Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ProRok

Что за девайс под капотом слева вверху?

Рекомендованные сообщения

Вопрос в том, что был обнаружен неизвестный девайс, расположенный слева практически у мотора печки. Какой-то черный ящик с одним входом с трубкой. Типа аппендицита. Что это такое и зачем оно нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще один воздушный резонатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно определение терминов

резонатор и аэробуферизация? :icon_lol

А если серьезно - какого назначение и принцип действия?

По аналогии с вопросом о сапуне - нафига он нужен и что будет если я его сниму, например :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди к Nexvik у на сайт, он там эту приблуду под дополнительный фильтр переделывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем иными словами это воздушный конденсатор....

А нужен он как бы примерно для такой ситуации: вот катешься значит Ты с горки. Передачя включена, дроссель закрыт, обороты ну скажим 3000. И тут вдруг Ты резко нажимаешь "газ" "в пол" и машина нормально набирает скорость без провала. А вот еслиб этой штуки небыло, то по мнениб производителя провал должен был бы быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думал что это ДАД..или может чего неправильно понял я..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, а что такое дад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думал что это ДАД..или может чего неправильно понял я..

ДАД - справа от салонного вентилятора (маленькая такая, черненькая такая коробочка)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАД - это Датчик АДреналина

:icon_mrgreen Хорошо сказал :lol

... ДАДчик Адреналина ... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если серьезно?

А если серьезно, то "такие штуки типа аппендицита" нужно фоткать и вывешивать. Тогда ответ будет получен первым же ответным постом. А так - можно начать и с выяснения у кого где "право" и "лево".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если серьезно?

А если серьезно, то "такие штуки типа аппендицита" нужно фоткать и вывешивать. Тогда ответ будет получен первым же ответным постом. А так - можно начать и с выяснения у кого где "право" и "лево".

Не в бровь, а в глаз ! Присоединяюсь. Фоткайте и вывешивайте, нужно записать в правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если серьезно?

А если серьезно, то "такие штуки типа аппендицита" нужно фоткать и вывешивать. Тогда ответ будет получен первым же ответным постом. А так - можно начать и с выяснения у кого где "право" и "лево".

Не в бровь, а в глаз ! Присоединяюсь. Фоткайте и вывешивайте, нужно записать в правила форума.

...ага, а еще банить того, кто спросил и картинку не вывесил.

Просто кто-то отвечает, а кто-то говрит "не так спросил", "не то написал", "а где картинка" и т.д.

Непонятно - спроси и уточни, нет желания - просто не отвечай.

Почему-то первые же отвечающие сразу поняли про что речь :wink , за что им респект и уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дад- дадчик абсолютного давления, по простому нужен для того. чтобы отпуская педаль сцепления при этом ,не нажимая педаль газа,заставить машину ехать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патрубок для отвода каких то газов,как мне объяснили,хрен знает нужная штука?...или безделица?......ну если поставили,значит наверное нужно.... :icon_confused ,пусть стоит,мне не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...