Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Гость myAveo

вот вот Тань...и карсаров не попишешь...млин...и не пообщаешься нормально...нервнасть появляецца от таких волшебств...

впще...прям злюсь вся........................

и смайликов нет..... :blink:

не удивлюсь если это сообшение в колькино влезет...

ни влезло...

а это 100пудов срадницца....

Да,я тож расстроилась,столько фоток зимних,елочка,природа,шампань и прочее,а ничего не дает вставить,все настроение испортилось,да еще,ты права,сообщения объединяются,млин...И смайлов нету,Днюхи пропали...Вот,кроме Стари4ка,там еще кому-то вот-вот днюха,а я не помню,кому... ;) то-ли 11,то-ли 12...Эххх,намудрили... :rolleyes:

:( Спокойной ночи,Лен! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дни рождения тех, кто указал их в своем профиле, можно увидеть в Календаре (ссылка справа вверху). Даты, напечатанные жирным шрифтом, содержат события. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в этом календаре сегодняшний день в рамочке и все...жму кнопки а мне в ответ:

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

У вас нет прав использования этой функции. Если вы не авторизованы, сделайте это, используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если нажать на кнопку "добавить событие" (внизу справа)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он так обозначает текущие сутки. В соседних месяцах подсвети выделенные жирным даты.

А то, что не дает вносить напоминалки - это правильно :rolleyes: Иначе каждый будет норовить из него ежедневник сделать.

а если нажать на кнопку "добавить событие" (внизу справа)?

Думаю, что это только администраторы и модераторы могут сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если нажать на кнопку "добавить событие" (внизу справа)?

пишет то, что уже выложила...)

Сереж

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...pid=117639&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если нажать на кнопку "добавить событие" (внизу справа)?

Володь, а попробуй туда занести ежегодное событие День милиции. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готово!

там потом и пишется "отправлено модерам, после проверки будет опубликовано", так что по идее должно быть у всех.....наверное :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готово!

там потом и пишется "отправлено модерам, после проверки будет опубликовано", так что по идее должно быть у всех.....наверное :o

Наверное РОМП должен занести будет т.к. в календаре пока не появилось. Зато появился ДР Старичка (в следующий вторник) :)

Готовьте поздравления.

P.S. Обычным пользователям закрыт доступ. Может быть пока закрыт, приоткроют позже (если все равно фильтруется все)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

так...прошу не засорять зимний пийзаж....)

Да уж,мы так душевно про зиму и НГ.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно эти мужики. Тань, чё-нить да испортят...

вон как метет за окошком...

Моть всю замело, хорошо я ее прогрела с брелка, пришла, а Моть тепленькая...снежок смахнула...и порулила...а мой сосед по стоянке, начальник транспортого цеха...хаха...без щетки приехал, пришлось ему давать запасную...что б он со своего коня сугробы стряхнул...)

Вчера сфоткала одного заснеженного...кашмар, и как можно рулить когда все стекла заснежены...и зеркала тоже :) жаль выложить не могу...

как погода в Риги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Вечно эти мужики. Тань, чё-нить да испортят...

вон как метет за окошком...

Моть всю замело, хорошо я ее прогрела с брелка, пришла, а Моть тепленькая...снежок смахнула...и порулила...а мой сосед по стоянке, начальник транспортого цеха...хаха...без щетки приехал, пришлось ему давать запасную...что б он со своего коня сугробы стряхнул...)

Вчера сфоткала одного заснеженного...кашмар, и как можно рулить когда все стекла заснежены...и зеркала тоже :) жаль выложить не могу...

как погода в Риги?

Эх,Лен,нетонкие они натуры...У нас все растаяло...Сегодня то солнце яркое светило,то ветер жуткий и град с дождем...Брр....Гадость...Я тож хотела выложить кое-какие фоты и не могу...Тебе Ром передал мой привет и поцелуйчики? :o Изменено пользователем myAveo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Тань. я опаздада, к стати из-за того заснеженного . фотку Ромке показала...так пока доехала он весь промок и почти акалел...т.е. замерз...хорошо Моть прогретая была...посадила Плима на пассажирское и отогревала...

