Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Manyasha

Вот тебе и взаимопомощь

Рекомендованные сообщения

Вот утро началось у меня сегодня :icon_cry Почти доехала до работы, осталось 500 метров. Еду на скорости 50 км в час впереди световор направо. Может кто знает с Садового (внешнего) на Пятницкую улицу - там два ряда на разворот налево на садовое, один на поворот на Пятницкую. Мне стрелка горит, впереди никого - я спокойно еду, собираюсь тормозить перед поворотом и вдруг сзади какой-то гад :icon_evil :icon_mad вылезает слева подрезает меня, а я испугавшись блин...ну неожиданно он вылез на мою голову!!!! и руль я вправо чуть подвинула :scare2 а там лежал кусок отвалившегося от тротуара бордюрчика.......короче подкинуло меня граждане конкретно и опустило паралельно бордюру (слава богу не выкинуло на среднюю полосу и впереди не было машин!!!), машина просела на бок. А этот скот (извините, другого слова нет!!!) даже голову не повернул, уехал. Сижу плачу, думаю ну все...колесо отвалилось видимо...включила я аварийку и стою.... :black eye короче полчаса я стояла, хоть бы один автолюбитель поинтересовался, может чем помочь вам девушка??? Хорошо, что все это произошло рядом с работой - водитель наш вышел, помог мне запаску поставить...вот такая взаимопомощь. :icon_mad А колесо - подаренное вчера на день рожденья, дырявое теперб совсем.....и диск погнулся ((( вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстаривайся, самое главное-сама здорова и никого не задела. А это всё железки.

Насчет взаимопомощи-это извечный вопрос... Просто поверь, что не все такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую!!! :icon_cry Бывают же уроды!!! :icon_evil Если соберешься покупать новое колесо и диск стукни в аську 287997052 Постораюсь помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш, на этот счет у нас есть "Помошники". Думаю, те тоже туда следует записаться, и у тя будет список всех помошников (вози в машине распечатку)...

Мож там реально кто и поблизолсти из наших был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прив! :icon_cool Не расстраивайся, Машуль! Наберешься опыта, будешь посмелее! :good Обидно конечно, но это всё дело житейское! :dance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не бери в голову придурков на дорогах хвотает. Колесо это не беда. Самое главное это наше драгоценнное здоровье!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уродов в Москве немеряно. И измываться над "маленькими" желающих тоже не меньше - видно их в детстве недовоспитали или недодали чего-то. Понимаю. Обидно. Жалко колесо. Горько за ситуацию. К сожалению ничего не поправишь. Подумай о другом - а если б ты не вывернула руль - возможно побила бы машину, а урод бы убежал. Было бы еще хуже и обиднее. Все что ни делается - не к худшему. И не переживай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть, то есть. Только твои тоже хороши...., ктож одно колесо дарит :icon_question :icon_lol

ЗЫ. Все будет хорошо!

....с боевым крещением, под названием ОПЫТ :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть, то есть. Только твои тоже хороши...., ктож одно колесо дарит :icon_question :icon_lol

ЗЫ. Все будет хорошо!

....с боевым крещением, под названием ОПЫТ :icon_idea

Какое одно?! Их четыре было...теперь три вот осталось :icon_cry

Да уж, с крещением...сижу вот на работе и отходняк у меня теперь! Плохо мене. Спасибо вам всем за поддержку!!!! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, сам в центр выезжаю в крайних случаях. По моему там одни придурки на последних моделях иномарках носяца и на ПДД им насрать , так как в кормане ксива лежит нехилая или папа полковник МВД или хрен его там знает. :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это конечно, как Эдита Пьеха....для смеха написал.....

хотя основывался на твоих словах:

А колесо - подаренное вчера на день рожденья,

КОЛЕСО=одно :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш, на этот счет у нас есть "Помошники". Думаю, те тоже туда следует записаться, и у тя будет список всех помошников (вози в машине распечатку)...

Мож там реально кто и поблизолсти из наших был...

