Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Ром, а ничего шта в фигурных белых каньках?...

зато умею глюшку гнуть и изоленту на нее наматывать...

красную...)))

бить сильно нибуду...ато и самой получить можно...)

зы: да и вапше та нормальные люди спят уже давно...это тольок полуночники по форумам лазают..... :blink:

Ну тогда будем ждать завтрешнего дня (т.е. уже утра) может желающих больше наберется :D

А по поводу цвета коньков ерунда, главное что на них могла котаться нормально))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха...могла...но лет двадцать назад...типерь низнаю...

ну ниче бум тренироваться)))) я уж сам лет пять не котался :blink: На эту зиму собираюсь прикупить коньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чевойта снег весь растаял, хотя лужи подмерзли...

все какоето серое, невзрачное, не красивое вопщим...

быстрей бы уж снегу навалало..... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чевойта снег весь растаял, хотя лужи подмерзли...

все какоето серое, невзрачное, не красивое вопщим...

Зато яблок стало больше!.. Целая корзина!

:huh: ;)

Изменено пользователем oleg7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато яблок стало больше!.. Целая корзина!

:o :angry:

А я на днях на рынке ананасов купил. По 30 руб/штука :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

А я на днях на рынке ананасов купил. По 30 руб/штука :o

"Ешь ананасы и рябчиков жуй!"...Коль,а рябчиков для комплекта? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ешь ананасы и рябчиков жуй!"...Коль,а рябчиков для комплекта? :angry:

Давай, возьму оптом - но по 30 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На,бери,но по 50! :o

Нипракатит! И ваще, ананасы приемлю не с ряпчиками, а исключительно в шампанском :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Нипракатит! И ваще, ананасы приемлю не с ряпчиками, а исключительно в шампанском :angry:

Ну и не надо,сами съедим дичь,под шампань с ананасами! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как... :angry: ...у вас тут ананасы с шампанскими винами...а у нас Зима-ааа...хаха-ха...снег кружицца, кружи-ииица и та-ает...)

...красата белоснежная окутала, завалила все что можно завалить...тольок б остался этот пушистый и белый под ногами....и не исччез с утренним солнцем...не утек под сточные решетки.... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Во как... :blink: ...у вас тут ананасы с шампанскими винами...а у нас Зима-ааа...хаха-ха...снег кружицца, кружи-ииица и та-ает...)

...красата белоснежная окутала, завалила все что можно завалить...тольок б остался этот пушистый и белый под ногами....и не исччез с утренним солнцем...не утек под сточные решетки.... ;)

А по-моему,дичь и шампань с ананасами,оченно к зиме и снежку подходят...Скоро-скоро Новый год!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точна...ГН на носу, пара запасацца ананасами...ато некоторые любители все ананасы скупют...што мы под елку на елку повесим?...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Точна...ГН на носу, пара запасацца ананасами...ато некоторые любители все ананасы скупют...што мы под елку на елку повесим?...)

Лен,на пальму...Мы ж,в Бразилию высадились,вроде...А на елку яблочки из твоей корзинки,подвяжем золотыми бантиками и красотааааа......... :rolleyes: Эх,люблю НГ!!!А у нас еще и Рождество скоро! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Рождество после нового года...во как...)

а потом СНГ....потом Крешенье и крешенские морозы с проробью...потом непонятный день 23 фебраля и наканец та васьмоемарта!...Ура-ааа!!!...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

а у нас Рождество после нового года...во как...)

а потом СНГ....потом Крешенье и крешенские морозы с проробью...потом непонятный день 23 фебраля и наканец та васьмоемарта!...Ура-ааа!!!...)

А у нас и после НГ Рождество! :rolleyes: Сплошные праздники! :blink: Эххх...А снег растаял сегодня,почти совсем... ;) Так,будем яблоки на елку вешать?У меня ленточка красивая есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Рождество после нового года...во как...)

а потом СНГ....потом Крешенье и крешенские морозы с проробью...потом непонятный день 23 фебраля и наканец та васьмоемарта!...Ура-ааа!!!...)

Че то я не понял, что это за не понятный день 23 февраля? А че 8 марта понятный день? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я не понял, что это за не понятный день 23 февраля? А че 8 марта понятный день? :rolleyes:

РомКоль...и чего тебе понятно?...мне вот вапще не понятно в конце февраля праздник...это как?...НГ в начале, Рождество тоже в начале...8 марта в начале месяца, а 23 фебраля в канце.....и для чего это в конце месяца праздник...итак все устали от Зимних причуд...весны ждут недождуцца...какой там праздник, не до него...толи дело день весны 8 марта-аааа....)))

Так,будем яблоки на елку вешать?У меня ленточка красивая есть!

будем будем Тань......когда подойдет...прям за недельку до прихода и повесим...))) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет НГ это как еще посмотреть. он же ведь 31 декабря на 1 января :rolleyes: тож с одной стороны он в конце месяца :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Ну насчет НГ это как еще посмотреть. он же ведь 31 декабря на 1 января тож с одной стороны он в конце месяца

Новый год это Новый год,ваще вне всяких ваших там измерений... :rolleyes:

Лен,короче,ленту припасла!Что еще вешать будем?

Вот вам елочка одна!Как тебе бантик,Лен?

post-1879-1163110389_thumb.jpg

Изменено пользователем myAveo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольнинький Тань...

я вот шас телегу Мадыратарам написала...не могу фоты, картинки вставлять...и сообщения у меня не разделяются...все в одну кучу вставляются...в одно окно....млин...

Ну насчет НГ это как еще посмотреть. он же ведь 31 декабря на 1 января :rolleyes: тож с одной стороны он в конце месяца :blink:

ну и што?...што это за праздник такой в конце месяца и в конце зимнего времени года...?)

вот!!!!! о5 три сообщения в одном окне...

гацкий... при гацкий новый движог...млин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Прикольнинький Тань...

я вот шас телегу Мадыратарам написала...не могу фоты, картинки вставлять...и сообщения у меня не разделяются...все в одну кучу вставляются...в одно окно....млин...

ну и што?...што это за праздник такой в конце месяца и в конце зимнего времени года...?)

А я хотела крупнее бантик,а не позволяет.... :rolleyes: Вот тебе здрасте...А так неинтересно... :blink: Изменено пользователем myAveo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот Тань...и карсаров не попишешь...млин...и не пообщаешься нормально...нервнасть появляецца от таких волшебств...

впще...прям злюсь вся........................ :rolleyes:

и смайликов нет..... :blink:

не удивлюсь если это сообшение в колькино влезет...

ни влезло...

а это 100пудов срадницца....

всё...

пашла к медведям...

ато что-нить скручу со злости ненависти тут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...