Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

...

....Как не было сугробов? Я сегодня еле выехал - чистил машину, отскабливал, хорошо метелка еще с пр. года лежала в багажнике. Снега сантиметров под 30 на машине. Всю замело, бедненькую... :icon_cry Сначала даже не нашел ее родимую...

Дрю....абманывать старших низя....панятна?...)

у нас позавчера в воскресенье тобишь. посыпало 10 минут и разлетелось по кустам...вапще ничего не осталось...машинка чистая, сгрибать-разгрибать вапще ниче нинада...акрамя вароньих липешег...

так шта. Сереженька абманул нас твой мультик...)))...я ж говорила баян...значит бая-ааан!...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вапще то я про прививки спрашивала...

кто , где и когда?....)

и реакция организьма...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сгрибать-разгрибать вапще ниче нинада...акрамя вароньих липешег...

А можит эта не вароны были? :icon_lol

Например каровы... Абычна веть каровы лепешками несуцца...

:icon_lol :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да каровы...тока около нашей памойки теперь и вароны коровьей наружнасти пикируют...иной раз с крыши Моть косточки сгрибаю..., а вот снега нет...пака нет....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

....Как не было сугробов? Я сегодня еле выехал - чистил машину, отскабливал, хорошо метелка еще с пр. года лежала в багажнике. Снега сантиметров под 30 на машине. Всю замело, бедненькую... :icon_cry Сначала даже не нашел ее родимую...

Дрю....абманывать старших низя....панятна?...)

у нас позавчера в воскресенье тобишь. посыпало 10 минут и разлетелось по кустам...вапще ничего не осталось...машинка чистая, сгрибать-разгрибать вапще ниче нинада...акрамя вароньих липешег...

так шта. Сереженька абманул нас твой мультик...)))...я ж говорила баян...значит бая-ааан!...)Осакдки были? Были. Предупреждал, что в субботу? Предупреждал. Хотя некоторые (не будем показывать пальцем) говорили, что в пятницу... Похолодание до минус 9 было? Было. У нас так и вовсе до минус 12. Так что нечего на Гисметео бочку катить, если читать не умеете... :icon_lol А когда будет намечаться снегопад, так Гисметео так и скажет. Следите за рекламой. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
абманули гацкие врунишки...)

нифига ни вьюги, ни морозов, ни заносов, ни сугробов....сонце было и малюсенький снежочег...

Карочи, у нас на работе привифки делают от гриппа...

ваше мнение?....) :doc

Про врунишек: ты журналюг слушаешь, а я синоптиков с гисметео(!), поэтому ты думаешь, что прогнозы - г... и ложь, а я наоборот :icon_mrgreen :icon_razz

А про прививки от гриппа:

Моё ИМХО: таковых нет :icon_idea а вот подопотные кролики врачам всегда нужны :icon_evil

А то, что называют прививкой от гриппа - это такая дрянь, который пытаюцца заменить твой иммунитет!!!А от этого вреда всегда больше, чем пользы... Я б за это всех деятелей ВОЗ.... :butcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что называют прививкой от гриппа - это такая дрянь, который пытаюцца заменить твой иммунитет!!!А от этого вреда всегда больше, чем пользы... Я б за это всех деятелей ВОЗ.... :butcher

Не хотел это озвучивать, но раз уж Олег произнес, то...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...так я прививки эти уже 100 лет не делаю... :icon_cheesygrin

5 лет назад делала, и болела по пол года...ларингит, фарингит ...ужас!...теперь не делаю, а в баню хожу, гуляю в парке, практичиски ежедневно перед сном, закаляюсь и не болею...))) чего и вам желаю...)))

почему спрасила?...так у нас все помешались на этих прививках и сами колятся и детей колят и ....скупают пачками и вкалывают...млин

в общем дискуссия на работе-надо или нинадо...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Осакдки были? Были. Предупреждал' date=' что в субботу? Предупреждал....[/quote']

...ладно были были...)))... чёта летало...)

... Хотя некоторые (не будем показывать пальцем) говорили' date=' что в пятницу... [/quote']

пальцем показывать нинада...никрасиво...и так понятно, что про форточку речь идет...))) :flirt

...Похолодание до минус 9 было? Было. У нас так и вовсе до минус 12.

это у вас было...у нас меньше -4 не опускалось...вот...)

...Так что нечего на Гисметео бочку катить' date=' [/quote']

а я и не качу....сил нет, да и желания бочки катать, я лучше чем-нить полезным займусь...например эскизами для .......

так это вы не так прочли...тут между прочим. вот в этом месте...т.е. в этом топе под названием Зима-ааа...про ваш Гисметио я вапще ничё-не говорила...а написала недовольство свое г-же Моряковой...или как ее там, что в МК написала про снегопады и прочую байду...я сама же ее текст с красивой картинкой выложила....