список получила :icon_biggrin спасибо! А где записываться то????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, кстати, ты мне тоже обещал список выслать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их четыре было...теперь три вот осталось :icon_cry

Да уж, с крещением...сижу вот на работе и отходняк у меня теперь! Плохо мене. Спасибо вам всем за поддержку!!!! :icon_lol

покупай быстрее новое, в выходные похолодает.....ну и балон с аварийным герметиком купи (на случай прокола или влета в яму) - классная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, сам в центр выезжаю в крайних случаях. По моему там одни придурки на последних моделях иномарках носяца и на ПДД им насрать , так как в кормане ксива лежит нехилая или папа полковник МВД или хрен его там знает. :icon_evil

на самом деле не совсем так, самыми наглыми на поверку оказываются владельцы подержаных, не очень дорогих иномарок, видимо свою неполноценность компенсируют. а на дорогих тачках и не лезут особо, в меру, и пропустят бывает...

ну а по поводу колеса не стоит расстраиваться, действительно все могло было быть еще хуже. держись :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, сам в центр выезжаю в крайних случаях. По моему там одни придурки на последних моделях иномарках носяца и на ПДД им насрать , так как в кормане ксива лежит нехилая или папа полковник МВД или хрен его там знает. :icon_evil

на самом деле не совсем так, самыми наглыми на поверку оказываются владельцы подержаных, не очень дорогих иномарок, видимо свою неполноценность компенсируют. а на дорогих тачках и не лезут особо, в меру, и пропустят бывает...

ну а по поводу колеса не стоит расстраиваться, действительно все могло было быть еще хуже. держись :icon_cool

самые опасные - джигиты на рузвалюхах, когда стоимость машины примерно соизмерима с деньгами которые надо потратить на покупку осаго - эти вообще ничего не боятся... а те кто "летают" на иномарках дорогих с ксивами, как правило, в дтп не попадают и не провоцируют сложных ситуаций на дорогах, потому как успевают всегда проскочить... меня всегда завораживает как по снегу-гололеду несется машина с мигалкой и в 20 см. на бампере висит джип с охраной видимо...чуть правее сзади за мигалкой едет и на такой же скорости - вот это искусство езды. насчет колеса - приношу самые искренние соболезнования. Если, мало ли на будущее захочется чтобы проезжающие рядом машины хоть кто-нибудь остановился - то помимо аварийки было бы неплохо открыть капот и стоять и с аварийкой и с капотом открытым, ну и выскакивать иногда из машины и посматривать иногда с умным видом под капот - точно кто-нибудь сразу остановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они и проскакивают правильно отписал, а анекоторые с испугу в сторону и об бардюры, это мелочь а еслиб в машину и доказывай что тебя подрезали и ты непричем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет, "ДЕРЖИСЬ" и "СОБОЛЕЗНУЮ", это круто :icon_lol

Предлагаю, похоронить колесо, товарисча Manyasha.

Не долго оно радовало хозяйку :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...потом откроет капот и увидит умерший опорный, я бы на месте гайца вызвал (если не лень стоять ждать), т.к. был отвалившийся бардюрный камень, и претензию в контору которая обслуживает дорогу, жалобу в батальон ГАИ обслуживающий данную улицу - они должны следить за состоянием дорожного покрытия, наличием препятствий для нормаьной езды и информировать ремонтную контору

вот такой я нудный, но торопящийся :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колесо это ерунда, сама жива здорова и все в порядке а вечером 5 грамм пропусти и полегчает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет, "ДЕРЖИСЬ" и "СОБОЛЕЗНУЮ", это круто :icon_lol

Предлагаю, похоронить колесо, товарисча Manyasha.

Не долго оно радовало хозяйку :icon_cry

хорошо, привезу на встречу, там и похороним!! :icon_cheesygrin

А бэйджик мене мона??? Или поздно уже? :icon_question

Кстати, ласточка моя уже вернулась с новым колесом и выправленным диском :icon_biggrin Вот что значит, Класнный Папка - приехал и сгонял мене на шиномонтаж :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит не сильно ударилась, раз диск получилось выправить :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...