Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
maximus

СТУПИЦЫ

Рекомендованные сообщения

УВАЖАЕМЫЕ ДЭУВОДЫ!!! ХОЧУ У ВАС СПРОСИТЬ! У МЕНЯ ПОСТОЯННО ГУДИТ В ЗАДНЕЙ ПРАВОЙ ЧАСТИ(В СТУПИЦЕ). ДВА РАЗА МЕНЯЛ СТУПИЧНЫЕ ПОДШИПНИКИ, НЕ ПРЕКРАЩАЕТ ГУДЕТЬ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? У КОГО ТАКОЕ БЫЛО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой гул? зависит ли от скорости? точно ли справа?

можт колодки залипают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С колодками все в норме. скорость 80 и выше. Подшипники только оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была вот какая хрень: появился гул сзади справа, перетряхнули весь зад, а он не пропал, начали пристально искать что и как - нашли: в задней арке отошел подкрылок пластиковый в том месте, где проходит заливной патрубок до бензобака... и эта сволочь так гудела... подрезали, подкрутили и все прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет уфа.

у меня тоже гул в томже месте. на сервисах смотрели - ничего нет. поэтому забил на него. и ты забей. у вас в уфе дороги ху..вые, все равно не слышно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня любая такая фигня раздражает. На выходных поддомкратил машину закрепил подкрылок и все затихло. А на счет дорог, они везде такие"хорошие"! :pooh_on_ball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...