит в неумелых руках. Ни один нормальный автодизайнер такого не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, музыку нашли. Остались мелочи - стеклоподъемники и пепельницы. Кстати, щель между передними сиденьями и нечто за ними будет выглядеть бесподобно если сиденья вперед подвинуть чуть. Если они, конечно, двигаются :icon_lol

А кондей в Питере все равно не нужен :icon_lol

Спокойно! В Питере люди нынче государственные, все предусмотренно, даже похоже госзаказ подготовливается.

1. Пепельницы. Вверху люк, кстати с ручным приводом. VIP его открывет и стряхивает туда пепел. Поэтому стекла из-за большого размера можно делать неоткрываемыми.

2. Стеклоподъемники все-таки имеются:

Изображение

3. Идея приборов в центре панели ненова. Посмотрите на Ниссан Примьеру или Тойоту Ярис и т.д. Про ниссан, могу сказать, что после дня езды, ощущения такие, как будто они там всегда и были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Идея приборов в центре панели ненова. Посмотрите на Ниссан Примьеру или Тойоту Ярис и т.д. Про ниссан, могу сказать, что после дня езды, ощущения такие, как будто они там всегда и были.

ТОка посмотри на расположение - я грю водитель-мутант должен быть, или орангутанг по крайней мере... Мне кажется, что нормальный человек, до крайних кнопок ваще не дотянется, или ему придется почти леч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...