чмокнул...сказал, ты передала...посмеялись...)

он Тань бороду штоль отращивает...калючий до ужаса...)))

а у нас снег валит и валит...правда мокрый...и большими хлопьями ложиться на землю...

я вчера сфоткала красоту...в свете фонарей очень красиво кружился снегопд...сегодня пару кадровсделала...но...нисудьба...) будем ждать когда Ромп снизайдет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Ага. Тань. я опаздада, к стати из-за того заснеженного . фотку Ромке показала...так пока доехала он весь промок и почти акалел...т.е. замерз...хорошо Моть прогретая была...посадила Плима на пассажирское и отогревала...

чмокнул...сказал, ты передала...посмеялись...)

он Тань бороду штоль отращивает...калючий до ужаса...)))

а у нас снег валит и валит...правда мокрый...и большими хлопьями ложиться на землю...

я вчера сфоткала красоту...в свете фонарей очень красиво кружился снегопд...сегодня пару кадровсделала...но...нисудьба...) будем ждать когда Ромп снизайдет...)

Спасибки Ромке!Отогрела хоть?Не заболеет?А колючий,так на зиму бороду ростит,согреваться чтоб... :) Будем ждать твоих фот!А у нас зима была,аж -16,да вся сплыла...И снегу море было,такая красота,это представь,на белющем снегу деревья с еще зеленой и золотой листвой! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже представить не могу...наверное красота необыкновенная!...)

представляю, как разноцветные листьядеревьев и кустов были опарошены белым и пушистым...слов нет Тань....) что неужели не сфоткала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером действительно красота была :o А вот с утра было мерзко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Даже представить не могу...наверное красота необыкновенная!...)

представляю, как разноцветные листьядеревьев и кустов были опарошены белым и пушистым...слов нет Тань....) что неужели не сфоткала?

Каюсь,не сфоткала... :) Фотик был незаряжен,а потом забыла... :o сама жалею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...аааа.....подморозило сегодня...особенно во дворах. где не читсят снег накатаны дорожки :ok: ...)

сейчас на термометре 3 с минусом...ветерок приличный, но по ощущением не северный...)

вопщем....Зима-ааа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...аааа.....подморозило сегодня...особенно во дворах. где не читсят снег накатаны дорожки :ok: ...)

сейчас на термометре 3 с минусом...ветерок приличный, но по ощущением не северный...)

вопщем....Зима-ааа!!!

А я вообще - 2 дня уже на улице не был... Даже и не знаю, КАК ТАМ? Вот, хоть Ленка рассказала... :flirt:

Машину замело - вечером соберусь с мыслями и силами - пойду откапывать (если само не оттаит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю, в твоем состоянии лучше не выходить за приделы парадных дверей...)

ТАМ...тако-ооое??!!!...ветер страшный и могучий...сдувает всё и вся...

а машинку потом отроешь...под сугробами ее незаметно...значит целее будет...)

а мы с Моть. сегодня в ба-ааню...вечерком...

Дрю, иди ка в баню...там все хворь как рукой снимет...чесслова!...) :ok:

зы: сын прибалел...кашлиит как пес лаит...отпаиваю травами...ща в аптеку пойду ...вопшим нацеловался с барышними на морозе ...млинклинтан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с Моть. сегодня в ба-ааню...вечерком...

Дрю, иди ка в баню...там все хворь как рукой снимет...чесслова!...) :ok:

Да я бы счас с удовольствием... Но, есть обстоятельства. А во всякие общественные бани - нунах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгребла Моть из 10 см-го сугроба...

на улице 0 (ноль)...и скользко....

на дорогах грязюка...

лобовое и морду забрызгали...

машин на дорогах не много не мало....

добрались до работы быстро...

что день грядущий нам готовит? (ц) :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых привеееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

;) я оболдела, как все изменилось....... давно здесь не была.... КАК дела??

по сабжу)))))

зима))))))))))))))))))))))) только вот потепление обещают до +5-7

как все потечет....... жуть будет.... сегодня уже +3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...