Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

А у меня зимняя езда начинаецца после 10град. морозов, когда сам (а не мафынка) переобуваюсь в зимнюю обувь - жмёшь на одну педаль, а попадаешь с непривычки на две :icon_mrgreen :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Готовить? Лен, а где же твоя знаменитая лопатка в цвет?... :icon_mrgreen

:icon_cheesygrin черенок атвалился...невыделжал прошлогодних сугробов...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня зимняя езда начинаецца после 10град. морозов, когда сам (а не мафынка) переобуваюсь в зимнюю обувь - жмёшь на одну педаль, а попадаешь с непривычки на две :icon_mrgreen :icon_lol :icon_lol

нифигасе???...эт што ж снегоходы у тебя такие?

Я спокойно жму зимними тапками ...)

да и вообще, никакого дискомфорта по поводу переобувки самой и Моть неащущаю...)...

Вернулась привычка сесть боком на сидение и постучать нога об ногу...типа снег сбить с батинок...)

Вчера помылись...красивые теперь ...блистим на морозном солнышке...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня зимняя езда начинаецца после 10град. морозов' date=' когда сам (а не мафынка) переобуваюсь в зимнюю обувь - жмёшь на одну педаль' date=' а попадаешь с непривычки на две :icon_mrgreen :icon_lol :icon_lol[/quote'']

нифигасе???...эт што ж снегоходы у тебя такие?

Я спокойно жму зимними тапками ...)

да и вообще, никакого дискомфорта по поводу переобувки самой и Моть неащущаю...)...

Вернулась привычка сесть боком на сидение и постучать нога об ногу...типа снег сбить с батинок...)

Вчера помылись...красивые теперь ...блистим на морозном солнышке...)))

Хоть и не шиповка, но хороший зимний протектор, но "резина" толще и жёстче, и ширше... :icon_mrgreen

Дык это ж с непривычке... 2-3 дня и всё ОК :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...у моей подруги перец мотогонщик, к тому же работает на гарбушке всякие кожанные куртки и пр мото артибуты шьет, продает ...так у подруги сапоги зимние с подошвой от "зимней резины"...мы удивлялись как это Танька не скользит по льду, а она как задрала пятку, как показала протектор с шипами...мы все и очумели...) единственное, сапоги тяжеленные стали...но зато не скользят...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...у моей подруги перец мотогонщик, к тому же работает на гарбушке всякие кожанные куртки и пр мото артибуты шьет, продает ...так у подруги сапоги зимние с подошвой от "зимней резины"...мы удивлялись как это Танька не скользит по льду, а она как задрала пятку, как показала протектор с шипами...мы все и очумели...) единственное, сапоги тяжеленные стали...но зато не скользят...)

Прикольно :icon_lol А для бездорожья пусть он ей с цепями сошьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы себе шипованные заказал бы :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нее подошва и есть шипованная...Калян, ты чем читаешь та?...

млин, из окон сифонит...и за окнами ветродуй...о5 снегу наметет. 100пудово...к бабке не ходи. Марина все рассказала...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так у нее подошва и есть шипованная...Калян, ты чем читаешь та?...

Блин я про себя говорю, что себе бы заказал, а не про нее и что у ней шипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Норковые носки не кто не шьет? :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Норковые носки не кто не шьет? :icon_lol :icon_lol

:icon_mrgreen мож маржовые связать....?)))

а насчет заказать с шиповоной можна спросить...

спросить?...или падумаешь еще?...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще Норковые носки не кто не шьет? :icon_lol :icon_lol

:icon_mrgreen мож маржовые связать....?)))

а насчет заказать с шиповоной можна спросить...

спросить?...или падумаешь еще?...)

Лен, а материальчик то качественный?)))) :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КалянРом, ато...)))

Вот сегодня помокрело...

вроде утром что то с неба сыпало... легонечко так...

на дорогах мокрота, грязюка из под колес всю морду и бока Моть пообрызгивали...

кросота наша, теперь под слоем грязи спрятана...

смотрю в окошко, Ленинградка стоит...

скоро домой....

поеду череж Пресню...

может там прорвемся....)

зы: Подруга сегодян рассказала, снегирей видила у дома...

здорово...быть зиме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз так,буду вашим гидромецентром,вчера да и сегодня тоже у нас был ливень,а щас снег пошел...ждите ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще Норковые носки не кто не шьет? :icon_lol :icon_lol

:icon_mrgreen мож маржовые связать....?)))

Гы, и куда это моржовое одевать? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль, носки ващета на ноги одевают...Зима понимаешь, хлолдно. вот Калянроман и запасаецца носочками...)

...а ты что подумал ?...:icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что в по телевизору сказали, что все! Каюк послезавтра зима придет конкретная, с метелью, бураном и -6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, про это в инете с поза поза вчерашнего и раньше показывают...

думаю во вторник еще ничё-так а в среду точно мачканет...по полной програме...и снег и мороз и вьюга...красота!...никакой инфекции!...)

