Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ment

Моя мафинка

Рекомендованные сообщения

Вот наконец-то получилось сделать фото!http://photofile.ru/users/antosja/2210494/

Зачот!!!)))

Только вот если бы покрасил бампера и обвес в цвет кузова - было бы ваще супер зачётно!

Какого года машина?

Диски 15-е?

Почему не приезжаешь на проектируемый?! заценим вживую!!!!)))

ксенон даже в туманках, прикольно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец-то получилось сделать фото!http://photofile.ru/users/antosja/2210494/

Зачотно!!!!! Я се буду на следующей неделе брать такой же обвес!!! Но задки мафынок у нас с тобой уже похожи!!!! :icon_lol http://photofile.ru/users/sashila/1183507/36350630/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня фотофайл не открыается..странно :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлер какой то странный... очень он назад отвисает.

И фара правая видно что туманки криво стоят (( но это беда почти всей альтернативной оптики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да очень!!! с Димкой согласна на счет бамперов и обвеса.

ждём в гости на проектируемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да очень!!! с Димкой согласна на счет бамперов и обвеса.

ждём в гости на проектируемый.

сообщение оставила Евгения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарии!Машинка моя 2002 года,диски R 15?по поводу окраса бамперов и обвеса в цвет кузова -не хочу ,потому как планирую продовать наверное февраль-март!Ну и в принцыпе и так уже много вложил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелиции на дэу нексии ездить западло.

бмв 540 или жип гранд чироки- это нормальна. чиста па-минтоффски.... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
O! А у меня дисочки такие же

А как называются диски???? Они у тя тоже 15 радиуса??? Проблем с установкой не возникло (не трут не где или пришлось как то доробатывать подвеску)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал полгода назад, у меня четырнадцатые (да и на фотке мне кажется тоже :icon_confused ... а может и ошибаюсь... ), брал че-то типа 2200р. что ли за диск... называюцца... :icon_eek э-э-э-м... блин... помнил ведь... посмотрю завтра, мож наклейка какая осталась... не помню... я брал не по названию, а так, что глаз порадовало... проблем никаких не было (за исключением при установке - сначала поставили, стал уезжать - дикий скрип у одного заднего колеса, посмотрели и решили, что болты длинные, вывинтили все - ни один не стесан, потом мне ч у р к и доказывали, что это у меня просто барабан грязный :icon_lol когда я их послал нах, поставили они мне болты покороче, скрип пропал... на след. день повторилась такая же история со вторым задним... тока там два болта оказались стесаными...) больше проблем не было... резина 185/60, амортизаторы стоят задние Бильштайн (газ/масло)...

P.S.: хотя на самом деле у меня поначалу цепляла одна задняя арка за резину, но цепляла боковину резины, т.е. это не из-за просадки машины, а как я понимаю следствие удара (машину покупал немного битую в двери и походу арка на чуть-чуть сместилась, т.к. с другой стороны все ок), благо удалось этого миновать, поставив Били назад... машина чуть повыше стала и все ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брал полгода назад, у меня четырнадцатые (да и на фотке мне кажется тоже :icon_confused ... а может и ошибаюсь... ), брал че-то типа 2200р. что ли за диск... называюцца... :icon_eek э-э-э-м... блин... помнил ведь... посмотрю завтра, мож наклейка какая осталась... не помню... я брал не по названию, а так, что глаз порадовало... проблем никаких не было (за исключением при установке - сначала поставили, стал уезжать - дикий скрип у одного заднего колеса, посмотрели и решили, что болты длинные, вывинтили все - ни один не стесан, потом мне ч у р к и доказывали, что это у меня просто барабан грязный :icon_lol когда я их послал нах, поставили они мне болты покороче, скрип пропал... на след. день повторилась такая же история со вторым задним... тока там два болта оказались стесаными...) больше проблем не было... резина 185/60, амортизаторы стоят задние Бильштайн (газ/масло)...

P.S.: хотя на самом деле у меня поначалу цепляла одна задняя арка за резину, но цепляла боковину резины, т.е. это не из-за просадки машины, а как я понимаю следствие удара (машину покупал немного битую в двери и походу арка на чуть-чуть сместилась, т.к. с другой стороны все ок), благо удалось этого миновать, поставив Били назад... машина чуть повыше стала и все ок...

Диски мне просто тоже приглянулись эти!!!!! Но хоцца 15 поставить на следующий год!!!!!!! Это лето откатал на 14 - тоже неплохо, но хочу побольше и резину гдето 195-205 поставить!!!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такие задние фонари брал и почем???

ты про чьи???? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такие задние фонари брал и почем???

ты про чьи???? :icon_cheesygrin
Про фонари menta... интересные они :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такие задние фонари брал и почем???

ты про чьи???? :icon_cheesygrin
Про фонари menta... интересные они :)
http://tuning99.ru/index.php?auto_id=5

глянь здесь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такие задние фонари брал и почем???

Гы у меня абсолютно такие же. StreetStorm называюццо. В Новосибе брал за 6000, а вообще просили 9000. Есть у них недостаток- иногда запотевают немного боковины...

То МЕНТ: скажи по чем ты брал- интересно :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец-то получилось сделать фото! http://photofile.ru/users/antosja/2210494/

И по чем такой обвесик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...