а вы с Олегом7 о чем?...о том про что во Встречах говорили....а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что называют прививкой от гриппа - это такая дрянь, который пытаюцца заменить твой иммунитет!!!А от этого вреда всегда больше, чем пользы... Я б за это всех деятелей ВОЗ.... :butcher

Не хотел это озвучивать, но раз уж Олег произнес, то...

+1

+90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...так я прививки эти уже 100 лет не делаю... :icon_cheesygrin

5 лет назад делала, и болела по пол года...ларингит, фарингит ...ужас!...теперь не делаю, а в баню хожу, гуляю в парке, практичиски ежедневно перед сном, закаляюсь и не болею...))) чего и вам желаю...)))

почему спрасила?...так у нас все помешались на этих прививках и сами колятся и детей колят и ....скупают пачками и вкалывают...млин

в общем дискуссия на работе-надо или нинадо...)

ИМХО: Прививки от простудных заболеваний не имеют ничего общего со здоровьем!

Лучшая прививка от простуды - крещенская прорубь :icon_mrgreen ГЫ!..

ЗЫ:

моя любимая поговорка:

Болеть вредно для здоровья :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так и написала...

з-а-к-а-л-я-ю-с-ь!...

или вы не читали?...

ч-и-т-а-л! :icon_mrgreen

Просто написал чуть конкретней, чем "+1" :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так и написала...

з-а-к-а-л-я-ю-с-ь!...

или вы не читали?...

Ну чо? на крещенье вместе в прорубь? :fans :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так и написала...

з-а-к-а-л-я-ю-с-ь!...

или вы не читали?...

Ну чо? на крещенье вместе в прорубь? :fans :icon_mrgreen

с удавольствием...давно хотела отметицца в каком-нить водоеме...собиралась в Радонеж срулить на крещенские...

ты где ныряешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так и написала...

з-а-к-а-л-я-ю-с-ь!...

или вы не читали?...

Ну чо? на крещенье вместе в прорубь? :fans :icon_mrgreen

с удавольствием...давно хотела отметицца в каком-нить водоеме...собиралась в Радонеж срулить на крещенские...

ты где ныряешь?

Прикинь: в Царицыно! :icon_mrgreen

из Подмосковья езжу в Москву на сиё мероприятие :crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из Подмосковья езжу в Москву на сиё мероприятие :crazy

Мои знакомые куда-то под Чехов ездят (30 минут). Говорят, что прямо паломничество там какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из Подмосковья езжу в Москву на сиё мероприятие :crazy

Мои знакомые куда-то под Чехов ездят (30 минут). Говорят, что прямо паломничество там какое-то.
ага... в Талеж...

токо мне ни кто толком не показал дорогу... а перспектива поездки в неизвестные поля в тёмное время суток не впечатляла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из Подмосковья езжу в Москву на сиё мероприятие :crazy

Мои знакомые куда-то под Чехов ездят (30 минут). Говорят, что прямо паломничество там какое-то.
ага... в Талеж...

токо мне ни кто толком не показал дорогу... а перспектива поездки в неизвестные поля в тёмное время суток не впечатляла...

Точно! Талеж! Я могу у знакомых подробно узнать в каком месте куда поворачивать. :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег7, а где в царицино?....

у нас в Воронцовском парке тоже есть запруда для моржей...но что то водичка меня эта не прельщает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра кину фотки, в выходные ездила в Солнечногорск, фоткала природу, вот это рай..... Супер. А что будеть дальше-остается только догадываться.

P.S. Самое главное чтобы не было прошлогодних морозов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так наоборот....морозца. снежку покалено...и с горки на санках...э-ээх!...красата!...)

можно и на коньках...вжить-вжить...тройной тулуп....(шутю)...)

два десятка не вставала...зато лежат с того НГ ждут открытия сезона...кто-нить из клубней катаецца на коньках?...мож и места с приличным ледяным покрытием, с музыкой и передевалкой знает?...а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська, у меня этих зимних фотак...так просто завались...

ты в галлерею их, а сюда ссылку...))) полюбуемся природой...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег7, а где в царицино?....

у нас в Воронцовском парке тоже есть запруда для моржей...но что то водичка меня эта не прельщает....

На царицынских прудах.

Там и моржуют и на Крещение каждый год народ ныряет... И прорубь освещают... Правда я не на крёстном ходу ныряю, а кады народу поменьше...

В прошедшую зиму (-30) днём с работы свалил на сиё мероприятие (вместо обеда :icon_mrgreen ) - дык там постоянно народ прорубь грел своими телами :icon_cheesygrin Одни уходят - другие приходят. Причём, трафик небольшой - без пробок!.. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...