Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
nex

СМЕНА ФОРУМА

Рекомендованные сообщения

да, всех забаним :icon_lol

новый форум будет пошустрее работать и новые полезно/интересные фишки в нем будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здр! :icon_cool Давайте Ромпа поймаем и все по очереди будем у него спрашивать что это было! :icon_lol

+1 :icon_exclaim

:icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

+1 А еще спросим, ждать ли еще чего-нибудь похожего...

Главное сохранять серьезность лица, и подходить по очереди :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА УЖ!...

Предупреждать надо!..

Случись это на день раньше: я б подумал, что это Helloween такой :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне новый форум понравился. Дизайн можно и переделать, и размер "почтового ящика" поменять недолго, и смайлов добавить не проблема, а работал он лучше этого. И грузился лично у меня быстрее, несмотря на то, что все в один голос утверждали обратное.

В общем, мое личное ИМХО - переход на новый движок это идея хорошая, но стоит, наверное, его сначала привести к человеческому виду дабы не шокировать общественность :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый форум FOREVER,а новый (извините меня) полное Г.... :icon_exclaim :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф-ф-ф-ф... Как домой вернулся после гостей - все такое до боли знакомое и привычное. Не знаю, кто как, а я очень не хотел-бы никакой смены. Консерватор я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сцать! По любому нужно апгрейдить. :icon_idea

Благодаря новому движку, будет много дополнительных функций для участнегоф.

Думаю, всем понравитсо.......дело привычки.

ВОБЩЕМ, РАБОТА ИДЕТ И ГЛАВНОЕ, БЕЗ ПАНИКИ :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, будет много дополнительных функций для участнегоф.

Ну хоть парочку назови-любопытство разбирает аж зубы зачесались :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе назовешь, они у тебя потеть начнут :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, будет много дополнительных функций для участнегоф.

Ну хоть парочку назови-любопытство разбирает аж зубы зачесались :icon_biggrin

....аватара 50Кб

....в своем профиле иметь свою фотографию

вроде парочка :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне новый форум понравился. Дизайн можно и переделать, и размер "почтового ящика" поменять недолго, и смайлов добавить не проблема, а работал он лучше этого. И грузился лично у меня быстрее, несмотря на то, что все в один голос утверждали обратное.

В общем, мое личное ИМХО - переход на новый движок это идея хорошая, но стоит, наверное, его сначала привести к человеческому виду дабы не шокировать общественность :icon_lol

Не знаю как у тебя, а вот у меня старый форум грузится в 3-4 раза быстрее чем новый! :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это я и вчера успел заметить пока был в группе Главные администраторы и ещё кой-чего заметил,функции будут такие же как во вчерашнем форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, будет много дополнительных функций для участнегоф.

Ну хоть парочку назови-любопытство разбирает аж зубы зачесались :icon_biggrin

....аватара 50Кб

....в своем профиле иметь свою фотографию

вроде парочка :icon_lol

Ага и гости смогут пургу прогонять без регистрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый грузился быстрей,за 0,07 или 0,09щас не вспомню,а этот за 0,16-0,24(по разному)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый грузился быстрей,за 0,07 или 0,09щас не вспомню,а этот за 0,16-0,24(по разному)

Значит я так понял что у всех поразному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и гости смогут пургу прогонять без регистрации!

Ни в коем случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привычка вторая натура. Мало кому хочется перемен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за новый форум!

Мне он понравился!

Кстати! Пропали ответы мои вчерашние почему то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне новый форум понравился. Дизайн можно и переделать, и размер "почтового ящика" поменять недолго, и смайлов добавить не проблема, а работал он лучше этого. И грузился лично у меня быстрее, несмотря на то, что все в один голос утверждали обратное.

В общем, мое личное ИМХО - переход на новый движок это идея хорошая, но стоит, наверное, его сначала привести к человеческому виду дабы не шокировать общественность :icon_lol

Вот-вот. Я тоже консерватор, но новый, по моему, ВСЁ ТАКИ, прикольный. А, к хорошему и прикольному привыкают быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ВЕРНУЛИ СТАРЫЙ ФОРУМ. :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Господа!

Как вы уже заметили, на нашем форуме произошли значительные изменения (я перенес форум на другой движок). Данные изменения были проделаны по следующим причинам:

1. Предыдущий движок форума (PHPBB) отличался своей слабой функциональностью.

2. В предыдущей версии форума, было обнаружено много дыр и "багов".

3. Непонятная портация форума в движок нашего сайта меня и GREG`а наводила на смутные сомнения.

4. Постоянные проблемы с обновлением предыдущей версии форума также сыграли роль в принятии решения о переходе.

5. Использование бесплатного движка имеет ряд отрицательных характеристик по сравнению с лицензионным продуктом, о плюсах которого не сложно догадаться.

В настоящий момент проводятся работы по переносу форума на новый, более современный движок IPB. Этот перенос в любом случае будет, поскольку старый движок уже не соответствовал нашим растущим потребностям. IPB - более современный движок с новыми возможностями и более широким спектром функционала, который, я надеюсь, вы все оцените, когда работа будет закончена.

Господин Versus достаточно грамотно ответил на основные недовольства по поводу переезда на новый движок форума в одной теме:

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...er=asc&start=15

На мой взгляд, основное недовольство связано всего лишь с внешним видом форума (с его дизайном) который легко можно видоизменить! Отсутствие большого количества смайлов, размер ящика для личных сообщений, размер загружаемых аватар являются всего лишь своего рода тюнингом любого движка, и не в коем случае не стоит судить о функциональности форума только по этому! Я не увидел ни одной веской причины в постах на форуме для того, чтобы оставить все как есть (кроме таких постов как, это все г+, раньше было все круто)!

В итоге: я постараюсь сделать все возможное для переноса информации со старого движка форума на новый таким образом, чтобы ничего не было утеряно. Но минимальные потери возможны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА-ААААААААААААААААА!!!!

наконецто я тут, с вами...)

Спасибо Сергею65 и Ромпу...))) ;)

Изменено пользователем форточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

УРА-ААААААААААААААААА!!!!

наконецто я тут, с вами...)

Спасибо Сергею65 и Ромпу...))) ;)

И я тут,но мне не очень уютно,что-то.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут,но мне не очень уютно,что-то.... :)

адназначна Тань...

я себя как в МК чувствую....

но думаю это временное явление..ща все в порядок приведут...разрулят....и все устаканецца...)

смайлов мало....

карсарам абрезание сделали....

кое где кое что еще не работает...

ну да ладушки, пройдет время и все образуется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...