Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

Где прокатать диски

Рекомендованные сообщения

Сограждане! Кто знает места, где можно прокатать штампованные диски R14 на Ксю? И насколько эта операция устранит овализацию? Сегодня поставил зимний вариант, отбалансировав колеса неделю назад (ВСЕМ - не дай Бог вам что-нибудь делать в шиномонтаже автосервиса на перекрестке Шокальского и Енисейской - отдал 480 за такую :icon_evil балансировку 4 колес, сегодня извинились и послали на ...), причем согласно их рекомендации,. Получилось, что бывшие задние кинул на перед - и свыше 90 теперь ехать затруднительно. Ребята, прошу обратить вниманрие - как проверять диски, резину и т.п. я прекрасно знаю. Место надежное подскажите и свой опытом по результатам прокатки поделитесь пожалуйста...

Всем заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че в шиномонтаже они не прокатывают? когда была семерка засадил два диска поехал балансировать и мне прям сразу же прокатали их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат, ты мои вопросы внимательно читал?

Еще раз повторю:

1. где катают

2. Как катают (в смысле результат)

Наверно, если спрашиваю ГДЕ, значит не делают ТАМ где балансировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад делал на лодочной- сделали нормально, как катают не знаю, у меня был смят диск и порвана резина, все сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, ничего умного не скажу.....

Прокатывал, яйцеобразный диск....пятнадцатый от Опеля.

Сделали классно, т.к. разницу заметил сразу. По деньгам, дороговатонах, запросили что-то около 900 рублев за диск....

....это по прайсу. Затем приватно предложили сделать за 450, налом в руки мастеру.

Делал в бывшем "ЮВЛ+", что на Севастопольском. Сторона (которая в центр, недоезжая метров 150-200 до ТТК....) если ехать в Центр, в сторону Тульской по Севастопольскому...

http://photofile.ru/users/plim/2178082/38065765/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели назад прокатал 2 сильно помятых литых диска 14" в каком-то сервисе на МКАДе у Строгинского рынка. С летней резиной, так что результата пока не знаю. Но на стенде при балансировке все выглядело хорошо, на глаз биения видно не было. Обошлось со снятием-установкой-балансировкой 1500 за пару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...