кстати, кто-нить прививки от гриппа делал?...в этом году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коль, носки ващета на ноги одевают...Зима понимаешь, хлолдно. вот Калянроман и запасаецца носочками...)

...а ты что подумал ?...:icon_cheesygrin

А что, я ничего... :fie Думал, может, хочешь человека заставить поморжевать, сиречь, по прорубям в мороз плескацца :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коль, носки ващета на ноги одевают...Зима понимаешь, хлолдно. вот Калянроман и запасаецца носочками...)

...а ты что подумал ?...:icon_cheesygrin

А что, я ничего... :fie Думал, может, хочешь человека заставить поморжевать, сиречь, по прорубям в мороз плескацца :icon_lol

это не я Коль. это он сам...к тому же карсары все как один моржи....мудрено ли на воздушном шаре над ледовитым океаном?...брррр...и представить страшно...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Для жителей российской столицы и многих других городов нашей необъятной родины настало то неприятное осеннее время, когда вот-вот положение дел в корне переменится, и на дворе воцарится зима. Ее прибытия москвичи ожидают со дня на день, тем более что она уже не раз возвещала о своем появлении снегопадом. Метеорологи, которым по долгу службы полагается знать все подробности о смене сезонов, предсказывают то возвращение бабье-летнего тепла, то северные морозы. Словом, чего ждать, доподлинно не известно, но предположения имеются занятные.

Особенно важны погодные условия в преддверии грядущих праздничных дней. Естественно, всем хочется провести их относительно комфортно: чтобы не сдувало ветром, не сыпало в лицо порошей, не хлестало холодным дождем. Но кое-что из этого синоптики как раз обещать и не могут. По их прогнозам, уже завтра вечером в столицу заявится ненастье, которое превратит и без того насыщенную неприятностями жизнь мегаполиса в настоящее зимнее царство. По иронии судьбы, оно прибудет к нам с юга, вместе с недоброжелательным циклоном и армадой набитых снегом облаков.

Если обходиться без убийственных деталей, то ситуацию можно охарактеризовать так: сейчас, в первых числах ноября, наступит погода, больше всего подходящая для суровых предновогодних деньков. Иными словами, нагрянет самая что ни на есть зима, требующая от московских жителей теплых шапок, варежек и изрядного мужества. Учитывая количество снега, уготованное столичным улицам, в этот список не помешало бы добавить еще и валенки, но на такую крайность навряд ли пойдут даже изнеженные барышни. Златоглавую ожидают не просто снегопады (хотя и их будет в избытке), а хлесткие зимние метели, которые в рекордно быстрые сроки устроят в столице баррикады из сугробов и заносов. Часть из них, как водится, расположится на проезжей части, и тогда недавние пробки покажутся автомобилистам невинным развлечением.

Непосредственно сам День народного единства, который, как вы помните, назначен на 4 ноября, будет еще относительно теплым - всего лишь -5°С, зато снега навалит с избытком. Но грешить на погодные перипетии в праздник не рекомендуется: бунтовщиков, конечно, не постигнет кара небесная, но пару дней спустя со всей очевидностью придется признать, что раньше было лучше. Оставшиеся деньки удлиненного уик-энда можно смело отводить под разные виды досуга, тесно связанные с нахождением вблизи домашнего очага. За пределы отапливаемого помещения с непривычки рваться не стоит.

В ночь на воскресенье, 5 ноября, термометры падут непривычно низко - сразу до -10°С, а по области и вовсе -12°С. Следующая ночь в этом смысле никаких отличий не подарит. Разумеется, в светлое время суток ситуация будет несколько отличаться в лучшую сторону, но все же не настолько, чтобы проникнуться радостью по этому поводу. Температура в пределах столицы установится на уровне -5 … -7°С, но вот пригородам и тут не повезет: кое-где даже днем будет -9°С.

Сколько продлится эта черная несправедливость - никто не знает наверняка, учитывая изменчивый характер нашей погоды. Но синоптики клятвенно заверяют, что до 7 ноября ненормальные холода придется терпеть точно, причем все это время снег будет валить с неслыханной щедростью. Так что если потом и потеплеет, то Москве грозит масштабный потоп.

Т. Морякова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абманули гацкие врунишки...)

нифига ни вьюги, ни морозов, ни заносов, ни сугробов....сонце было и малюсенький снежочег...

Карочи, у нас на работе привифки делают от гриппа...

ваше мнение?....) :doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
абманули гацкие врунишки...)

нифига ни вьюги, ни морозов, ни заносов, ни сугробов....сонце было и малюсенький снежочег...

Карочи, у нас на работе привифки делают от гриппа...

ваше мнение?....) :doc

Как не было сугробов? Я сегодня еле выехал - чистил машину, отскабливал, хорошо метелка еще с пр. года лежала в багажнике. Снега сантиметров под 30 на машине. Всю замело, бедненькую... :icon_cry Сначала даже не нашел ее родимую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И колотун в Подольском районе был в ночь на 5-е. И пороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...